Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "ЖИДКИЙ ГАЗОН HYDRO MOUSSE — ЭФФЕКТИВНОЕ ОЗЕЛЕНЕНИЕ УЧАСТКА" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.


Ни для кого не секрет, что ухоженный газон является прекрасным украшением не только для фасадной части любого дома, но и для его заднего дворика, дачи, сада или огорода. Идеально ровная лужайка, дополняющая экстерьер земельного участка, приковывает восхищенные взгляды соседей, а также становится предметом для гордости ее хозяина. Как правило, поддержка надлежащего состояния растительности на собственной территории требует огромного терпения и сил. Благодаря множеству не самых благоприятных факторов окружающей среды, негативно воздействующих на свойства травы и грунта, озеленение почвы не всегда протекает должным образом. Однако сегодня существует вполне надежное и проверенное решение данной проблемы, позволяющее придать своему участку желаемый вид, под названием жидкий газон Hydro Mousse.

Почему плохо растет трава и как с этим бороться?

Что замедляет рост газонной травы и чем примечателен жидкий газон Hydro Mousse?

Низкие показатели роста травы на приусадебном участке считаются довольно распространенным явлением, создающим определенные трудности в работе многих садоводов. Что характерно, причин, приводящих к развитию подобной ситуации, существует огромное множество. Чаще всего это вызвано следующими неблагоприятными факторами, препятствующими жизнедеятельности газона:

  • недостаточное рыхление почвы;
  • неравномерное просеивание при посадке;
  • слишком сильный либо слабый полив;
  • неудовлетворительное качество семян;
  • малоэффективные удобрительные смеси;
  • пагубное воздействие погоды.

Уберечь свой газон от вышеописанных обстоятельств можно своими силами, не забывая о правилах посадки и необходимых мерах по должному уходу за лужайкой. Однако комплексно повлиять на процесс возрастания травы, формирующей газон, не всегда получается так, как этого хочется.

Именно поэтому ведущими специалистами, изучающими внутренние свойства грунта, было разработано универсальное средство Hydro Mousse, представляющее собой жидкий газон. Данная высокотехнологическая разработка призвана решить проблему неравномерного роста травяного покрытия практически на любом участке земли. Согласно последним тестированиям, продукт позволяет создать идеальные условия для почвы и газона без каких-либо отрицательных эффектов.

Сколько сегодня стоит и как его купить?

Стоимость одной упаковки представленного средства на данный момент составляет порядка 1490 рублей, что в целых 2 раза меньше старой цены. Купить Hydro Mousse можно только на официальном сайте производителя, поскольку товар распространяется без посредников.

Чтобы связаться с торговым представителем фирмы, выберите страну доставки, после чего введите свое имя и контактный номер мобильного телефона. В течение нескольких минут перезвонит один из свободных операторов, которому можно задать любые интересующие вас вопросы по поводу продукции.

Транспортировка Hydro Mousse осуществляется по территории России и Украины за максимально короткие сроки. Продавец оригинального товара не требует с покупателей предоплаты, что позволяет получить 100% безопасность сетевой сделки.

Остерегайтесь мошенников, распространяющих низкопробные подделки, которые не обладают должной эффективностью и безопасностью применения. Чтобы гарантированно стать обладателем высококачественной и сертифицированной продукции, пользуйтесь услугами только официального сайта.

По какому принципу работает средство?

Принцип действия и результаты использования жидкиго газона Hydro Mousse

Спрей Hydro Mousse оказывает комплексное воздействие на растительность и почву, улучшая их внутренние свойства. Благодаря природному составу данной биологической смеси, за довольно короткое время можно заметить следующие положительные изменения:

  • равномерное произрастание травы на всей обработанной площади;
  • решение большинства проблем, связанных с «функционированием» почвы;
  • создание идеального ландшафта без каких-либо видимых изъянов;
  • устранение пожелтевшей травы, благодаря восстановлению ее природного цвета;
  • защита растительности от пагубного воздействия внешней среды;
  • сохранение полученных свойств газона на длительный срок.

Таким образом, всего лишь за 2 недели вы сможете получить идеальную лужайку, обладающую приятным равномерным окрасом без пустующих областей. Несмотря на то, что представленное средство появилось на рынке совсем недавно, многие садоводы уже доверили ему свои участки и не пожалели.

Что входит в состав Гидро Мусс?

Основные ингредиенты спрея Hydro Mousse для роста газонной травы

  • Минеральные удобрения. Обеспечивают максимальный рост зелени, благодаря наличию более 100 микроэлементов, качественно воздействующих на внутренние свойства грунта.
  • Биостимуляторы. Производят укрепление семян, способствуя их правильному развитию, а также насыщают растительность питательными веществами, придающими ей сочный цвет.
  • Мульча. Позволяет сохранять необходимое количество влаги в почве, что дает возможность создать равномерное покрытие земляного участка без поредевших областей.
  • Фиксаторы волокон мульчи. Оказывают положительное воздействие на рост семян, защищая их от большинства негативных факторов окружающей среды, а также животных-вредителей.
  • Смесь семян. Заполняет пустующие участки неприхотливой растительностью, которая идеально приспосабливается под существующие климатические условия.

Какими преимуществами обладает жидкий газон?

Достоинства и выгодность использования жидкиго газона Hydro Mousse

  • Подтвержденная эффективность. Результаты многочисленных исследований подтвердили положительные свойства Hydro Mousse, что позволяет с полной уверенностью рекомендовать его всем желающим заполучить идеально ровный газон на своем участке.
  • Быстрый результат. Эффективность данного средства можно оценить уже через 2 недели с момента начала его применения. Уникальная формула спрея обеспечивает практически мгновенное произрастание семян, а также поддерживает жизнедеятельность уже имеющихся ростков.
  • Натуральный состав. Для создания Hydro Mousse используются исключительно природные компоненты, не оказывающие пагубного воздействия на свойства почвы, а также не приводящие к возникновению негативных последствий для окружающей среды.
  • Комфорт использования. Применять средство очень удобно, благодаря наличию специального распылителя, присоединяемого к шлангу для подачи воды. Примерно за час работы в день можно добиться довольно неплохих результатов, заметно повысив плотность газона.
  • Сохранение положительных свойств. Обработка растительности при помощи Hydro Mousse позволяет на долгое время забыть о любых ее проблемах, поскольку инновационный состав этого средства обеспечивает надежную защиту от большинства внешних угроз.

Как правильно пользоваться средством?

Аннотация к применению жидкиго газона Hydro Mousse

Чтобы получить максимальный результат от применения Hydro Mousse на своем участке, обратите внимание на инструкцию, которая содержится в каждой упаковке из-под средства. Как показывает практика, использование спрея не вызывает каких-либо существенных затруднений:

  • подсоедините распылитель к шлангу, предназначенному для подачи воды;
  • установите переключатель на распылителе в крайнее правое положение;
  • распылите средство по всей необходимой местности при помощи шланга.

Специальный ярко-зеленый окрас жидкого газона позволяет увидеть обработанные участки территории для того чтобы в дальнейшем уделить внимание нетронутой растительности. В отличие от менее популярных аналогов, внесение каких-либо дополнительных удобрений, стимулирующих рост травы, совершенно не требуется. Положительный результат можно увидеть в течение 1-2 недель, повторяя вышеописанную процедуру примерно по 1 часу в сутки ежедневно.

Безопасен ли газон?

Одним из основных условий при производстве данного спрея была его максимальная безопасность для человека и окружающей среды. Именно поэтому в составе Hydro Mousse полностью отсутствуют какие-либо опасные вещества синтетического происхождения, которые были бы способны негативно повлиять на здоровье людей. Раствор совершенно не имеет запаха, что позволяет осуществлять его распыление без необходимости надевать специальную защитную маску. Официальные тестирования также подтвердили полную безвредность средства Hydro Mousse.

Что думает специалист про ЖГ

Высказывания эксперта об эффективности использования жидкиго газона Hydro Mousse

Екатерина Сергеевна, ландшафтный дизайнер, Москва

«Создание идеальных условий для травянистого покрытия, формирующего ровный газон, не является совсем уж простой задачей. К счастью, уникальное по своей природе средство под названием Hydro Mousse способно с легкостью решать большинство актуальных проблем, преследующих современных садоводов. Натуральный состав данного продукта как нельзя лучше воздействует на почву, увеличивая интенсивность роста травы и контролируя ее равномерное распределение по площади участка. Таким образом, вы получаете прекрасную лужайку, не требующую особого ухода и ежедневно радующую глаз».

Как отзываются покупатели про Гидро Мусс

Что говорят пользователи о жидком газоне Hydro Mousse?

Михаил, 53 года, Саратов

«Пользовался спреем Hydro Mousse на даче, а потом решил попробовать и дома, поскольку уже давно пытался восстановить свой газон. Остался доволен результатом, так как с участка полностью пропали все неровности, а трава приобрела приятный окрас. Эффект сохраняется очень долго и что важно, на состояние лужайки совершенно не влияют погодные условия».

Ольга, 45 лет, Волгоград

«Долго искали с мужем средство, которое бы позволило нам поддерживать растительность перед домом в нормальном состоянии. Решили купить Hydro Mousse и не пожалели об этом ни на минуту. Очень быстро получилось избавиться от поредевших участков, при этом трава разрастается равномерно, лишая нас необходимости лишний раз пользоваться газонокосилкой».

Статьи по теме: