Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Клинистил" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

купить Клинистил

Клинистил ампулы для борьбы с паразитам

Разнообразие и количество паразитирующих организмов, которые могут длительное время жить и размножаться в теле человека просто огромно. Натуральное средство Клинистил поможет избавиться от любой формы и вида паразитов, восстановит работу пострадавших органов и усилит иммунные свойства организма. Препарат безопасен и не токсичен для человека, но губителен для гельминтов.

Состав

Ингредиенты, составляющие основу препарата Клинистил, действуют комплексно, дополняя друг друга, они уничтожают гельминтов и формируют устойчивость организма, предотвращая тем самым повторные заражения:

  • Вытяжка из семян амаранта: убивает практически все известные формы и виды паразитов, подавляет воспалительные процессы, ускоряет регенерацию пострадавших тканей, предотвращает развитие опухолей, компенсирует недостаток кислорода в организме.
  • Корень Аира: ведет активную борьбу с паразитами, обезвреживает токсичные и ядовитые вещества, способствует восстановлению поврежденной слизистой, снимает воспаления и раздражения, оказывает успокаивающее действие, стабилизирует эмоциональный фон.
  • Экстрактивное вещество Соссюреи: положительно влияет на слизистую кишечника, ускоряет регенерацию и нормализует микрофлору.
  • Корни ревеня волнистого и колючника: изгоняют паразитов и очищают организм от их личинок и яиц, оказывают положительное воздействие на кожу, проявляют противовоспалительную активность.
  • Желчь медведя: ослабляет жизнеспособность гельминтов, повышает сопротивляемость организма к повторному заражению, восстанавливает нарушенный метаболизм, является отличным средством против многих заболеваний желудка.
  • Корни кривохлебки: убивают вирусы и бактерии, положительно воздействуют на пищеварительные функции, ускоряют заживление поврежденной слизистой, очищают сосуды от холестериновых бляшек, оздоравливают кожный покров.
  • Семена кардамона: помогают улучшить метаболические процессы и ускорить регенерацию тканей, устраняют закупорки в сосудах и нормализуют ток крови.
  • Соцветия шафрана: обладают свойством обезболивать и снимать спазмы, восстанавливают структуру пораженных тканей.

Применение

Принимать Клинистил необходимо согласно инструкции:

  1. принимать по ампуле натощак 1 раз в день;
  2. дети от 12 лет должны пройти 20-тидневный курс;
  3. курс для взрослых-30 дней.

Отзывы

Всегда была очень активной и шустрой, все успевала, на работе меня называли «живчиком». Постепенно активность снизилась, появилась какая-то вялость, постоянно чувствовала себя разбитой, не выспавшейся, даже коллеги удивлялись таким переменам. Когда появилась тошнота, я сходила к врачу, оказалось-это гельминты. Доктор выписал таблетки, но у них столько побочек, что я не решилась их принимать. Купила натуральное средство Клинистил и вывела всех паразитов. Теперь я опять «живчик».

Диана, 30 лет

Стыдно признаться, но в свои почтенные 50 лет мне пришлось столкнуться с паразитами. Так и не поняла, где я заразилась. Сначала появилась ломота в суставах, потом тяжесть в желудке, дошло до жутких высыпаний на коже. Пошла в клинику, там и выяснилось, что у меня в организме острицы. По совету доктора прошла курс с Клинистилом и полностью вывела этих паразитов. За месяц все пришло в норму, неприятные симптомы больше не беспокоят, чувствую себя просто превосходно!

Ангелина, 50 лет

Статьи по теме: