Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Jangsu – комплекс для рук" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
комплекс Jangsu

Новый комплекс для рук Jangsu понравится каждой женщине. Ведь именно руки выдают наш истинный возраст. Даже умелый макияж не сможет скрыть морщинистые и пигментированные пальцы. Скраб, шипучие таблетки, парафиновые перчатки и крем помогут сохранить молодость кожи, благодаря чему, ладони останутся красивыми долгие годы.

Думаете, что мужчину способна соблазнит красивая фигура? Или они обращают внимание на смазливое личико? Но восхитительные ручки способны очаровать любого! И для этого достаточно купить Jangsu.

Почему кожа на руках стареет быстрее?

  • Негативные факторы окружающей среды. Для нормального функционирования клеток и тканей необходимо употреблять чистую воду, питаться правильными продуктами и находиться на свежем воздухе. Но многие могут себе это позволить? Большинство едят фаст-фуд и прочий пищевой мусор, вода даже кипяченная кишит бактериями и микробами, а воздух грязен даже в деревнях;
  • Отсутствие должного ухода. Чтобы защитить эпидермис от предыдущих причин, нужно подобрать комплексный уход, а также регулярно посещать профессионального специалиста. Но большая часть косметических средств неоправданно завышена, покупать их каждый месяц сможет не каждая. Недорогие крема не смогут принести долгожданного результата, так как состоят из ненатуральных компонентов;
  • Бытовая химия. Каждый день женщина хотя бы раз моет посуду, а минимум раз в неделю проводит уборку в квартире. Мы контактируем с бытовой химией ежедневно, а она портит эпидермис. Даже перчатки не смогут защитить от негативного воздействия на 100%.

 купить jangsu комплекс для рук

Почему крема не приносят должного эффекта?

В составе даже самых дорогих люксовых средств имеются компоненты химического происхождения. Это отдушки, красители и консерванты. Зачастую, их слишком много. Опасно минеральное масло, спирт и битионол. Эти ингредиенты часто стоят на первых местах в перечне составляющих. Значит, эти составляющие занимают большую часть объема, поэтому средство использовать ни в коем случае нельзя.

Преимущества

  • В комплекс Jangsu препараты состоят из компонентов только природного происхождения;
  • В основе всех средств – уникальная формула, не имеющая аналогов;
  • Эффективно устраняет недостатки;
  • Не надо тратить много времени на использование;
  • Полученный результат сохраняется надолго.

Состав

  1. Морская соль – вещество, растворенное в воде мирового океана.
  2. Масло виноградных косточек – жирное масло растительного происхождения.
  3. Масло жожоба – «жидкий воск».
  4. Тростниковый сахар – коричневый сахар.
  5. Комплекс витаминов – необходимые элементы для клеток.
  6. Коэнзим Q10 – вещество, необходимое для структуры кожи.
  7. Витаминный «коктейль» – необходимые элементы.
  8. Гиалуроновая кислота – прекрасный увлажнитель.
  9. Экстракт корня женьшеня – вытяжка одного из самого целебного растения.
  10. Парафин – косметический воск.

Примерно после 25 – 30 лет организм начинает стремительно стареть. Это естественный процесс. Если ранее вы не заботились о коже рук, то займитесь этим вопросом уже сейчас, чтобы ситуация не стала еще хуже.

Свойства

  1. Морская соль – активизирует процесс кровообращения в сосудах, что повышает эластичность и шелковистость.
  2. Масло виноградных косточек – защищает эпидермис от негативных факторов окружающей среды.
  3. Масло жожоба – восстанавливает и улучшает тонус клеток.
  4. Тростниковый сахар – нормализует минеральный баланс, мягко и бережно отшелушивает ороговевший слой клеток.
  5. Комплекс витаминов – возвращает молодость коже.
  6. Коэнзим Q10 – замедляет процесс старения.
  7. Витаминный «коктейль» – А, В5, С, Е, питают эпидермис.
  8. Гиалуроновая кислота – увлажняет, повышает упругость.
  9. Экстракт корня женьшеня – омолаживает и разглаживает любые морщины.
  10. Парафин – избавляет от оттеков и шлаков.

jangsu для рук цена, клинические исследования

Клинические исследования

Jangsu был протестирован. В качестве испытуемых выбрали 500 добровольцев, которые регулярно пользовались комплексом. Специалисты тщательно фиксировали все изменения. Было доказано, что кожа у 69% женщин омолодилось уже после первого применения. 93% участниц испытали все положительные свойства препаратов уже после одной недели.

Как уже было сказано, в составе Jangsu только натуральные компоненты. Поэтому средство абсолютно универсально и безопасно. Исключение – индивидуальная непереносимость какого-либо ингредиента, но это исключение из правил.

Эффективность

Что же вы получите? Можете прочитать, что пишут в отзывах о Jangsu. Препарат поразительно изменит кожу. Он уменьшит расширенные поры, восстановит текстуру эпидермиса и цвет ногтей. Вены уменьшатся, спадет отечность, и пропадут морщины. А о сухости и шелушения вы забудете навсегда!

Способ применения

Крем Jangsu. Его желательно использовать ежедневно хотя бы 1 раз в сутки. Выдавите немного средства и начинайте втирать в кожу. Дождитесь, пока крем не впитается.

Шипучие таблетки. Налейте в емкость теплую воду. Хватит примерно 300-500 мл. Бросьте туда 1 таблетку и дождитесь, пока она полностью не растворится. Поместите руки в воду, подержите их 15 минут. Повторять процедуру можно 2-3 раза в неделю, если ваша работа связана с физическим трудом, то можно делать ванночку каждый день.

Скраб для рук. Выдавите немного косметического препарата. Влажную кожу массируйте им в течение 3-5 минут. После промойте водой и промокните полотенцем.

Парафиновые перчатки. Они помогут закрепить результат. Наденьте их на сухие ладони. Держите 15 минут.

Где купить Jangsu для рук?

Продается комплекс только в одном месте. Это официальный сайт производителя, где указана актуальная цена Jangsu. Оформления заказа производится круглосуточно. Доставка осуществляется по свей территории Российской Федерации.

В отзывах о Джангсу многие спрашивают, почему средство не продается в магазинах. Сделано это не просто так. Покупка через одного официального производителя гарантирует вашу безопасность. Вы сможете приобрести настоящий товар, а не подделку.

jangsu отзывы

Мнение специалиста

Многие женщины внимательно следят за кожей лица, а руки почему-то обделяют. Хорошо, если мажут их на ночь кремом, но его ведь недостаточно. Поэтому советую обратить внимание на комплекс Jangsu. Его состав правильно подобран, все компоненты тщательно и грамотно совмещены между собой. Советую своим клиенткам, и они довольны полученным результатом.
Анастасия Мельникова, косметолог

Отзывы о комплексе Jangsu

Галина, 42 года
Купила средства из линейки Jangsu, уже попробовала несколько дней назад. Если честно, то поразительных результатов нет, но посмотрю, что будет через неделю-две.

Валерия, 36 лет
Jangsu преображает не только кожу рук! Даже ногти стали крепче, цвет их приятно розовый, а маникюр я теперь могут делать всего раз в две недели.

Наталья, 49 лет
Мне очень понравился этот комплекс. Он был необходим, так как руки всегда были для меня главным огорчением, которое я тщательно скрывала перчатками. Морщинистые с ранней юности, пятнистые и очень сухие, врачи говорили, что это из-за нехватки каких-то минералов, но это не сильно помогало. А неделя использования крема, таблеток, скраба и перчаток все исправила!