Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Коктейль для похудения Fito Slim Balance" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Протеиновый коктейль fito slim balance

Тогда я поняла, что должна срочно менять ситуацию, иначе рискую навсегда распрощаться с мечтой и красивом и стройном теле. Я понимала, что в первую очередь мне необходимо избавиться от привычки переедать на ночь. Однако на практике сделать это было очень непросто: совсем ничего не есть на ужин я не могла, потому что чувство голода было слишком сильным, а на приготовление полезных блюд у меня не было ни времени, ни сил.

Недавно из интернета я узнала о коктейле Fito Slim Balance (почему-то его связывают с жидким каштаном), который помогает именно в таких случаях, как у меня. Порция этого коктейля хорошо утоляет голод и может заменить полноценный ужин. Кроме того, продукт обладает и другими полезными свойствами, благодаря которым он должен помогать в борьбе с лишними килограммами. Конечно, я очень заинтересовалась этим средством и решила поискать реальные отзывы, но их было не много. Спрашивала о Fito Slim Balance в аптеке, но ничего толкового мне не сказали. Все-таки решилась заказать в интернет-магазине пробную партию. Теперь я подробнее расскажу об этом коктейле и о его действии.

Мой обзор коктейля для похудения Fito Slim Balance

Форма выпуска

Препарат имеет вид мелкого порошка белого цвета. Он почти не имеет запаха, хорошо растворяется в жидкости и предназначен для приготовления полезных белковых коктейлей.

Порошок упакован в мягкие пакеты по 150 граммов.

Коктейль Fito Slim Balance

Состав

Основу коктейля составляет сывороточный белок, который содержит полезные аминокислоты, хорошо усваивается организмом и дает долгое ощущение сытости. Кроме того, этот ингредиент повышает выносливость и стимулирует процесс сжигания жира.

Fito Slim Balance коктейль

В состав коктейля для похудения Fito Slim Balance также входят:

  • минимальное количество углеводов, которое необходимо для нормального функционирования мозга и нервной системы;
  • витамины и минералы, которые укрепляют иммунитет и оказывают благоприятное действие на все системы организма;
  • вещества, способствующие выводу шлаков и токсинов.
  • При этом продукт не содержит консервантов, искусственных красителей, сахара и ГМО, поэтому он абсолютно безопасен для организма.

Fito Slim Balance

Действие Fito Slim Balance

Продукт имеет тщательно подобранный и сбалансированный состав, поэтому порция коктейля представляет собой идеальный источник энергии и полезных веществ для организма. Белковый напиток хорошо насыщает и при этом содержит в себе минимум калорий, поэтому он просто идеально подходит для позднего ужина.

Ежедневно заменяя коктейлем всего один прием пищи, можно значительно сократить калорийность своего рациона, что неизбежно приведет к потере веса. При этом питание будет полноценным, и организм будет получать достаточное количество аминокислот, минералов и витаминов.

Белковый кокетйль Fito Slim Balance

Кроме того, напиток оказывает на организм следующее действие:

  • подавляет чувство голода и уменьшает тягу к сладкому;
  • нормализует обмен веществ;
  • способствует очищению организма.

Все эти процессы имеют оздоравливающий эффект и также способствуют похудению.

Как принимать коктейль Fito Slim Balance

Приготовить напиток очень просто: для этого нужно всего лишь отмерить 2-3 столовые ложки порошка, добавить к нему сок, компот, молоко или обычную воду, хорошо размешать и дождаться полного растворения. Таким образом, всего за одну минуту можно приготовить полезный и диетический коктейль, которым можно заменить один из приемов пищи.

Коктейль Fito Slim Balance для снижения веса

Я, как и планировала изначально, ежедневно готовлю этот белковый напиток на ужин. Это очень удобно: не нужно вечером ходить по продуктовым магазинам, а затем тратить время и силы на кухне. Коктейль готовиться очень быстро и обладает довольно приятным, слегка сладковатым вкусом, поэтому я выпиваю его с удовольствием. Удивительно, что стакан этого напитка полностью избавляет меня от чувства голода, и мне даже не хочется пожевать чего-нибудь ещё.

Теперь мои ужины стали очень легкими, но при этом я не чувствую себя усталой и раздраженной, как это бывало при диетах, так что я совершенно не страдаю от такого режима.

Коктейль для похудения

Что же касается веса, то мне уже удалось сбросить около трех килограммов, причем произошло это всего за две недели приема белковых коктейлей. Надеюсь, что в дальнейшем буду худеть с тем же успехом. Так что, если говорить коротко, то результат от напитка такой: я на самом деле худею и при этом чувствую себя прекрасно! Обязательно продолжу его принимать.

Достоинства коктейля:

  • помогает сбросить вес;
  • имеет натуральный и безопасный состав;
  • прост в приготовлении;
  • обладает приятным вкусом;
  • содержит необходимое количество витаминов и полезных веществ;
  • оказывает на организм комплексное оздоравливающее действие.

По моему мнению — это эффективный и полезный продукт. Рекомендую его для похудения всем, кто борется с лишними килограммами. Купить коктейль Fito Slim Balance можно по самой низкой цене и в проверенном магазине по кнопочке внизу. Жду и ваши отзывы!

Fito Slim Balance реальные отзывы покупателей

Fito Slim Balance помог перестать наедаться на ночь! Узнала о Fito Slim Balance из рекламы в интернете. Решила попробовать. У меня тоже была огромная проблема с перееданием на ночь, при чем днем я ела совсем немного и не завтракала, а только кофе пила. Я прихожу с работы в 18.00 и ужинаю, но не переедаю. Но к 21.00 нападает такой голод, что пихаю в себя все подряд…. поэтому и толстею. Но теперь я пью за час-два до сна этот коктейль и могу контролировать свой аппетит! Ушло 4 кг за 3 недели без диет и спорта! Чудо-коктейльчик! Очень его люблю и буду пить всегда.

Света

Статьи по теме: