Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Комплекс Молот Тора" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Купить Комплекс Молот Тора

Молот Тора — двухкомпонентный комплекс для увеличения пениса и потенции

Высокий уровень потенции и внушительный размер пениса — идеальное сочетание, при котором мужчина чувствует себя по-настоящему полноценным и уверенным в себе. Однако в природе такое случается нечасто, да и с возрастом потенция и размер стремятся к уменьшению. Чтобы сохранить либидо до преклонного возраста, не обязательно родиться с мощной потенцией и не менее мощным размером. Достаточно купить «Молот Тора» — комплекс для стимуляции потенции и увеличения пениса. С ним ни половая слабость, ни скромные размеры члена не испортят наслаждения.

Что такое «Молот Тора»

Комплекс «Молот Тора» — набор из двух природных препаратов для поддержания потенции и увеличения пениса. Его разработкой занимались ученые из России, Японии, Китая и Германии. Результатом трехлетней работы стала двухфазная формула, которая работает в двух формах:

  1. Системно, стимулируя либидо и восстанавливая потенцию на уровень «бурная молодость».
  2. Локально, усиливая эрекцию и при регулярном использовании способствует увеличению его размера до 5 см в длину.

Только благодаря сочетанию системного и локального воздействия комплекса, удается добиться быстрого результата. Положительные изменения — усиление либидо, повышение сексуального влечения и увеличение размера члена — заметны уже после недели применения. Секрет такой эффективности в нескольких деталях:

  • скрупулезный выбор активных компонентов, которые идеально сочетаются друг с другом и взаимно усиливают действие;
  • полностью натуральный состав, который лучше усваивается и действует безопасно;
  • компоненты с минимумом побочных действий — из них в ходе клинических испытаний выявлены только индивидуальная непереносимость;
  • особая молекулярная структура, которая проникает только в органы-мишени, и не оказывает негативного влияния на сердце, сосуды, нервную деятельность;
  • удобная форма применения — комплект состоит из капель для приема внутрь и крема-лубриканта для нанесения на пенис.

В комплект входят два средства «Молот Тора» — капли для приема внутрь и крем для нанесения на половой член. При совместном применении результат получается в разы быстрее, и достается комфортно, без лишних трат. По цене «Молот Тора» дешевле, чем обычные стимуляторы эрекции. Всего один курс применения препарата поможет на год забыть о проблемах в интимной сфере.

Как действует препарат

Комплекс «Молот Тора» действует в двух направлениях — усиливает либидо на системном уровне и локально способствует увеличению размера пениса. В первом случае работают капли для приема внутрь. Во втором — крем-лубрикант.

Как действуют капли «Молот Тора»:

  • мягко стимулируют синтез тестостерона для естественного повышения полового влечения;
  • деликатно усиливают приток крови к органам малого таза, ускоряют наступление эрекции и повышает ее качество;
  • укрепляют сердце и повышают физическую выносливость организма, позволяя заниматься сексом долго и ярко без чувства утомления;
  • улучшают обмен веществ и повышают выносливость организма, позволяя повторять интим до 7 раз за ночь;
  • способствуют замедлению возрастных изменений и снижают вероятность развития половой слабости;
  • улучшают чувствительность эрогенных зон и помогают испытывать больше приятных ощущений от каждого прикосновения;
  • способствуют ускоренному восстановлению после интимной близости;
  • помогают контролировать длительность полового акта без риска внезапного прерывания эрекции;
  • усиливают и продляют ощущения во время оргазма.

В отличие от аналогов из аптек, «Молот Тора» в форме капель обладают накопительным действием. При курсовом применении стимулирующий эффект сохраняется на несколько месяцев. Достаточно двух курсов в год, чтобы никогда не сталкиваться с проявлениями эректильной дисфункции.

Как действует крем «Молот Тора»:

  • усиливает локальный приток крови к пещеристым телам периса, заставляя их растягиваться в 2-3 раза сильнее;
  • способствует размягчению соединительной ткани в пещеристых телах, способствуя быстрому растяжению члена;
  • укрепляет мышцы пениса, позволяя увеличивать их объем без применения помпы и инъекций;
  • укрепляет клеточные структуры всех тканей пениса, снижая вероятность травм и деформации при растяжении.

В результате активности крема «Молот Тора» половой член за полный курс увеличивается до 5 см в длину и до 3 см в обхвате. При этом эффект сохраняется навсегда!

Состав и свойства компонентов

Формула капель и крема «Молот Тора» значительно отличаются друг от друга. В состав капель включены жидкие концентраты природного происхождения:

  • из литоринов — морских беспозвоночных, в которых содержится аналог тестостерона и белки, необходимые для поддержания молодости организма;
  • северного мха, который стимулирует приток крови к половому члену и усиливает эрекцию;
  • печени морского черта, в котором содержатся аминокислоты, способствующие усилению либидо, улучшают спермогенез, усиливают секрецию тестостерона;
  • арктического криля, который обладает мощным питательным, общеукрепляющим, возбуждающим действием.

Основа капель — очищенная вода без добавления спиртов, сахаров, искусственных консервантов.

Крем-лубрикант «Молот Тора» изготавливается также из натуральных компонентов. Его активными веществами стали:

  • экстракт конского каштана, который очищает и восстанавливает сосуды, усиливает приток крови, улучшает питание тканей;
  • экстракт женьшеня, который обладает общеукрепляющим, регенерирующим, возбуждающим действием;
  • экстракт гинкго билоба, усиливающий микроциркуляцию в половом члене и способствующий увеличению объема пещеристых тел;
  • экстракт имбиря, деликатно разогревающий и смягчающий пещеристые ткани пениса, что способствует легкому растяжению и увеличению размера члена.

Основа геля выполнена из эмульгированных термальной водой натуральных масел с добавлением океанического коллагена. Искусственных добавок в составе средства нет.

Инструкция по применению

Капли «Молот Тора» рекомендуется принимать курсом длительностью 4 недели по 10 капель ежедневно, дополнительно по 10 капель перед половым актом. Время приема — вторая половина дня. Капли можно сочетать с напитками, в том числе слабоалкогольными.

Крем «Молот Тора» рекомендуется применять совместно с каплями курсом длительностью 4 недели. Его наносят мягкими массирующими движениями на всю поверхность пениса 2 раза в день. Дополнительно можно использовать крем как интимную смазку во время полового акта.

Статьи по теме: