Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Инсект Форс для защиты от насекомых" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
препарат Инсект Форс

Инсект Форс – защита дома от любых вредителей! Рыжие муравьи, блохи, комары, мокрицы, осы, клопы, кожееды, чешуйницы, мотыльки, моль, тараканы… Ваш дом становится не уютным семейным гнездышком, а источником опасности! Красные пятна по всему телу, укусы, отеки, аллергические реакции не дают спокойно жить, а все попытки «вытравить гостей» не заканчиваются ничем хорошим.

Если вы устали от «набегов» паразитов, нужно что-то делать! Для безопасной обработки дома или квартиры от паразитов стоит купить Инсект Форс. Средство эффективно работает в нескольких направлениях и уничтожает не только взрослых особей, но и личинок, а также яйца вредителей. Это значит, что риск возвращения «непрошенных соседей» минимален.

Инсект Форс – защита дома от любых вредителей

Какие вредители могут жить у вас в квартире?

  1. Рыжие муравьи. Любят селиться на кухне, устраивают гнезда в «потайных участках» (под полом, плинтусами, в баночках с вареньем). Больно кусаются, а муравьиная кислота может стать причиной ожогов и аллергических реакций у ребенка.
  2. Клопы. Постельные «соседи» вылезают по ночам, сильно кусаются, вызывают боли и отеки, зуд. Вы не можете нормально спать, покрываетесь красными пятнами, а вытравить клопов обычными средствами нереально.
  3. Тараканы. Рыжие и черные «жуки» приходят от соседей, могут жить в подвале, «путешествовать» по вентиляции. Если в доме есть «очаг» (рассадник, гнездо), то периодически тараканы будут совершать набеги и на вашу квартиру. Мертвые тушки появляются в баночках с продуктами питаниями, попадают в открытые закатки, валяются под столом, попадают в супы или каши. Только представьте, что ребенок можно случайно ползти на четвереньках по дому и засунуть в рот таракана! Чтобы снизить подобные риски, стоит использовать препарат от насекомых Инсект Форс.
  4. Блохи. Обитают в подвале, захватывают первые этажи, а затем распространяются на одежде и домашних животных по всему дому. Больно кусаются, скачут по жертве (могут преодолевать расстояние в 1 м за 1 прыжок). Вывести их у себя в квартире бесполезно, потому что блохи будут приходить из подъезда.
  5. Моль. Пожирает ваши любимые норковые шубы, накидки из овечьей шерсти и других натуральных «мехов». Бабочки откладывают яйца в одежде и обуви, быстро размножаются. Вы обнаруживаете дыры в одежде (и все беспощадно испорчено).

Если заказывать обработку в специальной компании, то придется отдать больше 10 000 – 20 000 рублей. Цена на Инсект Форс в разы ниже, но эффективность обработки примерно такая же.

Чем опасны вредители?

  • Распространение смертельных бактерий, заражение маленьких детей и людей с ослабленным иммунитетом;
  • порча еды и продуктов питания;
  • гнезда с жуткими яйцами и личинками в одежде и матрасах;
  • уничтожение мебели и вещей;
  • отеки, красные пятна, аллергические реакции;
  • брезгливость родных и друзей;
  • ссоры с соседями;
  • ощущение грязи и «свинарника».

Сколько обработок необходимо провести для полного очищения дома и избавления от личинок/яиц? Отзывы про Инсект Форс разные. Люди пишут, что достаточно всего одной обработки (но все зависит от площади зараженной территории и количества паразитов).

Преимущества применения Инсект Форс


  • Состав на 100% натуральный, поэтому нет риска аллергических реакций у малышей, домашних животных или пожилых людей;
  • возможность использования без «ухода из квартиры» на 2-3 суток;
  • запах приятный и освежающий;
  • устранение вредителей за 1 использование;
  • инструкция простая и удобная;
  • экологичность состава;
  • качество подтверждается специальными исследованиями;
  • цена продукции доступна всем желающим.

Где прячутся насекомые у вас в доме или в квартире? Типичные места обитания – балконы и веранды, ванны и туалеты, подушки и матрасы, холодильники и газовые плиты, плинтуса и обои.

Состав средства Инсект Форс для уничтожения вредителей

вредители в доме
Экстракт ПЕРЕЧНОЙ мяты
действует против тараканов, рыжих/черных муравьев и комаров.
Анис
защищает дом от «прихода» вредителей. Насекомые обегают вашу квартиру стороной и отправляются на улицу.
Зета-циперметрин
борется с личинками и яйцами паразитов, что снижает риск повторного появления насекомых.
Масло эвкалипта
чистит, устраняет патогенную микрофлору, дарит свежий аромат, используется для профилактики возникновения 100+ «соседей».
Лаванда
отпугивает ос, пчел, оводов, комаров и многих кровососущих (в том числе и клопов).
Черный перец
заставляет муравьев, блох, клопов бежать в неизвестном направлении «подальше» от вашего дома.

На какие результаты могут рассчитывать покупатели?

  • Устраните паразитов и защититесь от их повторного появления;
  • избавитесь от риска распространения блох по всему дому;
  • вернете себе и родным спокойным сон;
  • перестанете чесаться и покрываться жуткими красными точками-прыщами;
  • снизите риск заражения опасными заболеваниями.

Способ применения, график и дозировка

Инструкция Инсект Форс отвечает на все вопросы. Вам необходимо будет использовать пакетик и обработать составом все «тайные уголки» (за шкафом, под плинтусом, под ламинатом, под линолеумом, за унитазом, под батареей, за обоями). «Убийца насекомых» работы с первого раза! Но в некоторых случаях вам может потребоваться дополнительная обработка.

Где купить Инсект Форс против вредителей?

Пока что товар не продается ни в хозяйственном магазине, ни в супермаркете, ни на рынке. Купить товар против паразитов можно только у изготовителя на его официальном ресурсе. Пока что цена снижена, поэтому можно заказать сразу 2 или 3 пачки (для профилактики и устранения паразитов).

Мнение сотрудника санстанции

Летом увеличивается количество вызовов по блохам (у насекомых выплод, и они идут в квартиры). Традиционно круглогодично приходится работать с тараканами. Проблема только в том, что паразиты со временем адаптируются к воздействию специальных средств. Вы можете попробовать состав для профилактики появления вредителей, а также для их устранения.

дом без насекомых

Какие отзывы оставляют покупатели?

Марина, 53 года

За 2 раза вывела в квартире клопов. Надеюсь, что они больше не будут ходить от соседей.

Алена, 41 год

Хотелось бы посмотреть про Инсект Форс реальные отзывы. Есть ли эффект?

Алексей, 28 лет

За 2 недели вывели тараканов на кухне. Результат шикарный, конечно.

Статьи по теме: