Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Мешок-теплица «Картофельная ферма» КАРТОФЕЛЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ круглый год: с минимальными затратами!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Каждый, кто пробовал выращивать картошку на участке, знает, что это нелегкий труд. Вскапывание почвы, посадка, окучивание, собирание вредителей отнимают массу сил и времени. К тому же в процесс нередко вмешиваются климатические и погодные условия: при жаркой погоде и недостаточности влаги картошка может не уродиться или быть мелкой, а при частых дождях и избыточной влажности она просто сгниет. Но сегодня появился простой и универсальный способ выращивать картофель дома! В этом поможет мешок-теплица «Картофельная ферма».

Уникальное изобретение позволит вам выращивать картофель круглый год даже в небольшой квартире и с минимальными затратами сил и денежных средств!

Что это такое

Инновационная теплица для домашних условий создана канадскими специалистами из компании «Food For Life Inc» и позволяет создать оптимальные условия, которых невозможно добиться в природных условиях благодаря уникальному материалу PETLife. На сегодняшний день именно по такой технологии выращивают до 70% картошки в Скандинавии, северных штатах Америки и Канаде.

Мешок-теплица содержит так называемые «умные молекулы», регулирующие температуру и поддерживающие ее на идеальном для роста культуры уровне. При нехватке тепла ткань расширяется и поглощает его извне, при избытке оно выводится наружу. Точно таким же образом осуществляется регулировка влажности, благодаря чему картофель в мешке-теплице растет крупным и остается твердым.

Преимущество фермы для выращивания картофеля

Уникальное изобретение не имеет аналогов и обладает рядом плюсов:

  • удобство и компактность;
  • 100% всхожесть;
  • быстрый рост и созревание;
  • высокая урожайность;
  • неприхотливость;
  • устойчивость к заболеваниям;
  • без нитратов, пестицидов и гербицидов;
  • крупные размеры клубней;
  • высокие вкусовые качества;
  • отсутствие грязи, запаха, сырости и плесени;
  • минимальные затраты сил и времени;
  • гарантия обещаний;
  • прочность и долговечность мешка-теплицы;
  • подходит для выращивания и других овощей;
  • доступная стоимость.

Сертификаты качества фермы

Теплица является сертифицированной и запатентованной продукцией и поставляется во многие страны мира. Имеется лицензия и разрешение на продажу, производитель гарантирует результат, в противном случае вы получите назад свои деньги!

Состав мешка-теплицы «Картофельная ферма» – картофель в домашних условиях круглый год

При заказе теплицы вы получаете уникальный мешок из инновационного биоматериала с удобным боковым вырезом для сбора урожая, а также годовой запас высококачественного материала для посадки – быстро созревающего и высокоурожайного и картофеля сорта Astro канадской селекции.

Инструкция по применению

В использовании картофельной фермы нет ничего сложного: мешок на 3/4 нужно заполнить сухой почвой, посадить в нее картофельные клубни либо семена. Увлажнять почву по мере надобности. Урожай удобно собирать, открыв боковой вырез мешка.

Отзывы покупателей о выращивании картофеля с помощью мешка-теплицы

Игорь, 45 лет

Узнал о ферме для выращивания картошки из интернет-рекламы. Прикинул, сколько мне нужно на семью, и заказал сразу 3 мешка. Картошка в магазинах зимой дорогая, а своего участка у нас нет, запасать на зиму не получается. Уже вырастил 2-й урожай! Картофель растет необыкновенно быстро, вырастает вкусный и крупный. И я полностью уверен в его качестве и безопасности, в отличие от магазинной картошки!

Людмила, 50 лет

Благодаря мешкам-теплицам для выращивания картофеля, мне не только теперь не нужно покупать картошку в магазине, но я еще и зарабатываю на ее продаже! Урожай получается большой, вот и продаю. Раскупают хорошо – картошка вкусная, крупная, свежая. И родственников всех обеспечиваю. Уход за фермами минимальный, даже ребенок справится, и места они занимают немного. В общем, рекомендую всем, у кого нет своего огорода и тем, кто хочет выращивать картофель самым простым способом!

Виктория, 49 лет

Купила себе несколько мешков-теплиц. Выращиваю круглый год и картошку, и помидоры, и чеснок. Отличное изобретение! Ухаживать за всем этим совсем несложно, а результат замечательный! Всегда свежие овощи на столе!

Тамара, 61 год

Мне дочь подарила пару мешков-теплиц. И какое же это подспорье пенсионерке! Один урожай уже сняла – больше 20 килограммов отборной картошки получилось. Места мешки занимают немного, картошка получается копеечная, при этом она экологически чистая и очень вкусная!

Где купить мешок-теплицу «Картофельная ферма» – картофель в домашних условиях круглый год

Приобрести товар можно по специальной, очень низкой цене на сайте производителя. Заказы доставляются по всей территории России!