Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Коктейль Green Juice" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Коктейль Green Juice

Что это за средство?

Концентрация полезных веществ в средстве «Green Juice» в 160 раз выше, чем в обычных овощах и фруктах, что делает его крайне полезным. Для примера – чтобы получить ту же дозу витаминов, аминокислот и минералов, что и в 15 грамм средства (1 саше), нужно употребить 2,4 кг очищенных фруктов и овощей.

Ежедневно съедать такой объем твердой пищи опасно для вашего организма и может привести к обратному эффекту (набор веса) из-за переизбытка углеводов и калорий.

Действие

  1. Сожжет жир. Тиамин, L-карнитин и вытяжка из грейпфрута помогут жировым тканям твоего организма использоваться, как источник энергии.
  2. Выведет воду. Концентрат из мочегонных растений поможет твоему организму избавиться от лишней жидкости, что скажется на объеме тела.
  3. Очистит желудок и кишечник. Вытяжка из растений, богатых клетчаткой (кресс-салат и сельдерей) очистит пищеварительную систему от шлаков, улучшит пищеварение.
  4. Приведет гормоны в норму. Благодаря нормализации женского полового гормона эстрогена и гормона, отвечающего за сахар в крови (инсулина), подавляется рост жировых тканей.
  5. Снизит аппетит. «Green Juice» снижает выработку лептина и грелина, отвечающих за чувство голода. Благодаря этому ты перестанешь есть больше, чем тебе реально нужно.
  6. Блокирует усвоение сахаров. Средство блокирует амилазу, которая отвечает за усвоение углеводов, благодаря этому употребленные в пищу «сахара» не откладываются в виде жира.

Отзыв врача

— Чижова Алина Игоревна, диетолог-нутрициолог, Кандидат медицинских наук:

Когда мы покупаем продукты на рынке или в супермаркете, мы не знаем, кем и в каких условиях они были выращены. А ведь 90% овощей и фруктов, которые можно найти на современных прилавках – пропитаны синтетическими удобрениями и пестицидами, содержат минимум полезных веществ и минералов.

Именно поэтому я рекомендую добавлять в рацион вытяжку из фруктов и овощей «Green Juice» или ее аналоги. Вы можете быть уверенными в качестве сырья, используемого для производства данного средства, так как компания выращивает овощи и фрукты на собственных фермах, без пестицидов и под естественным солнечным светом. Помимо пользы для организма, Green Juice позволит значительно снизить массу тела, уменьшить нагрузку на суставы и нормализовать баланс гормонов в организме.

Отзывы покупателей

— Карина, 26 лет:

Не могу передать свою радость словами! Пью Грин Джус уже 3 недели, допиваю последнюю упаковку. Талия уменьшилась на 8 см, вешу сейчас 75 кг! Всего 20 дней назад я весила 81 кг и ничего не помогало пробить эту отметку, как бы я не старалась!

Состав

  • ЛАЙМ. Является источником витамина С и обладает мочегонным действием. Это – природный диуретик, способствующий избавлению от отёков и нормализующий работу почек и мочевого пузыря. Чистит сосуды, что приводит к улучшению кровотока, и как следствие – к ускорению обмена веществ и снижению артериального давления. 
  • ПЕТРУШКА. Оказывает на работу кишечника позитивное влияние, путём улучшения его перистальтики. Петрушка – мощнейшее противоотёчное средство.
  • ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ. Природный жиросжигатель, который содержит огромное количество антиоксидантов и тиамин. Эти вещества эффективно расщепляют жир.
  • ГРЕЙПФРУТ. Не даёт жировым клеткам откладываться и снижает уровень инсулина, который способствует увеличению жировой прослойки и откладыванию лишних веществ впрок. 
  • СЕЛЬДЕРЕЙ АРТИШОК И КРЕСС-САЛАТ. Экстракты этих растений очищают организм. Нейтрализуют соли тяжёлых металлов и вредные токсины.
  • СТРУЧКОВАЯ ФАСОЛЬ. Особо ценным компонентом, входящим в состав стручковой фасоли, является фазеоламин, который препятствует усвоению в организме сложных углеводов.
  • СЕМЯНА ЧИА. Замедляют переваривание пищи из-за того, что они частично блокируют ферменты. Благодаря набухшим семенам чиа, человек не ощущает голода длительное время.
  • ИМБИРЬ. Улучшает обмен веществ, обладает омолаживающим и лечебным действием, тонизирует организм, избавляя от ожирения, и от такой неприятности, как неврозы.
  • ШПИНАТ И СПИРУЛИНА. Подавляют аппетит и дают ощущение сытости.
  • АВОКАДО. Содержит рекордное количество антибактериальных веществ, и способен оказать благотворное влияние и на желудок, и на поджелудочную железу, и на кишечник.

Статьи по теме: