Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Immunity" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Immunity для иммунитета

Согласно данным экспертов, иммуностимуляторы – самые продаваемые на территории России лекарственные препараты. Эти средства активизируют работу иммунной системы, повышают способность организма противостоять инфекциям бактериального, грибкового и вирусного характера, а также сокращают число осложнений после перенесённых простуд, гриппа и ОРВИ. Immunity – капли растительного происхождения для иммунитета, которые обеспечивают защиту от инфекций всей семье.

Immunity (Иммунити) – натуральный иммуностимулятор

ИммунодефицитИммуностимуляторы используются чаще не как самостоятельная терапия, а в комплексе с антибактериальными и противовирусными медикаментами, а также с профилактической целью. Основная задача – повысить защитные барьеры организма, усилить местный и общий иммунитет человека и укрепить здоровье.

Immunity – капли на натуральной основе, которые активизируют различные типы иммунитета человека:

  1. Клеточный. Определяется функцией синтеза особых иммунных клеток, которые подавляют размножение инфекционных частиц (фагоцитов). Этот специфический фактор защиты работает за счёт Т-лимфоцитов, вырабатываемых рецепторами клеточных мембран. Это своеобразное оружие, которое задействуется при прямом контакте с чужеродными клетками.
  2. Гуморальный. Активирует В-клетки синтезировать антитела, которые отделяются от поверхности клетки, двигаются по крови и лимфе, разносятся по всему организму, поражая патогены вне зависимости от расстояния до них.

Приём Immunity оправдан во многих случаях. Капли помогут, если вы или ваши дети часто болеете простудными заболеваниями, у вас нарушен обмен веществ, рецидивируют аллергические патологии, а также ранее диагностирован приобретенный или врожденный иммунодефицит. Особенно актуальным применение средства будет при хронических типах ринита, бронхита, пневмонии, гриппе, ОРВИ.

Прием средства с профилактической целью обеспечит надежную защиту каждого члена семьи в сезон простуд от инфицирования, а если болезнь уже начала развиваться, максимально сократит её продолжительность и облегчит основные неприятные симптомы.

Состав

Immunity составФормула Immunity для иммунитета включает жидкие экстракты лекарственных растений и другое натуральное сырье, которое в комплексе обеспечивает усиление иммунитета человека любого возраста:

  1. Живица кедровая. Очищенная смола хвойных деревьев, которую разводят кедровым маслом. Природный антиоксидант, борется со старением, уменьшает синдром стресса, депрессии, хронической усталости, повышает когнитивные способности.
  2. Комплекс из листьев дикой земляники, экстрактов облепихи, клевера, амаранта, чаги, аниса. Проводит общую детоксикацию, очищает кровь, лимфу, устраняет любые патогены, токсины, шлаки, соли тяжелых металлов, радионуклиды.
  3. Девясил, чабрец, бурые водоросли. Эффективны против стафилококков, стрептококков, герпесвирусных инфекций, способствуют снижению высыпаний и очищению носовых путей и горла.
  4. Пчелиная огнёвка, перга, прополис. Незаменимы при хроническом рините, фарингите, ангинах и других инфекциях ротоглотки. Заживляют и смягчают слизистые, облегчают отхаркивание слизи.
  5. Мускус бобра, семена чёрного тмина, каменное масло. Прицельно усиливают иммунную защиту, повышая жизнеспособность и активность лейкоцитов, которые участвуют в ликвидации бактерий и вирусов.
  6. Карагана гривастая. Широко применяется в тибетской народной медицине. Купирует воспалительные процессы, полезна для желудочно-кишечного тракта, заживляет слизистые оболочки горла, полости рта, половых органов. Также обладает радиопротекторным аффектом, снижает артериальное давление и усиливает микроциркуляцию крови.
  7. Корень одуванчика, имбиря, шиповник, бузина, бадан. Дают антибактериальные и антисептические эффекты. Способны заменить синтезированные антибиотики, бороться с бактериями, вирусами, грибками и другими патогенными микроорганизмами без нагрузки на печень, почки и ЖКТ.
  8. Кордицепс. Экстракт этого китайского гриба стимулирует иммунитет за счет активации Т и В-лимфоцитов, а также ускорения процесса утилизации вредных веществ.
  9. Барсучий жир. Усиливает движение лимфы, быстрее выводит наружу ядовитые вещества и продукты распада, благодаря чему повышается невосприимчивость к патогенам.

Immunity – комплекс для вашей иммунной системы, который позволит не только чувствовать себя более здоровым, но и получить надежную защиту от многих заболеваний.

Показания к применению

Повышение иммунитетаИспользовать капли для иммунитета можно в комплексной и монотерапии в следующих случаях:

  • характерные признаки иммунной недостаточности – частые простуды, обострение хронических заболеваний;
  • период адаптации детей к посещению детского сада или школы;
  • осенне-весенний период в разгар эпидемии гриппа;
  • для профилактики в любой сезон года взрослым и детям.

Способ применения и дозировка

Капли Immunity – удобный в применении комплекс для иммунитета. Он имеет нейтральный вкус и запах, поэтому его легко давать детям даже младшего возраста.

Схема применения:

  1. Разовая дозировка средства составляет 10–15 капель. Их необходимо растворить в половине стакана чистой воды или принимать в чистом виде. Перед этим тщательно размешайте до полного растворения.
  2. Употреблять такой напиток нужно 1–2 раза в сутки утром и вечером. Длительность курса зависит от цели применения. Профилактическая – 2–4 недели по 2 раза в день, при контакте с больным человеком или при начинающихся симптомах простуды – 4 раза в сутки на протяжении 5 дней.

Капли Immunity – лучшее решение для укрепления иммунитета без лишней нагрузки на организм, побочных реакций и эффекта плацебо.

Immunity фармакологическое действие

Immunity обладает выраженными функциями адаптогена и иммуномодулятора. Как и другие препараты этих групп, повышает защитные функции организма человека, выстраивает надежную защиту против патогенных микроорганизмов. При этом действует локально на моноциты и макрофаги, которые запускают иммунные реакции, выводит микробы.

Кроме того, средство повышает общую органическую резистентность к негативным внешним воздействиям, сокращает частоту простудных и других заболеваний и максимально ускоряет выздоровление, а также облегчает характерные симптомы.

Капли Immunity можно использовать для всей семьи, в том числе препарат подходит для детей. При курсовом применении вы с максимально возможной вероятностью сократите риски заболеваемости в период эпидемии. При употреблении в самом начале развития болезни сможете уменьшить длительность течения на 2–3 дня и смягчить симптоматику.

Immunity купить

Аналоги

Адаптогены и иммуностимуляторы представлены на полках аптек сотнями наименований, при этом различают экзогенные, эндогенные и основанные на синтетических компонентах. Аналоги капель Immunity:

  • Анаферон;
  • ИРС-19;
  • Амиксин.

Многие из них обладают настолько сильным действием, что подбирать их самостоятельно нельзя, этим должен заниматься только врач-иммунолог.

В отличие от аналогов капли Immunity – универсальный препарат с доказанной иммуномодулирующей эффективностью без побочных действий:

  • повышает выносливость организма при физических и умственных нагрузках, защищает от стресса;
  • снижает силу негативного внешнего влияния, токсического воздействия химических и медицинских препаратов;
  • стимулирует синтез собственного интерферона, корректирует иммунный статус;
  • адаптирует функции организма к дефициту кислорода, перепадам температур и другим внешним агрессивным факторам;
  • незаменим при респираторных заболеваниях, простуде, гриппе, а также при хроническом рините, фарингите, при бактериальных и вирусных патологиях верхних и нижних дыхательных путей;
  • включает только компоненты растительного происхождения, благодаря чему не даёт привыкания, аллергических и других нежелательных реакций;
  • подходит для взрослых, в том числе пожилых, а также для детей с 1 года;
  • можно использовать 2–3 раза в год курсами с профилактической целью, а также в лечении острых состояний.

Иммуностимулирующие капли Immunity максимально снижают признаки простудных процессов и гриппа, ускоряют процессы выздоровления и создают надежную защиту от рецидива.

Статьи по теме: