Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Кето Экстра" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Кето Экстра в Москве

Кето экстра (лат. Keto extra) — похудение на кетогенной диете в капсулах. Препарат оказывает комплексное воздействие на организм: уже после приема первой таблетки начинается активный процесс жиросжигания, ускоряется метаболизм, снижается аппетит. После второй недели приема уходит около 3 килограмм.

С первой недели улучшается общее самочувствие, работоспособность, нормализуется состояние сахара в крови, повышается крепость ногтей и волос, появляется ощущение бодрости. К концу курса вес начинает уходить еще более стремительно, очерчивается талия, возвращается стройность фигуры. Принимать следует по 1–2 таблетки за полчаса до еды ежедневно по 2 раза в течение месяца.

Капсулы Для Похудения Кето Экстра возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 147.00 руб.

Общее описание

Кето Экстра — органические капсулы, способствующие мягкому похудению. Препарат на натуральной основе позволяет сбросить лишний вес без стресса для организма и усиленных физических нагрузок. Лечение желательно начинать после консультации с семейным врачом или эндокринологом — лишний вес не всегда является результатом переедания.

Состав и принцип действия

В формулу препарата включены особые компоненты, которые активизируют обменные процессы, запускают беспрерывный процесс сжигания жира, включая висцеральный.

  1. Витамины группы В — обогащают организм, укрепляют общий иммунитет, угнетают чувство голода, обеспечивают энергией.
  2. L-глютамин — способствует переработке энергии, поступающей в организм с пищей. Блокирует усвоение простых углеводов.
  3. Линолевая кислота — нормализует аппетит, отвечает за ускоренный метаболизм.
  4. Магний и калий — мягко воздействуют на центральную нервную систему, способствуют восстановлению костной ткани, запускают процесс регенерации клеток.

Результат применения Кето Экстра

На фоне приема препарата курсом удается достичь таких результатов:

  • мягкое снижение веса;
  • нормализация работы эндокринной системы;
  • повышение жизненного тонуса и улучшение мозговой деятельности.

Противопоказания к применению

Капсулы Кето Экстра не рекомендуется принимать беременным и женщинам в период лактации, детям до 18 лет, лицам с непереносимостью одного из активных компонентов и при почечной недостаточности.

Способ применения

Обратите внимание, что препарат формирует накопительный эффект. Поэтому минимальный курс терапии должен составлять 1,5 месяца. Капсулы принимают дважды в день: утром и вечером по одной. Во время терапии желательно придерживаться стабильного питьевого режима и умеренной физической активности. Подойдут пешая ходьба, езда на велосипеде, легкие пробежки или плавание.

Хранение

Капсулы следует хранить в плотно закрытой упаковке, в недоступном для детей и животных месте. Температурный режим — от +5 до +25°. Не использовать после окончания срока годности. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей и нагреву от обогревательных приборов.

Производитель — Россия.

Статьи по теме: