Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Отзывы о капсулах Rasputin для потенции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

капсулы RasputinЕсли верить Фрейду, то половое бессилие – самая частая неудача в жизни каждого мужчины. Врачи долго считали причиной проблем недостаточный эмоциональный настрой, но последние медицинские исследования не подтверждают эту теорию. Ученые все больше склонны возлагать вину за несостоятельность в постели на неправильную работу различных органов и систем мужского организма.

Статистика утверждает, что нарушения эрекции наблюдаются у каждого пятого представителя сильной половины человечества. Примерно у 80 процентов мужчин неполадки в половой сфере связаны с физиологией.

Что вызывает импотенцию?

Список заболеваний, которые могут привести к половому бессилию, очень обширен.

Основными считаются:

  1. но последние медицинские исследованияХронические нарушения психики, включая депрессии и невротические расстройства.
  2. Нарушения при передаче импульсов по нервным волокнам. Их вызывают алкоголь, наркотики, общая интоксикация, сахарный диабет.
  3. Недостаток мужских или переизбыток женских половых гормонов.
  4. Нарушения в работе сосудистой системы, препятствующие притоку крови к половым органам.
  5. Неконтролируемый прием антидепрессантов, транквилизаторов, нейролептиков. Побочным эффектом их приема является снижение эрекции.
  6. Хронические воспаления простаты, мочевого пузыря, яичек, уретры.
  7. Другие хронические заболевания, нервное и физическое переутомление.

Есть ли простой способ решения возникших проблем?

Медицина шагнула далеко вперед со времен Фрейда. Разработаны успешные технологии диагностики и лечения полового бессилия, но проблемы с эрекцией по-прежнему остаются сильнейшим ударом по мужскому самолюбию. Обратной стороной медали есть то, что сумасшедший ритм жизни современного человека часто не оставляет ему ни минуты свободного времени на походы в клиники, длительные обследования и лечение.

неправильную работу различных органовСуществует ли выход из этого замкнутого круга? Конечно он есть! Он прост, удобен и необременителен как по времени, так и по финансам. Это капсулы для потенции Rasputin.

Состав препарата

Создатели капсул «Распутин» не пошли по пути изобретения новых, более изощренных химических формул. Отечественные ученые правильно решили, что химических суррогатов более чем достаточно в нашей жизни. Свой взгляд они обратили на традиционные растительные афродизиаки и препараты, издавна использовавшиеся различными народами для усиления сексуального желания и лечения половых расстройств.

Лекарство имеет три основных составляющих:

  1. Дамиана (Turnera diffusa). Первоначально произрастала только в Мексике. Свойство этого растения зажигать «яркое огненное желание» было известно еще индейцам Майя. На своей родине она внесена в список национального достояния и запрещена для экспорта за пределы страны в живом виде. Является природным афродизиаком и тонизирующим средством. Одинаково увеличивает сексуальное желание у мужчин и женщин, позитивно влияет на качество отношений, усиливая ощущения от процесса близости. Дамиана повышает чувственность за счет увеличения притока крови к половым органам. Лечебный эффект обусловлен действием флавоноидов, содержащихся в листьях. Успешность применения при лечении импотенции доказана учеными из Мексиканского Национального Института Психиатрии в ходе проведенных в 2009 году исследований.
  2. нарушения эрекции наблюдаютсяКвебрахин (иохимбин). Алкалоид, который содержится в коре дерева йохимбе (Африка) и растения белое квебрахо (Южная Америка). Давно используется в медицине для лечения эректильной дисфункции и стимуляции мужской потенции. Эффективность действия доказана еще в 1989 году в ходе исследований. Положительное влияние препарата в течение месяца отметил каждый третий участник эксперимента, имевший связанные с физиологией проблемы с эрекцией. Пациентам, чьи сексуальные проблемы зависели от психологического состояния, квебрахин помог в 71 проценте случаев.
  3. Аминокислота L-аргинин. Без нее невозможно образование оксида азота в организме и, как следствие, протекание множества биохимических реакций. Ученые считают оксид азота важнейшим регулятором сосудистой системы. Он улучшает кровообращение и доставку кислорода ко всем сосудам человеческого тела, увеличивает приток крови к половым органам. От уровня L-аргинина в организме мужчины зависит не только эрекция, но и качественный состав спермы.

Насколько безопасны капсулы, в каких случаях они применяются?

Препарат для повышения потенции Rasputin сертифицирован Росздравнадзором. Он разрешен для продажи и использования на территории России. Качество и заявленные характеристики подтверждены рядом лабораторных исследований, соответствующими лицензиями и сертификатами. Капсулы безопасны, полностью состоят из натуральных компонентов, не требуют консультации у врача перед применением.

Примерно у 80 процентов мужчинОснованием для использования препарата служат следующие симптомы:

  • снижение сексуального влечения;
  • ускоренное семяизвержение;
  • неустойчивая эрекция;
  • проблемы с потенцией;
  • снижение качества спермы.

Способ применения

Начинать курс лечения необходимо с изучения инструкции, которая прилагается к каждой упаковке. В документе приводятся симптомы заболеваний, длительность курсов лечения и дозировки. Средняя продолжительность курса составляет от 10 до 15 дней. Если нарушения в сексуальной сфере незначительны, то длительность лечения можно сократить до 5 дней. Перерыв после каждого проведенного курса должен равняться количеству дней приема капсул. При необходимости курс можно повторить.

Что ожидать от препарата?

неполадки в половой сфере связаны с физиологиейПрием уже первой капсулы вернет мужчине веру в свои силы. Успешность лечения зависит от сложности нарушений половой функции, но положительный эффект в среднем длится около 3 месяцев. После последующих курсов этот интервал увеличивается.

В числе других достоинств капсул можно выделить:

  1. Наличие накопительного эффекта.
  2. Отсутствие вредных побочных действий.
  3. Увеличение уровня тестостерона (74 % уже после первого курса).
  4. Многократное повышение чувствительности и удовольствия от полового акта.

Все указанные положительные эффекты имеют длительное действие. Капсулы Rasputin помогут без особых усилий и за минимальное количество времени вернуть мужское здоровье, увеличат продолжительность полового акта, окажут профилактическое действие, повысят качество спермы. Препарат можно принимать в профилактических целях и для получения мгновенной эрекции перед сексом.

Статьи по теме: