Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Imperator" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Imperator в Москве

Imperator — эффективный крем для увеличения члена, разработанный на основе натуральных компонентов. Поэтому принадлежит категории нутрицевтики и не требует рецепта для реализации. Наружный препарат обладает легкой водной консистенцией, интенсивно увлажняет нежную кожу и слизистые обоих партнеров, способствует мощному притоку крови к кавернозным телам пениса во время сексуальной стимуляции. Крем обладает ненавязчивым ароматом, усиливает чувствительность эрогенных зон и нежной кожи пениса, способствует получению ярких впечатлений от близости. Использовать препарат могут пациенты старше 18 лет, не имеющие противопоказаний.

Крем Для Увеличения Члена Imperator возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 990.00 руб.

Краткое описание

Imperator — супер легкий органический крем для увеличения члена, который предназначен только для мужчин старше 18 лет. Одновременно с основной функцией он выполняет и роль лубриканта — отлично увлажняет слизистые обоих партнеров.

Форма выпуска

Крем в мягкой фирменной тубе из полимера.

Фармакологическая группа

Препарат с отличными стимулирующими и увлажняющими свойствами.

Фармакодинамика и фармакокинетика

Активные компоненты наружного средства практически не всасываются в системный кровоток. Отмечена минимальная концентрация действующих веществ в плазме крови. Основное действие препарата — стимулирующее. Крем усиливает ток крови пениса, способствует расслаблению кровеносных сосудов, благодаря чему обеспечивает полное кровенаполнение пещеристых тел.

Как результат удается добиться стойкой длительной потенции, член визуально и ощутимо становится больше. При условии регулярного применения препарата отмечено увеличение размеров пениса: причем как в длину, так и в диаметре.

Кроме того, наружное средство отлично увлажняет нежную кожу пениса, усиливает чувствительность эрогенных зон, способствует получению более приятных ощущений во время близости. Причем у обоих партнеров.

Показания к применению

  • Неудовлетворительные размеры полового члена.
  • Недостаточно крепкая потенция.
  • Слабо выраженный оргазм.
  • Сухость слизистых.
  • Недостаточная чувствительность эрогенных зон пениса.

Противопоказания

Наружный препарат противопоказан пациентам младше 18 лет, пациентам с явно выраженной индивидуальной чувствительностью к натуральным веществам, а также мужчинам с открытыми ранами и высыпаниями на коже пениса.

Состав

98% компонентов препарата — растительные экстракты с выраженными стимулирующими свойствами. В составе нет гормонов и консервантов. Натуральные вещества улучшают эластичность сосудистых стенок и нежной кожи пениса. Это позволяет добиться идеального результата за короткий промежуток времени.

Способ применения

Крем можно использовать одним из двух способов:

  1. Проводить регулярные массажи пениса с целью увеличения его размеров. Курс массажей — не менее 30 дней. Длительность одного сеанса — не менее 5 минут.
  2. Использовать как лубрикант непосредственно во время близости.

Возможные побочные эффекты

В большинстве случаев наружный препарат переносится хорошо. Не выявлено тяжелых побочных реакций. Редко при индивидуальной чувствительности к натуральным веществам в составе могут возникать кожные аллергические высыпания, зуд, отек или покраснение кожи. В этих случаях необходимо отказаться от применения препарата.

Преимущества

  • Легкая консистенция, нейтральный аромат и быстрое впитывание.
  • Отсутствие жирности или липкости на коже пениса и слизистых половых органов обоих партнеров.
  • Возможность использовать и как лубрикант.
  • Абсолютно натуральный состав без гормонов.
  • Хорошие результаты применения — прирост в среднем на 1 см в длину в течение месяца.

Совместимость с алкоголем

Отсутствуют прямые данные о негативном взаимодействии наружного препарата с алкогольными напитками. Однако важно помнить, что спиртное провоцирует спазм сосудов, в результате чего эффективность крема может быть снижена.

Применение при беременности и лактации

Женщинам препарат не назначают.

Хранение

Средство необходимо хранить при температурном режиме от +5 до +25 °C. Срок годности — 24 месяца от даты изготовления.

Аналоги

  • Penilux (Пенилюкс) — легкий однородный гель с растительными вытяжками в составе. Муира пуама, женьшень и другие в числе активных компонентов.
  • Black Mambа (Блек Мамба) — наружный препарат для увеличения члена. В составе комплекс пектинов, змеиный жир и афродизиаки.
  • Deeper (Дипер) — легкий однородный гель с аминокислотами и протеинами в составе.
  • Selazeen (Селазин) — гель на основе растительных экстрактов, в числе которых имбирь.
  • Detonator (Детонатор) — прозрачный гель, в основе которого аргинин и эфирные масла.

Статьи по теме: