Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Капсулы Serre Genetic" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Капсулы Serre Genetic

Serre Genetic – капсулы для снижения веса созданы для избавления от ненавистных килограммов и улучшения общего самочувствия человека, страдающего от избыточного веса. Они разработаны лучшими учеными на основе натуральных компонентов, которые обладают жиросжигающим эффектом.

Обычно к повышению массы тела приводят нарушение обменных процессов, недостаточная физическая активность. Быстрое накопление жировых клеток провоцируют несбалансированное питание и наследственная предрасположенность к ожирению. Нормализуя обмен веществ, избавившись от провоцирующих факторов удается вернуть красивую и стройную фигуру.

Что это?

Комплекс Serre Genetic для снижения веса восстанавливает метаболизм и правильно распределяет питательные вещества по всему организму. Благодаря уникальному препарату удается вывести из крови токсины, излишки жидкости.

В короткий срок сбросить лишние килограммы достаточно просто, если прибегнуть к этому натуральному средству. Оно держит под контролем аппетит, избавляя человека от постоянного чувства голода. Всего за четыре недели можно не только похудеть, но и восстановить здоровье.

Капсулы Serre Genetic (Фото 1)

Развод или правда?

Serre Genetic для похудения прошел клинические исследования, в ходе которых доказал не только высокую эффективность, но и безопасность для организма:

  • У 95% человек, участвующих в исследованиях, вес уменьшился на 5-10 килограммов.
  • У 97% человек улучшилось общее самочувствие, восстановилась работа органов пищеварения.
  • 99% человек отметили, что перестали испытывать неконтролируемое чувство голода.

На основании результатов тестирования препарат был удостоен сертификата качества. Сегодня его рекомендуют к использованию лучшие диетологи страны.

Капсулы Serre Genetic (Фото 2)

Принцип действия

Высокая эффективность средства обусловлена его комплексным воздействием на организм:

  1. Ускоряет метаболизм.
  2. Нормализует микрофлору кишечника.
  3. Снижает чувство голода.
  4. Очищает организм от токсинов.
  5. Повышает скорость сжигания жировых клеток.
  6. Приводит к нормальным показателям уровень сахара, холестерина.
  7. Стабилизирует гормональный фон.
  8. Усиливает иммунитет.
  9. Предотвращает повторный набор массы тела.

Этот препарат отличается доступностью, простотой применения, универсальностью. Его советуют к использованию как женщинам, так и мужчинам независимо от их возраста.

Капсулы Serre Genetic (Фото 3)

Состав и форма выпуска

В состав уникального комплекса Serre Genetic для похудения входят только безопасные ингредиенты. Перечислим лишь основные из них:

  • Лиственница − повышает иммунитет, избавляет от проблем с желудком, облегчает выведение кишечных газов.
  • Лист гречихи горькой − нормализует работу желудочно-кишечного тракта, усиливает метаболические процессы, запускает жиросжигание.
  • Куркума − убирает постоянное чувство голода, снабжает организм полезными веществами, выводит лишнюю жидкость.
  • Хлорелла − нормализует перистальтику кишечника, укрепляет стенки сосудов, улучшает состав крови, оказывает антиоксидантное воздействие.
  • Семена Чиа − выводят шлаки, запускают процессы сжигания жировых клеток, укрепляют сон, нормализуют аппетит.
  • Прополис − усиливает работу иммунной системы, улучшает синтез белков, устраняет головокружение.
  • Шафран − восстанавливает артериальное давление, усиливает желчеотделение, ликвидирует лишние килограммы.
  • Порошок кальмаров − притупляет чувство голода, нормализует состояние кожного покрова, волос, укрепляет ногти.
  • Шикша − приводит в норму функционирование внутренних органов и систем, стимулирует процесс похудения.
  • Аланин − повышает скорость сжигания жиров, расщепляет их и выводит, предотвращает появление целлюлита, улучшает липидный обмен.

Средство тонизирует, заряжает энергией, повышает работоспособность. За счет грамотно подобранных компонентов процесс похудения проходит комфортно.

Капсулы Serre Genetic (Фото 4)

Инструкция по применению

Только правильное и грамотное применение комплекса гарантирует возвращение стройных очертаний тела. Для этого следует строго придерживаться следующей схемы приема:

  1. Две капсулы для дневного применения принимают утром за полчаса до завтрака.
  2. Две капсулы для вечернего применения принимают вечером за полчаса до ужина.
  3. Рекомендованный курс составляет один месяц.

В составе нет химических составляющих, красителей и ГМО, поэтому использование полностью безопасно для здоровья.

Капсулы Serre Genetic (Фото 5)

Показания и противопоказания

Капсулы Serre Genetic принимают в качестве эффективного средства для снижения массы тела. Оно также рекомендовано специалистами для снижения аппетита, нормализации работы желудочно-кишечного тракта. Противопоказанием является лишь индивидуальная непереносимость на действующие вещества.

Отзывы

Высокоэффективные капсулы для похудения Serre Genetic пользуются повышенным спросом у людей, страдающих от избыточной массы тела. После применения многие покупатели оставляют отзывы на сайте производителя. Прочитать их может любой желающий, потому что они находятся в открытом доступе.

Капсулы Serre Genetic (Фото 6)

Положительные отзывы покупателей

«Капсулы отлично справились с моей проблемой, они помогли мне похудеть на 11 килограммов. Очень довольна результатом, и рекомендую это прекрасное средство всем, кто мечтает о красивой фигуре».

— Полина, 24 года.

«Не верю, что лишний вес может кому-то нравится. Скорее люди смиряются с тем, что не могут похудеть. Я тоже как-то думала, что похудеть самостоятельно очень сложно, но после того, как пропила курсом эти капсулы поняла, что нет ничего невозможного».

— Ольга, 33 года.

Отрицательные отзывы

«Покупала таблетки по совету подруги. Она сказала, что похудела благодаря им на 12 килограмм. Я принимала строго по инструкции, но за месяц ушло только 8 килограмм. Почему так? У кого-то12, а у кого-то только 8. Расстроена».

— Маргарита, 41 год.

Отзывы врачей

«Зачастую лишний вес связан с нарушением обмена веществ, поэтому я настоятельно советую при избыточной массе тела обратиться к врачу для установления причины ожирения. Если же вы хотите самостоятельно попробовать восстановить форму, лучше пропить натуральный комплекс Serre Genetic для снижения веса. Абсолютно безвредный для здоровья он поможет сбросить вес, не нарушив работы внутренних органов».

— Лариса Петровна Кушнерова, врач-диетолог высшей категории.

Какая цена и где купить

Капсулы Serre Genetic не продаются в аптеках, таким образом производитель старается оградить покупателей от поддельного товара. Однако нельзя предусмотреть покупку с рук, через распространителей. Если вы хотите купить только оригинальный товар, то оставьте заявку.

Статьи по теме: