Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Таблетки для похудения Keto Guru" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Keto Guru - фото 1

Когда проверенные диеты и модные системы питания оказываются бессильными в борьбе с лишним весом, стоит обратить внимание на таблетки для похудения Keto Guru. Включив их в свой ежедневный рацион, вы сможете стать значительно стройнее без особых усилий. Это инновационное средство не содержит гормонов, сильнодействующих слабительных или мочегонных компонентов, искусственно синтезированных добавок, поэтому опасаться побочных эффектов или формирования зависимости не придется. Новую постройневшую и похорошевшую версию себя вы увидите в зеркале уже через месяц!

Работающая формула Keto Guru

Чтобы похудеть, многие исключают из своего рациона питания сахар. Сокращение количества углеводов через 7-10 дней запускает кетоз – процесс трансформации жировых запасов в энергию. Уникальная рецептура Кето Гуру позволяет включить сжигание излишков уже через 40 минут после приема! Главными действующими компонентами препарата являются:

  • L-глутамин. Обеспечивает заряд энергии и сил, способствует хорошей концентрации, позволяет худеть, не теряя мышечную массу.
  • Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК). Стимулирует синтез гормонов, отвечающих за углеводный обмен, способствует ускорению метаболических процессов, избавляет от повышенной нервозности, тревожности, нормализует сон.
  • Ниацин (витамин В3). Помогает снизить холестерин в крови, нормализует водно-солевой обмен, избавляет от отеков, уменьшает объемы тела.
  • Пиридоксин (витамин В6). Необходим для синтеза гемоглобина, способствует активизации гена стройности.
  • Калий. Необходим для нормального обмена веществ, стабильное функционирование всех тканей, клеток, помогает укрепить суставы.
  • Магний. Снимает мышечное напряжение после тяжелых тренировок, купирует суставные боли и спазмы в мышцах.

Прием шипучих таблеток Keto Guru способствует уменьшению количества углеводов в рационе питания. Вам не придется заставлять себя забыть о любимых вкусняшках – все произойдет само собой, естественным образом, без насилия над собой и без дискомфорта из-за нарушенных запретов.

В чем состоит принцип действия препарата?

Таблетки Кето Гуру для похудения не оказывают негативного влияния на организм, не приводят к гормональным сбоям или проблемам с желудочно-кишечным трактом. Главная задача препарата – ускорить процесс образования кетоновых тел, которые необходимы для превращения жировых отложений в полезную энергию. Что же происходит под действием средства:

  • Уровень глюкозы в крови снижается.
  • Организм перестает производить чрезмерные объемы инсулина.
  • Уходит постоянное чувство голода.
  • Возвращается в норму аппетит, а значит, переедание и ночные набеги на холодильник вам не грозят.
  • Организм получает все необходимые витамины.
  • Повышенная нервозность, раздражительность, тревожность остаются в прошлом.
  • Прекращается интенсивное усвоение углеводов.
  • Накопление новых жировых запасов блокируется.

В результате уже через несколько дней вы заметите, что объемы тела начинают постепенно «сдуваться», стрелка весов двигается в нужном направлении. При таком комфортном похудении потеря веса может составить более 20-30 килограммов!

Как принимать Keto Guru?

Таблетки для похудения Keto Guru не требуют назначения врача или помощи специалиста. Инструкция по применению препарата предельно проста:

  1. 1 шипучую таблетку бросить в стакан.
  2. Залить чистой питьевой водой без газа.
  3. Дождаться полного растворения.
  4. Полученный напиток выпить за полчаса до еды.

Продолжительность курсового приема – не менее 30 дней. Срок может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей организма худеющего и веса, которого человек хочет достичь.

Решили купить Keto Guru? Сделайте это дистанционно! Просто оформите заказ в нашем интернет-магазине, дождитесь доставки и оплатите покупку. Худейте комфортно и с удовольствием!

Детали

Производитель

ООО «Глобал Хэлфкеар» (Россия)

Тип

натуральные препараты для похудения

Форма выпуска

шипучие таблетки в тубе

Количество

10 шт.

Срок хранения

24 мес.

Статьи по теме: