Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Keto SlimBiotic для похудения: точечное воздействие на жировые отложения!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Keto SlimBiotic для похудения: точечное воздействие на жировые отложения!

Keto Slim Biotic – капсулы, обеспечивающие мягкое, безопасное похудение и избавление от жировых отложений. Капсулы восстанавливаются обменные процессы. Действие препарата основано на принципах кетогенной диеты, то есть – можно употреблять углеводы и жиры, при этом лишний вес уходит равномерно по всему телу.

Показания к применению

Keto SlimBiotic для похудения: точечное воздействие на жировые отложения!

Прежде всего, капсулы можно принимать людям с избыточной массой тела, когда нарушен обмен веществ. Диетологи также рекомендуют препарат людям с недостаточной двигательной активностью.

Кроме этого, показанием к приему капсул является:

  • нарушение секреторных функций поджелудочной железы, в результате чего в организме накапливаются жиры;
  • сбои в функционировании эндокринной системы;
  • нарушения ферментативных функций печени;
  • нарушения в режиме питания.

Что собой представляет препарат Keto Slim Biotic

Препарат представляет собой капсулы, активным компонентом которых является мощный жиросжигатель, действующий по принципу кетоновых тел в организме.

В организме за расщепление жиров отвечают кетоновые тела, именно они не позволяют жирам накапливаться. Ученые создали бета-гидроксимасляную кислоту, которая активизирует процесс расщепления жиров, при этом, не нагружает почки и печень.

Преимущества препарата

Keto SlimBiotic для похудения: точечное воздействие на жировые отложения!

Капсулы оказывают комплексное действие на организм. Прежде всего, препарат сжигает жиры и препятствует накоплению новых, при этом за 1 месяц можно похудеть на 7-10 кг. Также капсулы в отличие от других препаратов с аналогичным действием имеют такие преимущества:

  • не требует придерживаться строгой диеты;
  • улучшает состояние сосудов, сердца;
  • активизирует обменные процессы;
  • препятствует накоплению холестерина;
  • восстанавливает уровень сахара и уровень гормонов;
  • устраняет «апельсиновую корку» на коже, улучшает состояние волос и ногтей;
  • нормализует кровоток, очищает организм;
  • позволяет контролировать аппетит, нормализует перистальтику кишечника;
  • нормализует работу печени.

Прием капсул помогает женщине вновь почувствовать уверенность в себе.

Сертификаты качества

Keto SlimBiotic для похудения: точечное воздействие на жировые отложения!

Капсулы Keto Slim Biotic созданы и реализуются в соответствии с действующими стандартами качества (международными, государственными). Препарат прошел проверку экспертами в области диетологии и получил разрешение Роспотребнадзора на продажу на территории страны.

Состав капсул

В составе капсул всего пять компонентов:

  1. бета-гидроксимасляная кислота – компонент создан на основе комплекса масел (оливкового, кокосового и авокадо), а также семян льна и чиа, используется в качестве жиросжигателя;
  2. африканский гриб Tuckahoe, в составе которого содержится бета-гидроксимасляная кислота;
  3. экстракт лотоса – активизирует процесс сжигания жиров, богат аминокислотами, нормализует метаболизм, перерабатывая жиры в энергию;
  4. экстракт горького апельсина – нормализует обменные процессы, разрушает жиры, является катализатором для других компонентов;
  5. витаминный комплекс – необходимы в период похудения для поддержания жизненных сил организма.

Инструкция по применению

Капсулы Keto Slim Biotic принимают по 1-2 штуки за 30 минуты до приема пищи. Запивают водой. Процедуру повторяют дважды в день.

  • Через 1 неделю – в организме запускаются процессы похудения, исчезает тяга к сладкому.
  • Через 14 дней – из организма выводится жидкость, токсины, корректируются проблемные зоны, улучшается настроение.
  • Через 3 недели – вес снижается на 2-4 кг, нормализуются артериальное давление и обменные процессы.
  • Через 30 дней – тело обретает четкие контуры, исчезают приступы переедания.

Противопоказания

Капсулы не являются лекарственным препаратом, это биологически активная добавка, поэтому действие на организм индивидуальное. Единственным противопоказанием к приему Keto Slim Biotic является непереносимость компонентов капсул.

Побочные действия

Средство хорошо переносится пациентами, поэтому побочные действия проявляются крайне редко и связаны, прежде всего, с неправильным употреблением капсул – несоблюдение рекомендаций, указанных в инструкции.

Применение при беременности

Информации о влиянии капсул на организм во время беременности на сегодняшний день нет. Диетологи не рекомендуют принимать средство после зачатия. Также лучше отказаться от Keto Slim Biotic в период планирования беременности.

Запрещено пить Keto Slim Biotic во время лактации.

Применение у детей

Капсулы Keto Slim Biotic можно пить с 14 лет. Главное показание к приему – избыточный вес, спровоцированный нарушением режима питания.

Условия и сроки хранения

Срок хранения капсул два года. Условия хранения указаны в инструкции к Keto Slim Biotic.

Отзывы покупателей

Наталья, 35 лет

«Отличное средство, за месяц похудела на 7 кг, для меня это замечательный результат. Перепробовала много средств, но ни одно не давало такого результата.»

Артем, 29 лет

«Препараты для похудения не принимал ни разу, но решил попробовать, чтобы к лету сбросить несколько лишних килограммов. Результат превзошел все ожидания – за месяц минус 5 кг.»

Алеся, 41 год

«Послушала подругу и пропила курс капсул Keto Slim Biotic. Отличный результат – минус 8 кг за 30 дней. Не думала, что в моем возрасте можно так легко похудеть без дополнительных физических нагрузок.»

Светлана, 27 лет

«Уникальное средство – получается похудеть легко и без лишних усилий. Я не изнуряла себя диетами и спортзалами и при этом похудела на 6 кг, совершенно исчезла тяга к сладкому.»

Где купить

В аптеках капсулы купить нельзя, поскольку они есть в продаже только на сайте производителя и официального представителя. Оформите заявку, дождитесь звонка менеджера, уточните детали заказа и получите товар на почте.

Статьи по теме: