Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Кардиотен — инструкция по применению" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Кардиотен — инструкция по применению

Как поддержать работу главного органа нашего организма? Такой вопрос часто встречается на тематических медицинских форумах. Врачи рекомендуют беречь сердце — меньше нервничать, правильно питаться, больше двигаться и избавиться от вредных привычек. Кроме этого, рекомендуется тщательно следить за артериальным давлением и начинать лечение при первых признаках его стойкого повышения. Справиться с гипертонией можно при помощи натуральных капсул Кардиотен.

О продукте для сердца

Купить оригинальное безопасное и эффективное средство не сложно через официальный сайт производителя. Цена вполне приемлемая, есть сертификаты соответствия, накопительные скидки. Никто не требует предоплаты, значит обман исключен.

Преимущества Кардиотен:

  • Помогает контролировать уровень артериального давления.
  • Снижает уровень вредного холестерина.
  • Помогает нормализовать уровень сахара в крови.
  • Улучшает работу сердца.
  • Способствует улучшению самочувствия и насыщает организм энергией.
  • Активные ингредиенты основаны на натуральных ингредиентах.
  • Продукт эффективен и безопасен.
  • Это полезная для сердца добавка.

Врачи советуют прием капсул 2 раза в год для профилактики патологического состояния.

Кардиотен – лекарство, в котором используется уникальная формула активных веществ на основе натуральных ингредиентов. Капсулы помогают снизить уровень холестерина в крови, риск сердечного приступа и инсульта. Продукт рекомендуется как мужчинам, так и женщинам. Это пищевая добавка.

Инструкция по применению

Как использовать капсулы Кардиотен:

  1. Принимать по 1 капсуле утром и 1 капсуле вечером за 30 минут до еды.
  2. Пейте воду по мере необходимости.
  3. Курс продолжать 1-1,5 месяца.

Противопоказания

Данных о неприятных побочных эффектах нет. В инструкции отмечен риск аллергической реакции при индивидуальной непереносимости компонентов. Запрет на прием капсул касается периода беременности, лактации и детского возраста.

Настоятельно не рекомендуется превышать суточную дозу препарата.

Принцип действия

Инновационные органические капсулы с уникальной формулой позволяют ощутить гармонию жизни со сбалансированным артериальным давлением и спокойным умом. Все это возможно благодаря множеству растительных ингредиентов, входящих в состав натуральных капсул Кардиотен. Препарат очищает организм от холестериновых отложений, предотвращает атеросклероз, улучшает кровообращение, способствует полной детоксикации артерий.

Средство тщательно тестируется на наличие различных побочных эффектов. При производстве капсул все сосредоточено на использовании натуральных компонентов, которые легко усваиваются организмом и самым положительным образом влияют на улучшение здоровья.

Формула лекарства

Все компоненты направлены на постепенное мягкое снижение артериального давления и улучшение кровообращения.

  • Моринга. Растение богато клетчаткой, полифенольными антиоксидантами и флавоноидами, в том числе кверцетином, хлорогеновой кислотой, нормализующими артериальное давление.
  • Сельдерей. Благодаря содержанию в нем фталидов, вызывающих расширение сосудов сердечно-сосудистой системы (расслабление гладкой мускулатуры стенок сосудистого сосуда, преимущественно аорты), сельдерей проникает в норму артериального давления.
  • Экстракт чеснока. Снижает высокое кровяное давление у людей, страдающих гипертонией. Биологический эффект связан с ускорением образования оксида азота, расширяющего артериальные сосуды.

В положительных отзывах врачей также отмечены перга пчелиная, черника, шиповник, гинкго билоба и другие натуральные экстракты.

Отзывы покупателей

“Принимаю Кардиотен весной и в конце лета по 3 недели. Чувствую себя хорошо, обострений не было уже 1,5 года. Буду и дальше для профилактики пить…”

“Снизила давление почти на 20 пунктов за месяц. Реально работает продукт…”

Статьи по теме: