Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Отзывы о «Hypertension Patch» — китайские трансдермальные пластыри от гипертонии" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Hypertension PatchКонтроль за своим кровяным давлением — естественное побуждение любого человека, который стремится прожить долгую и здоровую жизнь. Ведь в нашем теле нет ни одного квадратного миллиметра, который не был бы пронизан сосудами. Нормальными считаются показатели давления в пределах 120/80 мм. рт. ст. Часто в работе этой слаженной системы случаются сбои, когда кровяное давление резко повышается. Если даже вы всего лишь единожды сталкивались с таким явлением, это должно послужить для вас тревожным звоночком, ведь таким образом ваш организм может подавать вам сигнал о том, что есть риск развития серьёзных заболеваний. А если эти случаи участились, то стоит незамедлительно обратиться к врачу, так как при частых повышениях давления выше отметки 140/90 ставят диагноз — гипертония.

Эту болезнь недаром прозвали «тихим убийцей». Часто заболевание протекает совершенно незаметно, не проявляя никаких симптомов, но поражая при этом все жизненно важные органы. А ведь ей страдает свыше 60% человек после сорока. Сегодня гипертония занимает лидирующие позиции среди самых распространённых заболеваний. Предугадать её появление попросту невозможно, потому что возраст для этого недуга — не помеха, и он может поразить не только взрослого человека, но и ребёнка.

Контроль за кровяным давлениемГипертония тем более опасна, что она даёт ряд серьёзных осложнений, которые несут в себе опасность для жизни. Высокое давление постепенно разрушает стенки кровеносных сосудов, а это, в свою очередь, приводит к необратимым процессам в сердце, печени, почках и мозге. Сосуды теряют свою эластичность, становятся хрупкими, возрастает риск появления в них тромбов, что чревато их разрывом и закупоркой.

Гипертония не просто существенно снижает качество жизни. Чем выше показания тонометра, тем в большей опасности находится жизнь человека, ведь увеличивается вероятность таких страшных последствий, как инсульт и инфаркт.

Игнорирование необходимости лечения может привести к летальному исходу

Кто же попадает в группу риска развития этого заболевания?
Кому уже следует задуматься о своём здоровье?

  1. стенки кровеносных сосудовЛюди, страдающие от избыточного веса (это одна из самых распространённых причин развития гипертонии). Повышение уровня холестерина способствует закупорке и сужению просвета сосудов.
  2. Те, кто много времени проводит, сидя за компьютером, а также все, кто ведёт малоподвижный образ жизни. Регулярные кардионагрузки, такие как: бег и ходьба — надёжные союзники в профилактике гипертонии.
  3. Люди, питающиеся неправильно. Здесь стоит обратить особое внимание на количество потребляемой человеком соли, которая задерживает в организме воду, вызывая этим отёки и повышение артериального давления.
  4. Чем человек старше, тем больше он подвержен риску развития этого заболевания. Не стоит думать, что этот недуг поражает только пенсионеров (после 50-55 лет доля гипертоников возрастает), он значительно «помолодел» и встречается даже у тех, кто только перешагнул порог тридцатилетия. Главная опасность состоит в том, что зачастую люди попросту не чувствуют повышения давления, а ведь его резкий скачок может оказаться смертельным.
  5. инсультЛюди с плохой наследственностью (статистика указывает, что гипертония в 90% случаев передаётся от родителей к детям).
  6. Имеющие вредные привычки (особенно подвергают себя риску курильщики и те, кто часто употребляет алкоголь).
  7. Те, кто мало отдыхает, часто и много нервничает, а также постоянно подвержен стрессам (например, на работе). Это связано с тем, что в критические моменты в кровь активно выбрасывается адреналин, что ведёт к учащённому сердцебиению.

Недостаточная эффективность терапии гипертонии влечёт за собой такие последствия как: инсульт, атеросклероз, сердечная недостаточность.

К сожалению, сегодня люди зачастую игнорируют первые проявления гипертонии, откладывая до последнего визит к врачу, а, значит, и назначение им своевременного лечения. А ведь этим они позволяют болезни губить свой организм. Существует, конечно, множество таблеток, которые можно принять «от давления». Однако давно известен тот факт, что таким образом от названного недуга избавиться невозможно. Да и врачи постоянно напоминают нам об опасности самолечения.

инфарктК счастью, сегодня есть возможность воспользоваться современными эффективными препаратами, которые позволят контролировать ваше давление. Каждый день они спасают людям жизнь. Речь идёт о китайских пластырях от гипертонии Hypertension Patch. Это одна из последних разработок, которую вы сможете легко приобрести в аптеке. Этот препарат выделяется из общей массы тем, что не просто устраняет сам приступ, но также активно борется с непосредственной причиной недуга.

Трансдермальные пластыри Hypertension Patch получили огромное количество положительных отзывов со стороны врачей ещё на этапе их разработки, когда в ходе масштабных исследований (в них участвовали почти полторы тысячи добровольцев, страдающих гипертонией) были получены такие результаты, которые поразили медиков.

Повышение уровня холестеринаИспользуя пластырь всего 3 (!) недели, пациенты отмечали значительное улучшение в своём состоянии, а более, чем у половины участников экспериментов гипертония прошла вовсе! У остальных же (в случае наличия серьёзных стадий болезни) наблюдалась положительная динамика лечения.
Научные исследования показали — этот препарат даёт гораздо более высокий результат по сравнению с большей частью средств, которые имеются в данный момент на фармацевтическом рынке. И это при полной безопасности пластырей.

В каких случаях следует применять китайский трансдермальный пластырь Hypertension Patch:

  • сужениею просвета сосудоввысокое давление (при единичных приступах; при хронических формах гипертонии);
  • вегетативная дисфункция;
  • учащённый пульс;
  • покалывания в сердце;
  • головные боли, частые головокружения;
  • проблемы со сном, повышенная утомляемость, неврозы;
  • боли в шее;

Испокон веков целители Китая боролись с повышенным давлением, применяя целебные травы.

Они и вошли в состав пластыря от гипертонии Hypertension Patch. В частности, это:

  • закупорка сосудовгорец перечный (имеет ярко выраженный кардиотонический эффект; нормализует давление);
  • корень гастродии (отвечает за нормализацию состояния нервной системы и устраняет головные боли; применяется с целью нормализации кровоснабжения и устранения головокружений);
  • омела (приводит в равновесие нервную систему; понижает артериальное давление, оказывает расширяющее действие на сосуды);
  • кора эвкоммии (укрепляет сердечную мышцу; благотворно влияет на осуществление печенью и почками их функций; снижает давление);
  • корень шалфея (разгоняет кровь; устраняет бессонницу и борется со стенокардией).

гипертоникиКитайские трансдермальные пластыри от гипертонии Hypertension Patch универсальны по своей сути и впишутся в любую терапевтическую схему. Их можно использовать отдельно (это актуально для 1-2 стадий болезни), либо в составе лечения (на 3 стадии). Полный курс длится три недели.

Этот пластырь крайне прост в использовании. Следует просто следовать инструкции:

  1. Тёплой водой промыть то место, куда вы будете его наклеивать (около пупа).
  2. Вскрыть упаковку, извлечь пластырь, удалить защитный слой и наклеить на кожу (плотно прижав его).
  3. Использовать 2-3 дня.
  4. Удалить пластырь, промыть кожу. Через несколько часов воспользоваться новым.
  5. Полный курс предполагает 7 аппликаций.

диагноз гипертонияВ силу того, что в составе пластырей от гипертонии Hypertension Patch фигурируют натуральные компоненты, врачи предостерегают от его использования в следующих случаях:

  • есть острые воспалительные процессы;
  • пациент страдает варикозным расширением вен и при наличии склонности к образованию тромбов;
  • при беременности и в период лактации;
  • при индивидуальной непереносимости каких-либо из компонентов препарата.

Врачи также отрицательно высказываются о применении этих пластырей в случае наличия заболеваний мочеполовой системы.

повышение артериального давленияКроме того, следует брать во внимание рекомендации по питанию на период использования препарата (следует ограничить потребление соли, а также острой, жирной и копчёной пищи).
В остальных случаях можно смело использовать данный препарат.

Вот результаты, которых следует ожидать при использовании китайских трансдермальных пластырей от гипертонии Hypertension Patch:

  • нормализуется давление и восстановится сердечный ритм;
  • сосудам вернётся эластичность, а насыщение мозга кислородом снова станет полноценным;
  • снизится утомляемость и нервозность, исчезнут проблемы со сном и головные боли;
  • кровообращение вернётся в норму и исчезнут головокружения.

Статьи по теме: