Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Капли Уролаб" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Капли Уролаб

Препарат Уролаб – что это?

Недержание мочи является одним из неприятных симптомов, который сигнализирует о том, что в работе мочевыделительной системы произошел сбой. Провоцирующими факторами данной патологии специалисты называют:

Наследственную предрасположенность.
Инфекционные и воспалительные заболевания.
Изменение гормонального фона.
Депрессии, эмоциональное выгорание.

Забыть о непроизвольном мочеиспускании поможет уникальный препарат Уролаб – капли для лечения недержания. Они в короткий срок восстановят работу мочевыделительной системы, избавят от неприятной симптоматики.

Капли Уролаб (Фото 1)

Обман или правда?

Эффективность препарата подтверждена результатами клинических исследований:

  • 98% человек, участвующих в тестировании, избавились от недержания мочи всего за один курс лечебной терапии.
  • 100% добровольцев отметили улучшение общего самочувствия.

С первых дней применения людьми, участвующими в исследованиях, было отмечено избавление от неприятных ощущений в нижней части живота, восстановление нормального мочеиспускания.

Свойства и действие средства

Препарат от недержания мочи применяется в качестве консервативной методики, направленной на решение данной проблемы. Он оказывает комплексное воздействие на организм:

  1. Нормализует отток мочи.
  2. Облегчает процесс вывода мочи.
  3. Снимает воспалительные процессы.
  4. Укрепляет иммунитет.
  5. Ускоряет кровообращение в области малого таза.
  6. Избавляет от болевых ощущений.
  7. Предотвращает рецидивы.

Благодаря уникальной формуле удается избавиться от недержания мочи, восстановить работу мочегонной системы. Вне зависимости от причины, вызвавшей проблему непроизвольного мочеиспускания, ее быстро удается устранить.

Состав и форма выпуска

Уролаб от недержания реализуется в форме капель, в состав которых входят ингредиенты растительного происхождения:

  • Экстракт брусники − устраняет очаги воспаления, нейтрализует действие токсинов и шлаков, ускоряет кровоток, способствует укреплению иммунитета, обладает легким мочегонным действием.
  • Экстракт цветков гибискуса − повышает иммунный статус, насыщает кровь полезными элементами, облегчает вывод мочи, останавливает распространение инфекции, укрепляет стенки кровеносных сосудов.
  • Экстракт листьев мяты − способствует активной регенерации поврежденных клеток, снимает спазмы, улучшает эластичность мышц мочевого пузыря, оказывает мягкий расслабляющий эффект.
  • Экстракт сока клюквы − нейтрализует микрофлору, улучшает эластичность мышц, оказывает антибактериальное действие.
  • Экстракт листьев толокнянки − устраняет боль внизу живота, предотвращает возникновение инфекций мочеполовой системы.
  • Экстракт D-манноза − поддерживает иммунитет, тормозит рост патогенной микрофлоры, снимает спазмы.

Входящие в состав компоненты показывают отличную результативность, оказывая весь комплекс, необходимый для решения проблемы. Они помогают справиться с циститом, молочницей, снабжают кровь большим количеством витаминов и минералов, нормализуют процесс мочеиспускания.

Показания и противопоказания

Использование Уролаб от недержания позволяет купировать приступ спазмов мочевого пузыря, привести в норму мышечный тонус. Производитель рекомендует использовать капли для решения следующих задач:

  1. Приведение в норму работы мочевого пузыря.
  2. Избавление от недержания мочи.
  3. Устранение воспалительных процессов.
  4. Укрепление иммунной системы.
  5. Восстановление гормонального фона.

Среди противопоказаний к применению в инструкции указаны: беременность, период лактации, детский и подростковый возраст и гиперчувствительность на действующие компоненты. Не назначают препарат при тяжелых хронических заболеваниях печени, почек.

Передозировка

Ни об одном случае передозировки на сегодня неизвестно.

Побочные эффекты

К преимуществам препарат относятся: простота применения, доступность и натуральный состав. Благодаря тому, что среди компонентов только вещества растительного применения, удается предупредить развитие побочных действий. Средство хорошо переносится, лишь у людей с гипотонией клюква может незначительно понизить артериальное давление.

Отзывы

Отзывы на капли Urolab можно прочитать на официальном сайте производители, медицинских форумах. Все они говорят в пользу того, что препарат эффективно избавляет от недержания мочи. На наш сайт регулярно приходят письма от покупателей, где они рассказывают об успешно пройденном лечении.

Положительные отзывы покупателей

«После простуды стала часто просыпаться в мокром белье. Иногда бывало, что и днем не успевала добежать до туалета. Обратилась к своему врачу, который и посоветовал мне пропить эти капли. Следуя инструкции лечилась чуть больше месяца. Сейчас сплю прекрасно, просыпаюсь сухой».

— Анна, 41 год.

«После родов я стала замечать, что бегаю в туалет слишком часто. Проходила лечение с помощью антибиотиков, но проблема не решилась. И только после того, как узнала про капли Уролаб, и прошла полный курс терапии, смогла восстановить нормальное мочеиспускание».

— Евгения, 25 лет.

Отрицательные отзывы

«Капли заказывала на китайском сайте. Цена уж слишком показалась мне там заманчивой. Но мне ничего не прислали, и деньги, между прочим, тоже не вернули. Сказали, что возникли проблемы с почтой, но я не верю в эти отговорки».

— Мария, 37 лет.

Отзывы врачей

«Эффективное средство для борьбы с недержанием мочи я рекомендую своим пациентам, так как уверен не только в его результативности, но и в безопасности для здоровья. Капли Уролаб подходят для укрепления мочевого пузыря, нормализации работы мочегонной системы».

— Эдуард Юрьевич Афанасьев, врач-терапевт высшей квалификационной категории.

Какая цена и где купить

Если у вас возникли проблемы с мочеиспусканием, посетите наш официальный сайт производителя. Заполнив заявку на покупку вы сможете купить капли Уролаб, пройти лечение и восстановить здоровье.

Статьи по теме: