Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Средство для роста травы на газоне Hydro Mousse" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Hydro Mousse жидкий газонКрасивая озелененная поверхность на садовом участке играет не последнюю роль при оформлении дизайна. И вроде это не главный элемент декора, однако, он так необходим для создания уюта и комфортного пребывания в саду или огороде. Hydro Mousse – новая разработка современных ученых, позволяющая придать придомовой территории ухоженный внешний вид. Состав средства включает в себя только проверенные биоудобрения и стимуляторы роста, благодаря которым огородникам удается привести в порядок участок без лишних затрат денег и времени.

В настоящее время купить жидкий газон Hydro Mousse рекомендуют даже профессионалы. И это неудивительно, поскольку новинка стремительно завоевала сердца садоводов-любителей. А все потому, что для ее использования нет необходимости прикладывать особые усилия. Более того, производитель гарантирует, что регулярное применение продукта позволит всего за 14 дней создать привлекательную зеленую площадку.

Почему ростки плохо всходят

Сегодня многие садоводы сталкиваются с такой проблемой, как отсутствие роста новой травы на приусадебном участке. И причин тому существует немало. Самыми распространенными среди них являются комки в почве, которые образуются из-за того, что перед посевом огородник забывает рыхлить землю. В результате этого семена всходят неравномерно, соответственно и трава появляется с проплешинами. Еще одна проблема заключается в пропуске участков при посадке, из-за чего ростки образуются только в тех местах, где осуществлялся посев. Немаловажной причиной также является низкое качество семян, которые влияют на плохую всхожесть ростков. В некоторых случаях трава может не расти и из-за плохой погоды, глубины просева, обилия удобрений, несоблюдения схемы посадки, неправильного полива и механического воздействия на почву.

Видео: Обзор Hydro Mousse

Что представляет собой жидкий газон

Эта инновационная разработка специалистов дает возможность людям создать красивую лужайку около дачи без особого труда. В ней содержатся комплексные минеральные вещества и биоудобрения, мульча и ее закрепители, биостимуляторы и специальные семена. После разведения сухого порошка водой получается раствор насыщенного оттенка. Он не имеет ярко выраженного неприятного запаха. Поэтому для его распыления вам не потребуется одевать маску. В комплекте к продукту также идет специальный разбрызгиватель, за счет которого вы сможете посадить семена без применения дополнительных садовых инструментов.

Где можно использовать

Если вы решитесь купить распылитель Hydro Mousse для газона, то сможете применять его для создания ровной, озелененной территории возле загородного дома. За счет применения распылителя ростки появятся даже там, где почва состоит из глины или песка, на которой ничего не всходит. Разбрызгиватель вы сможете также использовать для оформления ландшафтного дизайна в труднодоступных местах, на обочинах, спортивных площадках.

Если же вы хотите ускорить роста растений, советуем вам обратить внимание на удобрение AgroMax.

Что делает Hydro Mousse

Согласно отзывам, распылитель Hydro Mousse является самым обычным и простейшим способом получить шикарную зеленую полянку возле дома. Для того чтобы посеять ее, вам потребуется всего 1 час. И это доступно за счет полезных свойств продукта. Ведь он:

  • позволяет выращивать траву даже на пустыре;
  • не требует особого ухода за собой;
  • содержит в себе качественные, природные удобрения для запуска быстрого роста;
  • предотвращает образование проплешин;
  • устойчив к смене погоды.

Принцип воздействия

Новинка пользуется большим спросом у садоводов, поскольку принцип ее работы более чем прост. При попадании ее состава в почвенные слои за счет разбрызгивания раствора, происходит образование корочки на обработанном участке. Под ней формируются все условия для мгновенного пророста посева. Эта корочка обеспечивает надежную защиту посадки от птиц, осадков, ветра. Благодаря этому через пару недель на ее месте появляется покрытие зеленого оттенка. Оно равномерно покрывает обработанную территорию и смотрится презентабельно.

Невысокая цена жидкого газона Hydro Mousse, установленная производителем, предоставляет возможность многим огородникам приобрести этот комплекс. Он помогает создать роскошное травяное покрытие с помощью просеивания правильных ростков.

Из чего состоит

полив травы Гидро МуссомВсе компоненты средства полностью безопасны для здоровья человека. Они прошли профессиональные тестирования на пригодность использования в лабораторных условиях. В состав Hydro Mousse для роста травы на газоне входят полезные биоактиваторы и семена. Среди них:

  1. Минеральные биологически активные удобрения активизируют моментальное прорастание семян.
  2. Фиксаторы волоконных соединений мульчи обладают клеящейся основой, которая соединяет все вещества раствора в единое целое.
  3. Мульча обеспечивает ровное покрытие, и помогает, как можно дольше сохранять внутри него влагу.
  4. Биоактивные стимуляторы повышают всхожесть семян, ускоряют их рост, придают покрытию свежий, яркий и интенсивный оттенок.
  5. Смесь из семян для выведения лучших травяных сортов идеально заполняет проблемные зоны почвы, не оставляя проплешин.

Что думают специалисты

При благоустройстве сада газон занимает не последнее место. Однако оформить яркую лужайку бывает очень трудно, поскольку она не всегда равномерно прорастает. А создание искусственного покрытия обходится очень дорого. Судя по реальным отзывам, Hydro Mousse для ухоженного газона помогает эффективно устранить проблему с дизайном участка. Специалисты говорят, что заложенная в растворе инновационная технология посева способствует достижению идеального результата в короткий период. Кроме того, дизайнеры уверяют, что используя этот распылитель Hydro Mousse для озеленения сада по стоимости производителя, вы сможете стать обладателем газона профессионального качества с минимальными затратами.

Преимущества

преимущества
Если купить Гидро Мусс для газона сегодня, то уже буквально через 7-14 дней вы будете наслаждаться роскошной полянкой. Производитель отмечает, что биораствор способствует мгновенному прорастанию ростков за счет натуральности своего состава. Но не только это является его преимуществом. Достоинств у продукта немало. Среди них:

  • качественное распыление состава по поверхности почвы без появления проплешин и пустых полос;
  • создание специальных условий, необходимых для быстрого прорастания посаженных семян;
  • устойчивость к перепадам температуры;
  • возможность крепления к простому шлангу для воды;
  • отсутствие необходимости в поливе;
  • обеспечение 99-100% всхожести посеянных семян благодаря полезным удобрениям;
  • удобное использование;
  • быстродействие.

Изучая отзывы о жидком газоне Гидро Мусс, можно сделать вывод, что средство оказывает скорую помощь в создании многолетнего озеленения территории без лишних расходов.

Способ применения

В инструкции к жидкому газону Hydro Mousse для сада указано, что для его использования всего лишь нужно присоединить разбрызгиватель к обыкновенному водному шлангу, а затем распылить его по земле. Раствор обладает интенсивной зеленой расцветкой, что позволяет вам наносить его равномерно.

Где купить

Hydro Mousse жидкий газонОформить заказ на продукт всегда можно в официальном интернет-магазине производителя. Для этого достаточно оставить заявку и дождаться пока с вами свяжется оператор для уточнения всех нюансов покупки. Актуальная цена на Гидро Мусс для лужайки перед домом и других территорий указана на сайте. Выбирайте качественный товар и покупайте его только в проверенном месте, во избежание приобретения низкопробных подделок.

Цена на Hydro Mousse со скидкой составляет 790 рублей.

Купить Hydro Mousse можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Статьи по теме: