Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Импрост – эффективное лечение простатита в домашних условиях" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Простатит – это серьезное заболевание, которое снижает потенцию и приводит к ряду опасных последствий. Импрост является эффективным препаратом на основе растительных компонентов. Он быстро восстанавливает организм, нормализует половую функцию. Преимуществом лекарственного средства является возможность проводить терапию дома в комфортных условиях.

Простатит по статистике является самым распространенным диагнозом у сильного пола. Раньше с такой проблемой сталкивались пациенты в возрасте. Сегодня же диагноз ставят, в том числе молодым людям. Важно не запустить болезнь и своевременно приступить к лечению. Действие таблеток станет заметным уже после первого приема. По окончании курса уйдут не только клинические проявления, но и первопричины.

Чем опасен простатит?

Болезнь приводит к ряду серьезных изменений в организме человека и к тому же ухудшает качество личной жизни. В первую очередь это заболевание является причиной ослабленной эректильной функции. Она приводит к образованию рубцов, которые снижают чувствительность и вызывают боль после эякуляции. Половая жизнь превращается в мучение, возникают проблемы со второй половиной, семейная жизнь рушится.

Запущенная болезнь может привести к полной импотенции, бесплодию. Воспалительная природа недуга вызывает постоянные боли при мочеиспускании и частые позывы в туалет, в том числе и в ночное время.

Виды простатита и основные симптомы

Такой диагноз врачи ставят мужчинам от 20 до 50 лет. Чем старше пациент, тем выше шансы заполучить этот недуг.

Важно! Наиболее тяжелым побочным эффектом является рак простаты. Поэтому ни в коем случае нельзя запускать болезнь.

Острая форма

Образуется в результате несоблюдения правил личной гигиены. Бактерии оказываются в ткани предстательной железы, возникает воспалительный процесс. Встречается острый простатит довольно редко, лечится в условиях стационара.

Бактериальная хроническая форма

Главная ее опасность в том, что симптомы могут сами по себе уйти даже без лечения. Человеку кажется, что он полностью здоров. Но со временем ситуация еще больше обостряется и болезнь переходит в новую стадию. Если вовремя не устранить проблему, возникнут гнойные очаги, отложатся камни, мочевой пузырь воспалится, может появиться онкологическое заболевание.

Хроническая

Ее также называют «синдром тазовой боли». Диагностируется сложно, поскольку пациент ощущает дискомфорт в области таза, который длится на протяжении 3 месяцев. За этот период вдобавок возникают неврологические и психоэмоциональные расстройства. Диагноз устанавливают путем исключения других причин.

Асимптоматическая

Является подвидом хронической болезни, имеет бессимптомную природу. Выявляется при сдаче анализа мочи, когда показатели лейкоцитов и бактерий значительно выше нормы.

Гранулематозная

Также хронический подвид, причина появления – побочный эффект приема ряда медикаментов. В результате соединительная ткань замещает предстательную железу, которая прекращает функционирование. Пациент отмечает затрудненное мочеиспускание, боль и жжение, общее ослабление организма, отсутствие сексуального желания, ускоренное семяизвержение, тревожное и подавленное состояние. Этот тип простатита можно вылечить, если своевременно приступить к терапии.

Показания к применению Импроста

Для начала лечения этим препаратом не нужен рецепт врача. Таблетки есть в свободной продаже, поэтому экономится время. Когда начинать его принимать? При следующих признаках:

  • частое мочеиспускание;
  • снижение полового влечения;
  • повышение температуры;
  • ощущение не до конца опорожненного мочевого пузыря;
  • ухудшение эрекции;
  • рези при мочеиспускании;
  • боли в нижней трети живота.

Самое главное правило – начать прием средства своевременно. Если запустить болезнь, это приведет к необходимости лечиться в условиях стационара или даже к операционному вмешательству.

Что входит в состав?

При разработке лекарства были опробованы различные компоненты и их сочетание. В результате удалось создать наиболее эффективный состав, подтвержденный многочисленными исследованиями и отзывами довольных покупателей.

Основные составляющие препарата:

  • Девясил. Восстанавливает половую функцию путем устранения воспаления, лечит бесплодие, обладает антисептическим и тонизирующим воздействием.
  • Артишок. Усиливает сексуальное влечение, устраняет простатит и предотвращает его рецидив.
  • Мускатный орех. Оказывает общеукрепляющее и иммуностимулирующее действие, предотвращает застойные явления в простате. Эффективно борется с хронической природой заболевания, улучшает состояние сосудов и вен.
  • Экспарцет. Борется с воспалениями, улучшает кровообращение в сосудах, поднимает уровень тестостерона, обеспечивает нормальное функционирование половых желез.
  • Сурепка. Устраняет основные причины болезни, обеспечивает правильное кровообращение в органах малого таза, положительно влияет на половые возможности.
  • Саган Дали. Повышает иммунитет, борется с возникновением рака, тонизирует сосуды, повышает выносливость и эрекцию.

Высокая эффективность сочетания таких веществ объясняется следующим:

  1. Капсулы напрямую борются с инфекцией, надежно защищая половую систему.
  2. Они обеспечивают продолжительную и твердую эрекцию.
  3. Избавляют от неприятных ощущений.
  4. Насыщают полезными витаминами и микроэлементами.
  5. Повышают иммунитет.

Разработка препарата осуществлялась в лучших клиниках Москвы и зарубежья. Добровольцами выступили тысячи мужчин, и после терапевтического курса они подтвердили эффективность средства.

Инструкция по применению и противопоказания

Лекарство Импрост необходимо принимать в течение 1 месяца. Именно такой срок оптимален для достижения нужного результата.

Режим дозирования – по 1 таблетке 2 раза в день утром и вечером. Принимать препарат необходимо натощак.

При необходимости прием средства можно продолжить. Срок наступления эффекта определяется изначальной степенью аденомы простаты.

У лекарства отсутствуют противопоказания, однако начинать прием необходимо после посещения уролога, который поставит точный диагноз.

Преимущества лекарственного средства

На основании реальных отзывов и клинических исследований можно составить следующий перечень достоинств этого препарата:

  1. Полностью натуральный состав. Мало какие аптечные таблетки и капсулы при такой же эффективности являются полностью безопасными. Большинство пилюль содержат вредные компоненты, которые, помогая в простатите, ослабляют весь организм. Improst целиком натурален, а значит, при своем положительном влиянии никак не отразится на состоянии других органов.
  2. Исчезновение симптомов уже после первого дня приема. Спустя неделю больной может вовсе забыть о недавней проблеме. Месяца вполне достаточно, чтобы устранить даже запущенный недуг.
  3. Отсутствие аллергической природы. Средство не вызывает аллергии, не дает побочного эффекта, у него нет противопоказаний.
  4. Отсутствие возрастных ограничений. Пройти курс может каждый желающий, у которого поставлен диагноз «простатит».
  5. Увеличение времени полового акта. Натуральная основа препарата позволяет оценить эффект мужчинам, которые хотели бы улучшить сексуальную жизнь и продемонстрировать свои способности в постели.
  6. Улучшение общего состояния. Тщательно подобранное сочетание растительных компонентов положительное воздействует на иммунитет и состояние всего организма. У пациентов появляется больше энергии, уменьшается усталость и апатия, улучшится настроение.
  7. Избавление от проблем с эрекцией надолго. Препарат оказывает еще и профилактическое действие. Это значит, что по окончании лечения пациента больше не потревожат подобные проблемы. При условии соблюдения здорового образа жизни и правил личной гигиены.
  8. Доступная цена. По сравнению со стоимостью полного курса лечения аптечными медикаментами, цена на Импрост невелика.

Развод это или нет?

Иногда на форумах и сайтах можно прочесть о том, что Импрост – это развод. Правда ли это? Негативная информация возникает по ряду простых причин. Перечислим их:

  1. Невозможность купить препарат в аптеке. Многим кажется, что только в аптечной сети можно приобрести действительно эффективные лекарства. Но это далеко не так. Немало продается и пустышек. Если покупать Импрост на официальном сайте, это гарантирует его полную надежность.
  2. Большое число мошенников в Интернете. Увы, есть сайты, где взамен обещанному препарату пациент получает подделку. Поэтому приобретать средство необходимо только на официальных ресурсах.
  3. Неправильный прием. Это может случиться с любым другим лекарством. Важно придерживаться инструкции для достижения наилучшего эффекта.
  4. Слишком запущенная форма простатита. Если мужчина длительное время не предпринимал никаких шагов к устранению этой проблемы, средство может и не помочь.

Реальные отзывы врачей о препарате Импрост

По мнению урологов, простатит опасен не столько снижением эрекции, сколько онкологическими проблемами. Воспаление в предстательной железе увеличивает узлы, которые со временем могут приобрести раковую природу. Добавим к этому плохую эрекцию, нежелание уделять второй половине внимание, и получим действительно неприятное и опасное заболевание, которое нужно лечить как можно скорей.

Владимир, врач-уролог: 

«Неплохой мужской комплекс, благоприятно влияет на мочеполовую систему. Вытяжки растений мягко и, главное, безопасно воздействуют на организм, устраняют проблемы с предстательной железой».

Дмитрий, уролог:

«Простатит возникает внезапно. Сначала больной ощущает небольшой дискомфорт, который постепенно усиливается, и боль становится просто невыносимой. Я рекомендую своим пациентам этот инновационный препарат. Он избавляет от болезненных ощущений и восстанавливает потенцию. Чаще всего достаточно одного курса в 30 дней, чтобы полностью вылечить недуг. При особенно запущенных случаях я советую пройти два курса».

Олег, андролог:

«Когда ко мне обращаются мужчины с проблемами с потенцией, я назначаю Improst. Правда, многих смущает невозможность купить его в аптеке. Продается он только на официальном сайте. Зато пациенты, живущие вдали от крупных городов, имеют возможность купить средство с доставкой на дом. По эффективности лекарство схоже с серьезными медикаментами. Но вместе с тем не оказывает негативного влияния на другие системы и органы. Самое главное, что я скажу – результат сохраняется надолго, а это важно».

Николай, сексопатолог:

«Ко мне чаще всего приходят мужчины с жалобами на плохую потенцию. Сначала я назначаю обследование простаты, и чаще всего ставится диагноз «простатит». Как только он подтверждается, я назначаю Импрост. Чем раньше начать лечение, тем ниже риск, что заболевание перерастет в более серьезное. В результате мои пациенты получают возможность через месяц вернуться к нормальной сексуальной жизни. Многим удалось избежать развода и вновь обрести гармонию в семейных отношениях. Существует ряд заболеваний, которые поддаются лечению, ели не запустить их. В противном случае происходят необратимые изменения. Простатит также относится к числу таких недугов. Рост простаты способствует образованию опухолей, в результате придется лечить онкологию всю жизнь. Да и самочувствие уже вряд ли станет нормальным. Поэтому допускать серьезных последствий ни в коем случае нельзя. Принимайте меры сразу, как только появились первые симптомы».

Главным достоинством Импроста является натуральный состав. Не нужно бояться этого средства, поскольку ни почкам, ни печени оно не навредит. Зато избавит от мучительной боли за считанные дни, а также полностью устранит проблему.

Мужчине больше не придется вставать несколько раз за ночь для безрезультатных попыток опорожнить мочевой пузырь, не будет боязни долгих поездок с отсутствием туалета, интимная жизнь заиграет новыми красками. Пациенты отмечают, что к ним будто возвращается вторая юность.

Статьи по теме: