Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Ketofood" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Ketofood

Кетофуд – современное средство для борьбы с избыточным весом в домашних условиях. Некоторые люди годами борются с лишними килограммами. Они изнуряют себя диетами, походами в спортзал, покупают неэффективные добавки, получая при этом временный результат. Давайте рассмотрим действительно эффективное средство Ketofood для похудения. По заявлениям производителя — это самый простой путь к стройной фигуре. Препарат помогает активизировать процесс расщепления жировых клеток, запуская механизм кетоза в организме, а также значительно ускоряет обмен веществ.

Что такое Ketofood?

Кетогенный путь похудения — один из наиболее эффективных в современной диетологии. Он направлен на перевод организма в состояние кетоза — когда тело человека начинает расщеплять жиры для получения энергии, а не углеводы. Обычно такое состояние достигается путем специальной диеты, которая насыщена жирами и содержит мало углеводов. Это провоцирует рост кетонов в организме, которые и активизируют жиросжигание.

Но такой путь может быть опасен для людей с нарушениями обмена веществ, заболеваниями печени и почек. Ketofood уже содержит вещества, действие которых аналогично кетоновым телам. При этом активные компоненты действуют в несколько раз интенсивнее, из-за чего похудение начинается скорее, а эффект сохраняется на продолжительный срок.

Обратите внимание! Эффект от приема средства Кетофуд обусловлен растительными компонентами, которые действуют так же, как и кетоновые тела. Но организм не тратит время на перестройку, а потому человек начинает худеть уже в первую неделю приема.

Кетофуд – развод или правда снижает вес?

Эффективность средства Ketofood была доказана учеными из Нью-Йоркского института диетологии. Именно они впервые решили использовать сторонние кетоны для запуска кетоза в организме. Исследования также проводились и в России. В ходе которых было установлено, что снижение веса начинается уже в первую неделю приема и проходит 4 этапа:

  • Перестройка обмена веществ на жиросжигание. В этот период только начинается похудение. Человек менее остро чувствует голод, его аппетит становится менее выражен.
  • Начало активного сжигания жира. В этот период начинает уменьшаться объем висцерального жира. Это внешне проявляется уменьшением размеров живота. Человек чувствует прилив энергии, самочувствие улучшается.
  • Активное жиросжигание начинает затрагивать проблемные участки. Объемы всего тела уменьшаются.
  • Похудение завершается. Уменьшаются объемы подкожной жировой клетчатки в области лица, человек становится заметно стройнее. К концу 4 недели устойчиво формируются правильные пищевые привычки. Уже не тянет на мучное и сладкое, не хочется переедать.

Кетофуд помогает поэтапно перестроить организм на здоровое похудение. С его помощью можно заметно уменьшить объемы тела и построить фигуру своей мечты.

Состав

Выраженное действие средства Ketofood достигается путем сочетания ряда активных компонентов:

  1. Бета-гидроксимасляная кислота (BHB). Основной действующий ингредиент. Эффект от ее использования идентичен кетоновым телам человека. Но она не создает дополнительных нагрузок на ЖКТ и почки, поскольку распадается в ходе метаболизма.
  2. Гриб Tuckahoe. Этот съедобный африканский гриб является природным источником BHB. С его помощью процесс похудения ускоряется, не причиняя вреда организму.
  3. Экстракт горького апельсина. Источник синефрина — активатора обмена веществ. Он ускоряет процессы расщепления питательных веществ и преобразования их в энергию. За счет этого пища не уходит в жир, а повышает энергетический потенциал. Именно экстракт горького апельсина помогает чувствовать более бодрым и энергичным.
  4. Экстракт листьев лотоса. Природный источник L-карнитина. Левокарнитин применяется в спортивном питании для активизации жиросжигания и улучшения питания мышечной ткани. Он также действует как термодженик — повышает температуру тела, за счет чего обменные процессы начинают происходить быстрее.
  5. Витаминно-минеральный комплекс. Витамины и минералы помогают поддерживать работу организма в период интенсивного похудения. Они помогают сохранить здоровье кожи и волос, избежать нервозности и постоянной сонливости.

Принцип действия

После начала приема капсул Кетофуд в организм попадает BHB, действие которой аналогично кетоновым телам. Это приводит к началу расщепления жировых отложений. Начинают уменьшаться объемы, человек становится более энергичным. Регулярный прием позволяет наладить процесс кетоза без вреда для почек и печени, сохраняя эффект от похудения.

Инструкция по применению

Капсулы Ketofood нужно применять по 1 в день. За 30 минут до приема пищи нужно принять капсулу и запить ее большим количеством воды. Продолжительность курса приема составляет 1 месяц.

Для достижения лучшего результата можно принимать в день до 4 капсул — 2 утром и 2 вечером. Но такой прием может привести к очень резкому похудению, что может негативно отразиться на состоянии здоровья.

Можно принимать по 2 капсулы в день — утром и вечером по 1. Это усилит действие препарата и ускорит процесс расщепления жировых отложений.

В одной упаковке содержится 6 капсул Кетофуда. Для курса потребуется 4-5 упаковок (при употреблении 1 шт/сутки). Курс можно повторить не ранее чем через 2 месяца после окончания предыдущего.

Где купить Ketofood

В настоящее время купить Ketofood в аптеке достаточно проблематично. Препарат не выпускается в промышленных объемах, а потому его редко можно встретить в аптечных сетях. Но заказать на сайте производителя можно. Для оформления заказа нужно указать контактный номер телефона, по которому перезвонит менеджер. Он уточнит все необходимые детали доставки и зарегистрирует заявку. Получить посылку можно в ближайшем почтовом отделении либо дома, воспользовавшись услугами курьера. Оплата заказа производится при получении.

Отзывы покупателей про Кетофуд для похудения

Эмилия Толстых, 30 лет

«Я очень долго не могла похудеть после родов. Не помогали ни диеты, ни спорт. Уже особо ни на что надеясь, решила купить Кетофуд. За 2 недели у меня ушло 5 килограмм, снизился аппетит и при этом я нормально себя чувствую. У меня море энергии и, кажется, я готова бежать марафон! Когда закончу этот курс, обязательно повторю прием».

Вероника Андреева, 25 лет

«Мама всегда говорила, что у нас в роду худых нет. Я ей верила до тех пор, пока к нам не приехала моя кузина, которая отличается просто шикарной фигурой. Она рассказала, что похудел с помощью Ketofood. Я тоже заказала себе несколько упаковок. За курс похудела на 8 кило — это потрясающий результат, которого до этого я не добивалась ни разу».

Статьи по теме: