Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Кето Диета" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Кето Диета для похудения

Одним из самых эффективных и в то же время безопасных способов снижения веса сегодня считается кетогенная диета. Она основана на формировании в организме человека состояния кетоза, в результате которого кетоновые тела способствуют активному расщеплению жировых клеток, уменьшению аппетита, улучшению физической формы и когнитивных функций. Но соблюдать такой рацион питания достаточно сложно. Вместо этого можно использовать таблетки Кето Диета – одно из лучших средств для похудения.

Кето Диета капсулы для похудения

Кето Диета капсулы действиеКето Диета – инновационное средство, которое регулирует аппетит, активирует жиросжигание, влияет на метаболизм и обмен веществ, поддерживает иммунитет, заряжает энергией. Основной принцип действия капсул направлен на усиление выработки кетоновых тел, которые выполняют следующие функции:

  1. Расщепление жира. При одновременном уменьшении в рационе углеводов, особенно, простых, кетоновые тела в качестве основного источника «топлива» берут адипоциты. Это обусловлено биологической необходимостью при урезании меню. Также снижается глюкоза, что актуально для людей, страдающих диабетом 2 типа.
  2. Повышение выносливости. Объём вырабатываемой энергии при расщеплении собственных углеводов в несколько раз выше, чем при расходовании для этих целей глюкозы. Соответственно, в состоянии кетоза значительно повышается уровень трудоспособности, появляется больше энергии.
  3. Снижение аппетита. Кетоны регулируют этот показатель. Вы едите меньше, размеры порций снижаются, начинает преобладать здоровая низкокалорийная пища, при этом вы не испытываете сильного голода, тяги к сладким продуктам.
  4. Улучшение когнитивных функций. Обычно мозг человека потребляет глюкозу, которая вырабатывается из углеводов, для функциональных и энергетических целей. Если же для этого расходуются углеводы, улучшается концентрация внимания, память, мышление становится ясным. Это ещё один фактор защиты от болезни Альцгеймера и старческого слабоумия.

Таблетки Кето Диета – физиологичный и безопасный способ привести свою фигуру в норму, не прибегая к жестким диетам, интенсивным физическим нагрузкам, употреблению небезопасных пищевых добавок.

Фармакологическое действие

Капсулы Кето Диета запускают липолиз – процесс разрушения липидов с выбросом свободных жирных кислот, которые окисляются в печени и производят энергию. Благодаря этому уменьшается как подкожный жир, так и глубокий висцеральный, абдоминальный, который незаметен глазу, но угрожает здоровью внутренних органов.

Средство для похудения Кето Диета действует поэтапно. Вначале он подготавливает вас и прекращает усвоение калорий, после укрепляет эндокринную и нервную системы. Затем запускается реакция нейтрализации белых жировых клеток – наиболее опасных в плане набора лишнего веса. При этом перерабатывается весь объем поступающей пищи, происходит образование бурых адипоцитов, ускоряется метаболизм и восстанавливается здоровый обмен веществ.

Состав и фармакокинетика

Кето Диета составТаблетки Кето Диета включают компоненты, которые усиливают выработку кетонов и способствуют эффективному похудения в короткие сроки:

  1. Конъюгированная линолевая кислота. КЛА – пищевая добавка, которая представляет собой соединение изомеров линолевой кислоты. В природе содержится в мясе и молочных продуктах. Отличается несколькими положительными свойствами, широко применяется в спортивной сфере. Является мощным природным антиоксидантом, увеличивает скорость метаболизма, способствует росту мышечной ткани, снижает объем триглицеридов, глюкозы, укрепляет иммунитет. Создает оптимальный баланс между содержанием жировых и мышечных волокон.
  2. Экстракт зелёного чая. Продукт, богатый антиоксидантами, витаминами, микроэлементами. Дает мягкий мочегонный эффект, позволяет избавиться от отёков. Экстракт укрепляет сосуды и сердце, снижает риски атеросклероза и гипертонии. При регулярном применении способен регулировать холод, не допуская резких приступов и переедания. Также помогает справляться с аллергическими реакциями, простудными заболеваниями.
  3. Л-глютамин. Один из основных компонентов спортивного питания, который используется для подтяжки и сохранения мышц и укрепления здоровья. Эта аминокислота способствует переносу азота в мышечные ткани, активному сжиганию жира и поддержанию нормальной массы тела. Также участвует в синтезе белка, кальция, укрепляет костную систему.
  4. Безводный кофеин. Мощный энергетик природного происхождения, который повышает скорость обмена веществ, тонизирует, заряжает энергией и повышает физическую и умственную активность. Помогает справиться с избыточным аппетитом, тонизирует работу сердца. Кроме того, способствует интенсивному расщеплению белого жира, уменьшая объёмы тела.

Препарат отличается идеальным сочетанием компонентов, благодаря чему действует быстро, снижает вес плавно, без резких рывков и побочных эффектов.

Показания к применению

Признаки ожиренияПрименять капсулы для похудения Кето Диета рекомендуется в таких случаях:

  • избыточный вес;
  • ожирение;
  • гиподинамия;
  • несбалансированное питание;
  • с профилактической целью.

Инструкция по применению

Капсулы Кето Диета подходят для применения как в сочетании с низкоуглеводной или любой другой диетой для усиления их эффективности, так и без изменения рациона. Кроме того, комплекс будет полезен тем, кто интенсивно занимается спортом и хочет закрепить или улучшить полученные результаты.

Инструкция:

  1. Принимайте по 1 капсуле утром и перед сном за полчаса до приема пищи. Запивайте стаканом чистой воды.
  2. Длительность применения составляет 2–4 недели в зависимости от начальной массы тела и интенсивности похудения.
  3. Чтобы не нарушать водно-солевой баланс, увеличьте объём выпиваемой жидкости. Оптимально использовать обычную негазированную или минеральную воду.

При одновременном соблюдении низкоуглеводного питания Кето Диета покажет поразительные результаты. Вы можете терять от 5–7 кг еженедельно без эффекта бумеранга.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 12 лет.

Лекарственное взаимодействие

Кето Диета свойстваОдновременное применение детокс-препаратов, в т. ч. слабительных и мочегонных средств, снижает эффективность биоактивных веществ и их усвоение.

Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функций печени и почек, а также у больных пожилого возраста.

Список аналогов

Современные добавки для похудения можно условно разделить на синтетические или с добавлением химических компонентов и натуральные. Основными аналогами таблеток для похудения Кето Диета являются:

  • Турбослим;
  • Ксеникал;
  • Метформин.

Кроме капсул Кето Диета также существуют сильнодействующие препараты-аноректики, которые используют при ожирении 3–4 стадии только под контролем врача, поскольку они имеют ряд противопоказаний и побочных эффектов.

Сильные стороны

Препарат Кето Диета – натуральный комплекс на основе растительных компонентов, который отличается такими достоинствами:

  • быстрое и плавное похудение без тошноты, слабости, сонливости и другого дискомфорта;
  • локальное воздействие на наиболее опасный белый жир, сокращение объемов тела уже в первую неделю приема;
  • укрепление мышечных волокон, формирование подтянутого рельефа даже без физической нагрузки;
  • улучшение умственной и физической активности, повышение когнитивных функций;
  • максимальное снижение голода, купирование тяги к сладким продуктам;
  • дополнительная защита от сахарного диабета, болезни Альцгеймера, простудных заболеваний;
  • уникальная технология на основе синтезированных растительных волокон, которая разгоняет метаболические процессы на уровне клеток и укрепляет иммунную систему;
  • даёт заряд бодрости, хорошего настроения, выносливости и работоспособности.

Кето Диета купить в аптеке

Мнение специалиста

Ольга Валентиновна, диетолог

Низкоуглеводные диеты, основой которых является формирование у пациента состояния кетоза, раньше использовались только при лечении сахарного диабета. Сегодня же доказана их безопасность, поэтому их назначают и просто при наличии лишнего веса.

Но большинству людей сложно соблюдать такие ограничения. В этом случае я рекомендую использовать капсулы Кето Диета. Они так же усиливают выработку кетонов. Но при этом вы не будете ощущать резких приступов голода, постоянной слабости, нарушения сна и пищеварения.

Капсулы Кето Диета эффективно борются с избыточной массой тела за счёт усиления особых процессов в организме. Он разгоняет метаболизм, ускоряет липолиз, активизирует работу мышц для получения энергии путем сжигания адипоцитов. Вы худеете по 1–2 кг каждую неделю, при этом ощущаете бодрость, прилив сил и чувствуете себя прекрасно.

Отзывы покупателей о капсулах Кето Диета

Инга, 29 лет, Краснодар

Раньше никогда не слышала о таком препарате, как таблетки Кето Диета, купила больше по отзывам. Действительно хорошо снижает аппетит, помогает держать себя в узде и не съесть лишнего. И на жир хорошо влияет. За 2 месяца я скинула 12 кг при начальном весе 87 кг.

Татьяна, 40 лет, Москва

Я давно сижу на низкоуглеводной диете, но результаты не очень впечатляют. Добавила Кето Диета – процесс значительно ускорился. Если за предыдущие полгода я сбросила всего 10 кг, то только за последний месяц вместе с этими капсулами потеряла 5 кило.

Статьи по теме: