Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "InFace" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

InFace в Москве

InFace — удобный лазерный эпилятор, с помощью которого можно быстро, с комфортом и безболезненно удалить нежелательную растительность на теле. Импульсный эпилятор предназначен для зоны бикини, подмышек, рук, ног и даже лица. Особая технология IPL отвечает за непрерывную передачу рабочих импульсов, а значит, обеспечивает качественный результат — идеально гладкую кожу надолго. Устройство имеет компактные габариты, пять рабочих режимов и ресурс в 900 000 вспышек. Интуитивно понятная панель управления, чёткий дисплей делают использование эпилятора удобным. Новый инструмент красоты в ваших руках сэкономит средства на посещении салона лазерной эпиляции.

Импульсное Устройство Для Удаления Волос InFace возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 266.00 руб.

Общее описание

InFace — инновационное устройство для красоты и гладкости вашей кожи. Импульсный эпилятор с технологией IPL быстро и комфортно удалит нежелательные волоски по всему телу. Использовать устройство можно в том числе на лице и в зоне бикини. Особая технология обеспечивает непрерывную подачу лазерных импульсов для прицельного воздействия на волосяные фолликулы.

Что это?

Эпилятор представляет собой небольшое устройство округлой формы, работающее по принципу подачи лазерных импульсов. Каждая вспышка воздействует на волосяные луковицы, убивая их. После проведённой процедуры волоски постепенно истончаются и выпадают. Лазерный эпилятор падает импульс только при плотном контакте с кожей, что исключает случайную вспышку перед глазами.

Доказано, что для полного избавления от нежелательной растительности на одном участке тела необходимо провести шесть процедур с интервалами в несколько недель. С каждым разом продолжительность интервала увеличивается до одного месяца.

Основные технические характеристики

  • Рабочий ресурс — 900 000 вспышек;
  • Пять удобных режимов работы;
  • Оптический фильтр;
  • Жидкокристаллический дисплей;
  • Управление кнопками;
  • Питание — от сетевого шнура.

Преимущества

Для лазерного эпилятора характерны следующие достоинства:

  • Практичный и эргономичный дизайн. Устройство надёжно фиксируют в руке для эффективной работы и воздействия на любой участок тела, включая лицо, зону бикини и подмышек.
  • Компактные размеры — эпилятор помещается в стандартной косметичке. Возьмите его с собой в командировку или отпуск, чтобы не пропускать очередную процедуру лазерной эпиляции.
  • Мягкое переключение скоростей — используйте низкую скорость для удаления волосков на наиболее чувствительных зонах, высокую — для обработки участков с высоким болевым порогом и низкой чувствительностью.
  • Технология IPL. Подобная технология сравнима с работой устройств, применяемых в салонах красоты. Непрерывная подача светового импульса обеспечивает более качественный результат.

Меры предосторожности

Использовать эпилятор необходимо только на чистой и сухой коже. Во время процедуры обязательно надевайте защитные очки, чтобы исключить возможную вспышку и воздействие на глаза.

После процедуры в течение нескольких часов избегайте приема горячего душа. В течение нескольких дней — избегайте солнечных ванн и используйте средства с высоким SPF. При необходимости обработайте кожу охлаждающими или увлажняющими косметическими средствами.