Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Капсулы от гипертонии Кардиотен" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Все чаще беспокоит повышенное артериальное давление, болит и кружится голова? Начните принимать капсулы от гипертонии Кардиотен – и тяжелый недуг отступит! Препарат создан на основе природных экстрактов, поэтому он не будет перегружать сердце и сосуды, обеспечит постепенное возвращение всех показателей в норму. В отличие от большинства известных гипотензивных, которые облегчают состояние пациента лишь на время, новинка дает стабильное улучшение и защищает от серьезных последствий – инфарктов, инсультов, развития гипертонического криза.

Растительная формула для нормализации давления

По мнению кардиологов, ключевым преимуществом капсул Кардиотен в сравнении с аналогами является безопасный состав. Мягко снизить и стабилизировать давление помогают:

  1. Экстракт гинкго билоба – укрепляет сосудистые стенки, нормализует кровообращение, снижает АД, устраняет излишки жидкости и связанные с ними отеки, улучшает сон.
  2. Концентрат черники – снижает риск формирования тромбов, предотвращает прогрессирование ИБС, возвращает в норму давление, благоприятно влияет на остроту зрения.
  3. Экстракт шиповника – улучшает кровоток, препятствует образованию атеросклеротических бляшек на стенках сосудов, борется с анемией, нормализует работу внутренних органов.
  4. Пчелиная перга – богата антиоксидантами, улучшает качество крови, тонизирует, благоприятно влияет на мужскую силу.
  5. Устричный концентрат – содержит ценные вещества (аминокислоты, гликоген, витамины, фосфолипиды), возвращает в норму АД, не допускает тромбообразования.
  6. Спирулиновый концентрат – содержит аргинин, цистин, фолиевую кислоту и тиамин, выравнивает ритм сердца, успокаивает, благоприятно влияет на кровь, улучшает работу поджелудочной.

Формула лекарства Кардиотен отличается высокой биодоступностью, поэтому с легкостью усваивается и приступает к работе уже через 5 минут после первого применения. Отсутствие в составе химических веществ позволяет избежать побочных реакций.

Какой эффект дает медикамент?

Показаниями к применению препарата от давления Кардиотен могут быть, например, повышенное АД, артериальная гипертензия, нарушение функций внутренних органов, вызванное перепадами давления. Действие биоактивного состава проявляется в следующем:

  • Устраняет симптомы болезни.
  • Приводит в норму сердце и сосуды.
  • Убирает первопричины недуга.
  • Снижает нагрузку на сердечно-сосудистую систему.
  • Предупреждает осложнения.
  • Благоприятно влияет на кровь.
  • Восстанавливает возможность концентрироваться.
  • Повышает работоспособность.

Положительная динамика наблюдается на всех стадиях болезни, вне зависимости от возраста гипертоника. При соблюдении всех рекомендаций лечащего врача успех обеспечен.

Способ применения

Чтобы эффект от приема капсул от высокого давления Кардиотен был максимальным, стоит внести изменения в привычный образ жизни: больше двигаться, гулять, уменьшить потребление соленого, жирного, острого, включить в рацион питания больше овощей и фруктов, воды. И, конечно, необходимо систематически принимать лекарство:

  1. Препарат пьют по 1 таблетке дважды в сутки.
  2. Оптимальное время – за полчаса до приема пищи.
  3. Таблетку кладут под язык.
  4. Продолжительность курса – не менее 30 дней.

Для закрепления результата стоит повторить курсовой прием 4 раза в год. Чтобы купить Кардиотен, удобнее всего оставить заявку на сайте нашего интернет-магазина. Специалист свяжется с вами для подтверждения заказа. Рассчитаться за приобретение вы сможете после доставки.

Детали

Страна производства

Россия

Тип

гипотензивные препараты

Форма выпуска

капсулы в банке

Количество

30 шт.

Срок хранения

24 мес.

Статьи по теме: