Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Капсулы Sanumcor" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Капсулы Sanumcor

Что это?

Это первый препарат, который ЕСТЕСТВЕННО, а не искусственно снижает артериальное давление и полностью избавляет от АД!

Избавление от гипертонической болезни при помощи «Sanumcor» направлено на нормализацию кровообращения и на устранение главных причин гипертонической болезни.

Кардинальное отличие Sanumcor от других в том, что входящие в его состав ингредиенты действуют синергически (дополняя и усиливая действие друг друга), не вызывая привыкания и побочных эффектов. Комфортный в применении, не вызывает резких скачков, а мягко снижает давление до возрастной нормы. Принимая Sanumcor курсом, вы не просто стабилизируете давление на время, а навсегда устраняете причину гипертонии, поворачивая аутоиммунные процессы вспять. Настолько качественных и эффективных аналогов Sanumcor нет во всем мире.

Действие

«Sanumcor» нейтрализует последствия частых выбросов «гормонов стресса» – адреналина, норадреналина и кортизола, вызывающие учащение сердцебиения и дыхания, повышение тонуса сосудов с увеличением периферического сосудистого сопротивления, увеличение сердечного выброса крови.

Входящие в состав препарата вещества повышают чувствительность к инсулину, регулируют гормональный фон организма, регенерируют клетки поджелудочной железы и нормализуют обмен веществ.