Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Капсулы IQSlim" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Капсулы IQSlim

Жизнь современного человека включает в себя несбалансированное питание, малоподвижный образ жизни, стрессовые ситуации и экологически неблагоприятную обстановку, вследствие чего появляется лишний вес. Он мешает человеку нормально двигаться, вызывает ряд недугов. Люди с избыточной массой тела входят в группу риска по таким заболеваниям, как гипертония, сахарный диабет, артрит.

Полный человек выглядит эстетически непривлекательно, у него падает самооценка. IQSlim – капсулы для похудения, разработанные учеными научно-исследовательского института, позволяют без вреда для здоровья потерять лишние килограммы. Кроме того, они нормализуют деятельность пищеварительного тракта, очищает кровь от шлаков и токсинов, приводит в норму артериальное давление.

IQSlim – что это?

Комплексный препарат по снижению веса очищает кишечник, усиливает его перистальтику. Это в свою очередь создает благоприятную среду для полезных бактерий, защищает микрофлору, усиливает обменные процессы. Ускорение метаболических процессов запускает процесс сжигания жировых клеток.

Витаминный комплекс, входящий в состав продукта для снижения веса, ослабляет негативное влияние внешних факторов. Благодаря сбалансированному составу организм получает все необходимые элементы, поэтому организм не чувствует себя обделенным.

Капсулы IQSlim (Фото 1)

Развод или правда

Некоторые люди недоверчиво относятся к инновационным разработкам, поэтому появление на отечественном рынке IQ Slim для похудения был встречен с крайней степенью скепсиса. Специалистами была проведена большая работа, чтобы доказать эффективность этого уникального средства. В ходе многоступенчатых исследований были получены следующие результаты:

  • 97% добровольцев похудели на 7-10 килограммов.
  • 98% человек похудели на 5-7 килограммов.
  • 99% респондентам удалось снизить вес на 3-5 килограммов.

Все, участвующие в исследованиях люди, отметили значительное улучшение самочувствия. За один месяц им удалось восстановить артериальное давление, восстановить работу кишечника и желудочно-кишечного тракта. Сегодня этот препарат является одним из самых эффективных продуктов для безопасного снижения массы тела.

Капсулы IQSlim (Фото 2)

Принцип действия

Основные действия, которые оказывают капсулы IQ Slim на организм, направлены на очищение организма от токсинов, выведение излишков воды и стабилизацию обменных процессов. Кроме того, продукт:

  1. Расщепляет жировые клетки.
  2. Восстанавливает микрофлору кишечника.
  3. Притупляет чувство голода.
  4. Положительно сказывается на работе сердечной мышцы.
  5. Избавляет от слабости.
  6. Повышает концентрацию внимания.
  7. Усиливает перистальтику кишечника.

Кроме сброса лишнего веса этот препарат имеет ряд достоинств перед аналогичными средствами. Он не позволяет развиваться осложнениям, которые могут возникать во время сброса веса. Капсулы просты в использовании, подходят для использования как женщинами, так и мужчинами.

Капсулы IQSlim (Фото 3)

Состав и форма выпуска

Уникальный натуральный состав данного препарата является еще одним достоинством, благодаря которому средство пользуется повышенным спросом у людей с избыточной массой тела. Среди компонентов:

  • Мох исландский – укрепляет иммунитет, повышает тонус организма, усиливает работоспособность, запускает процесс сжигания жировых клеток.
  • Семена белого льна – очищают кровь от радионуклидов, токсинов, ускоряют метаболизм, преобразуют жировые клетки в энергию.
  • Толокнянка – омолаживает, тонизирует, уменьшает голод, выводит лишнюю воду, участвует в нормализации метаболизма.
  • Корень родиолы розовой – снижает аппетит, убирает отеки, помогает высвобождать энергию из жировых клеток, убирает жировые отложения.
  • Хвоя пихты – выводит токсические вещества, нормализует пищеварение, оказывает противовоспалительное действие.
  • Сбор целебных трав – очищает кровь, выводит излишки жидкости, расщепляет жировые отложения, повышает физическую и умственную активность.

В этом продукте собраны только натуральные ингредиенты, здесь нет никакой химии, красителей и ГМО. Именно натуральный состав исключает риск возникновения побочных явлений.

Капсулы IQSlim (Фото 4)

Инструкция по применению

Капсулы IQ Slim гарантируют положительный эффект при соблюдении правил использования. Для того, чтобы добиться результатов, необходимо соблюдать следующую схему:

  1. Принимать ежедневно по две капсулы.
  2. Запивать обильным количеством воды.
  3. Процедуру повторять два раза в день.
  4. Курс терапии составляет один месяц.

Если требуется сбросить очень большой вес, курс лечебного похудения через пару месяцев повторяют.

Показания и противопоказания

Специалисты рекомендуют принимать капсулы IQSlim, строго соблюдая аннотацию. Прием целесообразен:

При избыточном весе.
При повышенном аппетите.
При нарушении микрофлоры кишечника.

Среди противопоказаний производитель называет беременность, кормление грудью и индивидуальную непереносимость.

Отзывы

На сайте производителя можно прочитать отзывы на этот натуральный продукт. Присылают письма и на email читатели нашего ресурса. В сети можно найти много полезной информации и рекомендаций от ведущих диетологов страны.

Капсулы IQSlim (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Всегда была очень стройной девушкой, но после затяжной депрессии вес пошел вверх. Поняла, что надо менять и вес, и личную жизнь. Записалась на фитнес, купила IQ Slim для похудения. Сейчас у меня стройная фигура и новый молодой человек».

— Дария, 28 лет.

«Мне нужно было за лето сбросить вес, потому что осенью начиналась учеба в институте, а я очень не хотела выглядеть среди однокурсниц блекло. Принимала эти капсулы на протяжении одного месяца. Результат порадовал. Потеряла 9 кг».

— Рита, 20 лет.

Отрицательные отзывы

«Покупала эти капсулы, чтобы сбросить 11 килограммов. За месяц удалось потерять только 7 килограмм, так что придется пройти еще один курс».

— Полина, 43 года.

Отзывы врачей

«Среди моих пациентов многие годами не могли привести свое тело в порядок. Те, кто прислушивался к моим советам, прошел курс похудения при помощи IQSlim, значительно быстро сбросил лишний вес. Хорошее средство с натуральным составом подходит к применению как женщинам, так и представителям сильного пола».

— Элла Петровна Афанасьева, врач-диетолог высшей категории.

Капсулы IQSlim (Фото 6)

Какая цена и где купить

Капсулы IQSlim нельзя купить в аптеке, они не продаются в магазинах. Их можно приобрести лишь на нашем официальном сайте. Если вы решили, что ваша фигура недостаточно привлекательна, то оставьте заявку на приобретение товара. Не покупайте средство через дилеров, это убережет вас от приобретения подделки.

Статьи по теме: