Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Keto Genetic для похудения: разработан на основе уникальной кетогенной диеты!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Keto Genetic для похудения: разработан на основе уникальной кетогенной диеты!

Для быстрого снижения веса необходимо пить инновационный кето-комплекс Keto Genetic. Это лучшее жиросжигающее средство, которое можно принимать длительными курсами для снижения массы тела. Новинка является прекрасной альтернативой липосакции, всевозможных диет, тренажерного зала и разгрузочных дней. Она не нарушает работу внутренних систем и органов, не вызывает стресса и купирует острые приступы голода.

Калорийные и вкусные продукты в нашем холодильнике, жареная картошка и фаст-фуд на бегу, сладости и любимые булочки, пирожные и торты… потребление всей этой еды приводит к повышению индекса массы тела. Чтобы его снизить в домашних условиях и не подорвать собственное здоровье, необходим особый органический БАД, разработанный на основе уникальной кетогенной диеты.

Показания: кому принимать или покупать?

Keto Genetic для похудения: разработан на основе уникальной кетогенной диеты!

Фирменный комплекс с полезными травами и растениями Keto Genetic активизирует выработку кетонных тел, ответственных за жиросжигание. Продукт помогает избавиться от:

  • отеков мягких тканей;
  • жировых складок;
  • целлюлитных отложений;
  • учащенного сердцебиения;
  • повышенной потливости;
  • глубоких растяжек.

Активные ингредиенты оригинального БАДа уменьшают объем жировой прослойки и корректируют фигуру в тех зонах, где это необходимо – в области бедер, живота, ягодиц, поясницы, подбородка, щек, спины, рук и ног.

Что такое Keto Genetic и как действует препарат

Это диетическая пищевая добавка, которая ускоряет все виды обмена веществ – углеводный, белковый, водно-солевой, липидный. Она подавляет голод, воздействуя на соответствующие отделы головного мозга. Растворяет застарелую «апельсиновую корку» и корректирует контуры тела без изменения рациона питания и длительной диеты.

Преимущества препарата

Натуральное средство Keto Genetic – это революционный способ похудения, оздоровления, омоложения всего организма. Оно останавливает преждевременное старение. Проводит очистку крови и тканей от вредного холестерина, токсинов, шлаков, радионуклидов. Повышает естественный иммунитет человека и помогает вернуть стройность, уверенность в себе, сексуальность и красоту.

Сертификаты качества

Keto Genetic для похудения: разработан на основе уникальной кетогенной диеты!

Жиросжигающая добавка Keto Genetic – это проверенный независимыми экспертами продукт, запатентованный и сертифицированный по законам РФ.

Состав средства Keto Genetic для похудения

Keto Genetic для похудения: разработан на основе уникальной кетогенной диеты!

Благодаря органической формуле диетического БАДа удается скинуть до 10 лишних кг всего за 3-4 недели. Она соединила в себе полезные природные ингредиенты:

  • кофеин;
  • гуарана;
  • витамин Д;
  • комплекс солей бетагидроксибутирата.

Такой тандем незаменим при тяжелой, средней и легкой степени ожирения. Он помогает при любой клинической картине и купирует повторный набор веса.

Инструкция по применению

3 раза в день нужно принять по 1 капсуле Keto Genetic, запивая их стаканом простой воды.

Противопоказания

Запрещено худеть с помощью данного БАДа детям и подросткам младше 18 лет.

Побочное действие

Нельзя исключить аллергическую реакцию на составляющие природного средства, но такая негативная реакция возникает очень редко.

Применение при беременности и кормлении грудью

Начинать курс кетогенного БАДа в период беременности и лактации можно только после консультации с врачом.

Применение у детей

Keto Genetic имеет противопоказание – детский и подростковый возраст.

Условия и сроки хранения

Нельзя хранить данную добавку к пище на ярком солнечном свете при температуре воздуха выше +25 градусов.

Отзывы покупателей о капсулах Keto Genetic

Владимир, 37 лет

Мою проблему лишнего веса, которая мучила меня практически всю жизнь, удалось решить с помощью растительного средства Keto Genetic. Это лучший натуральный жиросжигатель, который есть на рынке. Недорогой, зато весьма эффективный. Мой плоский живот и кубики пресса – тому подтверждение.

Дарина, 26 лет

Из-за частого переедания и сидячего образа жизни набрала за полгода 15 лишних кг. Фигура расплылась, появился целлюлит. Надо было что-то срочно делать, так как муж начал проявлять неудовольствие моей фигурой и охладел. Я срочно села на кетогенную диету, а ее эффект усилил биогенный БАД Keto Genetic. В итоге я привела себя в полный порядок, и в нашей семье воцарился мир и любовь!

Наталья, 21 год

Мне чуть было не поставили диагноз – диабет. Это все из-за лишнего веса и злоупотребления сладостями. На данный момент скорректировала питание и ввела в рацион особые капсулы с гуараной Keto Genetic. Они наладили обменные процессы, сняли риск эндокринной патологии и помогли скинуть 7 кг!

Галина, 55 лет

Мне понравился новый БАД для коррекции веса Keto Genetic. С ним нет ощущения голода. Я не набрасываюсь на еду. Ем понемногу и небольшими порциями. Вижу, что вес уходит активно, как никогда раньше! При этом повышается упругость кожи, и волосы становятся гораздо крепче!

Где купить Keto Genetic для похудения

Компания-изготовитель распространяет свой жиросжигающий БАД через собственные сайты и интернет-аптеки.

Статьи по теме: