Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Комплекс HOT PEPPER & ICE SPRAY для похудения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
Комплекс HOT PEPPER & ICE SPRAY

Описание продукта

Двойной комплекс HOT PEPPER & ICE SPRAY для похудения – инновационная разработка, выделяющаяся на фоне всех других продуктов представленного сегмента. Важное его отличие от них заключается в возможности локально воздействовать на проблемные зоны, не устраняя объемы там, где они нужны. Представленный препарат помогает достигать желаемых результатов в кратчайшие сроки. Выпускается в форме спрея – две бутылочки последовательного действия.

Ключевое действие препарата – доставка активных компонентов, нацеленных на ускорение метаболизма и стимуляцию кровообращения. Дополнительно препарат улучшает характеристики кожного покрова.

 

Можно обозначить ключевые преимущества HOT PEPPER & ICE SPRAY:

  • препарат изготавливается на сертифицированном заводе, который использует только экологически чистое сырье;
  • действующая субстанция находится во флаконе без давления, не применяются химические компоненты для сохранения качества товара, консерванты и ароматизаторы в составе отсутствуют;
  • продукция полностью гипоаллергенна;
  • флаконы полностью безопасны, ими удобно пользоваться;
  • комплекс для похудения имеет все сертификаты международного уровня, подтверждающие его качество.

Для достижения оптимальных результатов вам не нужно посещать спортзал или изнурять себя диетическим питанием.

Состав

hot-2

В состав HOT PEPPER & ICE SPRAY входит целый комплекс природных компонентов. Первый этап – «Горячий перец» – состоит из веществ, стимулирующих кровоток и растапливающих жировые отложения:

  • натуральный красный перец – обладает сильным жгучим эффектом, разогревает кожу до самых глубоких слоев и заставляет кровь двигаться быстрее;
  • корица – в составе HOT PEPPER & ICE SPRAY помогает бороться с целлюлитом и оказывает витаминную подпитку всего организма;
  • камбоджийская гарциния – эффективно расщепляющий жиры. Не просто выводит их из организма, а превращает в энергию;
  • эфирные масла – питают кожу.

В состав «Ледяного спрея» входят вещества, которые закрепляют результат, мгновенно подтягивают кожу и моделируют черты фигуры:

  • ментол – выводит лишнюю жидкость и вредные вещества, «разбитые» первым этапом;
  • экстракт морских водорослей – отвечает за обеспечение клеток в проблемных зонах необходимым количеством воды;
  • гуарана – воздействует на клеточный метаболизм, стимулирует окисление и расщепление жиров;
  • крапива – защищает от появления растяжек, подтягивает кожу, делает её эластичной.

Как действует?

Вместе активные компоненты, представленные выше, помогают HOT PEPPER & ICE SPRAY в два этапа воздействовать на кожу. Вы сами видите эффект уже после нескольких процедур:

  1. Разогревающий спрей проникает глубоко в слои кожи, вы начинаете чувствовать сильный жар – признак того, что препарат работает.
  2. Происходит расширение сосудов, кровь бежит по ним быстрее, она лучше насыщается кислородом.
  3. Параллельно раскрываются поры, а жиры и вредные вещества, растопленные жгучими компонентами спрея, начинают выходить из вашего тела.
  4. Закрепляет результат второй этап комплекса – охлаждающий спрей.
  5. Он мгновенно сужает поры и сосуды, не давая проникать внутрь вредным веществам.
  6. Резкая смена температуры стимулирует отток лимфы, которая, пробираясь глубже в слои кожи и мягкие ткани, выводит более сложные токсины. Эти токсины «жили» в вашем организме много лет, и никакой баней и внешними процедурами вывести их было невозможно.
  7. Вредные вещества проходят через органы очищения и полностью выводятся из организма.

hot-22

Как использовать?

Комплекс HOT PEPPER & ICE SPRAY помогает вам избавляться от целлюлита и лишнего жира в условиях SPA! Использовать его очень приятно:

  • для начала вы принимаете душ, можно использовать скраб для наилучшего очищения кожи;
  • затем наносите первый этап HOT PEPPER и массируете проблемные зоны 10 минут;
  • смываете спрей и наносите второй этап – ICE SPRAY;
  • втирать его не нужно, просто оставьте на коже на 30 минут и смойте в душе;
  • завершает процедуру ухода растирание полотенцем.

Чтобы не ухудшить действие активных веществ применяйте для очищения натуральные моноскрабы – кофе, соль или сахар, смешанные с простым жидким мылом. Можно выбрать для этого средство для чувствительной кожи, в котором содержится минимум очищающих веществ.

Что делает?

Уже через несколько дней после применения комплекса HOT PEPPER & ICE SPRAY для борьбы с целлюлитом и лишними килограммами вы заметите:

  • как уменьшаются отеки, кожа становится подтянутой и упругой;
  • как улучшается ваше самочувствие, ведь комплекс воздействует на весь организм, кровоток разносит все полезные вещества по телу;
  • объемы начинают таять на глазах;
  • кожа становится ровнее, целлюлит стремительно исчезает;
  • цвет кожи становится лучше, она увлажнена.

hot-1

Где купить?

Купить настоящий спрей HOT PEPPER & ICE SPRAY можно на сайте поставщика. Никаких предоплат вносить не нужно: вы просто оставляете заявку, подтверждаете заказ и ждете свою посылочку! Приходит она в течение нескольких дней. В отдаленные регионы доставка может занять 2-3 недели.

Не покупайте HOT PEPPER & ICE SPRAY с рук или на сторонних ресурсах, не пытайтесь найти препарат в аптеках или местных косметических магазинах! Производитель продает комплекс для похудения только через официальных поставщиков в интернете.

Отзыв специалиста

Препарат HOT PEPPER & ICE SPRAY воздействует на весь организм, это очень мощное и эффективное средство. Двойное сочетание – сначала жар, а потом холод – помогает максимально эффективно бороться с целлюлитом и лишним жиром. Я провела множество тестирований этого препарата и везде эффект был заметен уже через неделю использования. Без побочных эффектов и признаков аллергии! Препарат был проверен на наличие компонентов, которые не заявлены в составе. Результат – 100% натуральный продукт!
Ярина Оксана, врач-косметолог

Отзывы покупателей

Марина, 29 лет, бухгалтер
Начиталась про HOT PEPPER & ICE SPRAY отзывы, решила тоже попробовать! Эффект мне понравился, очень приятные ощущения в процессе процедур. За месяц использования ушло по 10 см с бедер и талии, потрясающий результат!

Екатерина, 38 лет, бармен
Я худая, но целлюлит ужасный был, хуже, чем у толстух! Заказала HOT PEPPER & ICE SPRAY по акции, после первого применения уже почти расстроилась, так как эффекта не обнаружила, но на утро заметила, что кожа стала какой-то другой. Решила замерить – минус 2 см по всем параметрам!!! И целлюлит в зеркале вроде сгладился слегка.

Нина, 32 года, арт-директор
А мне подруги все уши прожужжали своими отзывами о HOT PEPPER & ICE SPRAY, дали начатый спрей. Через неделю сама заказала 2 упаковки, так как эффект ЕСТЬ. У меня живот был просто огромный, рыхлый такой, а через 7 дней подтянулся. Это просто невероятно, кажется, скоро его запретят в России – клиникам по похудению клиентов не достанется!

Рита, 43 года, шеф-повар
Избавилась с помощью спрея от нескольких сантиметров на бедрах и ягодицах! Снова вернула себе подтянутую попку, и выгляжу гораздо лучше. У меня кожа не любит химию, а на этот препарат не было никакой неприятной реакции.

Ольга, 25 лет, модель
Заказала перед пляжным сезоном этот спрей. У меня были сильные отеки, после применения комплекса похудела на 5 кг и чувствую, что кожа стала более плотной и подтянутой.