Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Капли Альфапротект" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Капли Альфапротект

Капли Альфапротект – что это?

Алкоголизм − тяжелое заболевание, которое вызывает физиологическую и психологическую зависимости от спиртных напитков. Человек, столкнувшийся с такой проблемой, не может самостоятельно прервать запой, отказаться от употребления алкоголя. Зачастую на помощь приходят наркологи, но что делать, если больной категорически отказывается от встречи с врачом?

Сегодня существует уникальная возможность в домашних условиях избавиться от алкогольной зависимости. Альфапротект – капли от алкоголизма борются с болезнью даже в том случае, если больной об этом даже не подозревает. Препарат подходит как мужчинам, так и представительницам слабого пола любого возраста.

Полностью натуральное средство исключает побочные действия, не вызывает привыкания. После окончания лечебной терапии обеспечивается длительная ремиссия, человек возвращается к трезвой жизни.

Капли Альфапротект (Фото 1)

Развод или действующее средство?

Препарат на растительной основе прошел клинические исследования, поэтому является сертифицированным безопасным средством для лечения алкоголизма. В тестировании участвовали 750 добровольцев (мужчины, женщины) в возрасте от 21 года до 60 лет. Были получены следующие результаты:

  • 70% отметили уменьшение болевых ощущений в области печени, структура этого органа восстановилась.
  • 95% человек полностью отказались от спиртных напитков.
  • 99% человек отметили улучшение общего самочувствия.

Через несколько дней после начала лечения у человека исчезали головные боли, восстанавливался сон, аппетит. Первые признаки отвращения были отмечены через две недели регулярного использования данного препарата.

Капли Альфапротект (Фото 2)

Фармакологические свойства

AlfaProtect от алкогольной зависимости обладает несколькими фармакологическими свойствами, благодаря которым пропадает желание употреблять алкоголь, улучшается состояние здоровья:

  1. Восстанавливает работу печени.
  2. Уменьшает тягу к спиртному.
  3. Улучшает эмоциональную составляющую.
  4. Стабилизирует работу желудочно-кишечного тракта.
  5. Укрепляет иммунную систему.
  6. Усиливает обменные процессы.
  7. Выводит из крови токсины, шлаки.
  8. Снимает похмельный синдром.
  9. Избавляет от хронической усталости, бессонницы.
  10. Предупреждает развитие неврологических расстройств.
  11. Повышает работоспособность.

Препарат эффективен на ранних стадиях алкоголизма, широко используется в комплексной терапии. Чем раньше обратить внимание на проблему, начать лечение, тем более внушительным будет результат.

Состав и форма выпуска

АльфаПротекст от алкоголизма реализуется в форме капель. В состав препарата входят растительные компоненты, положительно влияющие на организм человека:

  • Корень кудзу − вырабатывает отвращение к этиловому спирту и его производным, восстанавливает нервную систему, очищает кровь от продуктов распада алкоголя.
  • Чабрец − снимает раздражительность, устраняет зависимости от спиртного, восстанавливает артериальное давление, стабилизирует уровень холестерина в крови.
  • Копринус − предотвращает алкогольный делирий, устраняет посталкогольную депрессию, усиливает метаболизм, восстанавливает работу печени.
  • Расторопша − нейтрализует вредное действие спиртных напитков, усиливает кровообращение, стабилизирует работу иммунной системы.
  • Пустырник − избавляет от бессонницы, оказывает легкое седативное действие, устраняет раздражительность.

Все компоненты, которые входят в состав, усиливают действие друг друга. Это позволяет в короткий срок добиться отвращения к алкоголю, восстановить работу внутренних органов, стабилизировать эмоциональное состояние.

Капли Альфапротект (Фото 3)

Способ применения и дозы

Препарат не имеет запаха, вкуса, поэтому его можно давать алкозависимому без его ведома. Схема приема представлена следующим образом:

  1. 5 капель разбавляют в воде, соке, компоте.
  2. Употребляют один раз в сутки независимо от приема пищи.

Курс лечения составляет на протяжении шести месяцев. За месячный курс удается избавиться от физической зависимости, вывести токсины. За полгода стабилизируется психологическое здоровье.

Капли Альфапротект (Фото 4)

Показания и противопоказания

Капли Альфапротект принимают при наличии у человека алкогольной зависимости. Средство прекрасно снимает запой, предотвращает срывы. Его употребление целесообразно для профилактики алкогольной зависимости у людей, у которых близкие родственники страдали алкоголизмом. Противопоказанием к использованию являются индивидуальная непереносимость действующих компонентов, детский возраст, беременность.

Передозировка

Ни одного случая передозировки на сегодня обнаружено не было.

Побочные эффекты

Препарат оказывает мягкое воздействие на организм. Он легко переносится, лишь в некоторых случаях отмечается сонливость на действие пустырника.

Отзывы

Капли пользуются популярностью. С их помощью многим людям удалось вернуться к трезвой жизни, избавить от алкоголизма своих родственников. Реальные отзывы на данный препарат можно прочитать на официальном сайте изготовителя.

Капли Альфапротект (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Мой сын очень долго изматывал меня своими пьянками. Как то раз я пожаловалась своему терапевту, и он мне рассказал про эти капли. Добавляла по пять капель каждый день сыну в чай. Через месяц пьянки прекратились, но я все-таки продолжила добавлять лекарство в чай, чтобы уж наверняка его вылечить».

— Валентина, 62 года.

«Я сам узнал про это средство, сам решил вылечиться от зависимости к алкоголю. Могу гордиться тем, что я сделал это. Не пью уже больше 8 месяцев, и главное − не тянет».

— Руслан, 37 лет.

Отрицательные отзывы

«Заказала капли, чтобы вылечить от зависимости своего мужа. Но, наверное, не надо было мне пытаться сэкономить и пытаться купить на левом сайте. Прислали подделку, даже флакончик без опознавательных знаков».

— Полина, 32 года.

Отзывы врачей

«Очень редко алкозависимые признают свою болезнь. Капли Альфапротект помогут даже таким больным, ведь их можно добавлять в напитки незаметно для алкоголика. Натуральное средство отлично справляется с поставленной перед ним задачей, вызывает у человека отвращение к алкоголю, восстанавливает его здоровье».

— Анатолий Сергеевич Науменко, врач-нарколог высшей категории.

Какая цена и где купить

Альфапротект не продается в аптеках. Если Вы сами или Ваш родственник страдает от алкоголизма, посетите наш официальный сайт, чтобы оставить заявку на покупку капель. Акции, которые регулярно проводит изготовитель, позволят купить продукт со скидкой.

Статьи по теме: