Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Hondrostrong – крем для суставов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
крем Hondrostrong

Практически каждый второй житель нашей страны старше 35 лет имеет проблемы с суставами. Однако, своевременно к их лечению приступают лишь единицы. Отсутствие адекватной терапии нередко приводит к серьезным и необратимым последствиям, при которых даже лучшие хирурги в мире не помогут в их устранении. Поэтому лечение рекомендуется начинать как можно раньше, и помочь в этом может уникальный препарат для суставов Hondrostrong.

В роли его активных компонентов выступают растительные экстракты, которые в короткие сроки устраняют симптомы болезни. А как именно работает данное средство и где можно купить Hondrostrong, вы сейчас и узнаете.

Hondrostrong - крем для суставов

Пару слов о суставных заболеваниях

Главными причинами, по которым происходит активизация патологических процессов в суставах, являются:

  • систематический тяжелый труд;
  • малоподвижный образ жизни;
  • нарушенный обмен веществ;
  • воспалительные и инфекционные заболевания;
  • наследственная предрасположенность;
  • травмы;
  • переохлаждения;
  • ожирение;
  • злоупотребление спиртными напитками и т.д.

Проявляются суставные патологии следующими симптомами:

  • хрустом;
  • скованностью движений (особенно в утренние часы после пробуждения);
  • боль;
  • покраснение и припухлость кожных покровов в области воспаленного сустава;
  • повышение местной температуры.

Если своевременно не начать лечение суставных заболеваний, со временем двигательные функции суставов практически аннулируются и человек становится инвалидом. Помимо этого, наличие в них воспалительных реакций усиливает вероятность присоединение бактериальной инфекции, что чревато развитием сепсиса и абсцесса. Данные состояния являются опасными и могут привести к внезапному летальному исходу. И чтобы не допустить этого, лечение следует начинать уже сейчас. Для этих целей идеально подходит Hondrostrong, отзывы о котором подтверждают его эффективность и безопасность применения в 99% случаях.

Чем превосходит другие лекарственные средства для суставов наружного применения?

Фармакологические компании выпускают множество кремов, гелей и мазей, которые обеспечивают купирование воспалительных реакций в суставах и способствуют устранению неприятной симптоматики. Как правило, эти средства относятся к разряду НПВС, которые имеют много противопоказаний и побочных эффектов, среди которых находится привыкание. Люди, которые часто используют их, через некоторое время не ощущают никакого положительного результата от них и начинают искать другое средство с подобным действием, но и с другими активными компонентами.

Как утверждают многочисленные отзывы врачей про Hondrostrong, в составе данного препарата присутствуют только натуральные компоненты, которые не вызывают привыкания и при этом обеспечивают максимальный лечебный эффект. Они запускают процессы регенерации и способствуют быстрому восстановлению целостности поврежденных суставов, устраняя неприятную симптоматику и нормализуя их двигательные функции.

артроз

Состав

Исходя из информации, изложенной в инструкции Hondrostrong, его высокая эффективность в лечении суставных заболеваний обуславливается присутствием в нем:

экстракта зеленых мидий
препятствует дальнейшему прогрессированию дегенеративно-дистрофических процессов в организме, активизирует регенерацию поврежденных тканей;
апитоксин
обладает обезболивающим действием, способствует восстановлению хрящевой ткани;
кардамон
оказывает антимикробное и антисептическое действие;
масло амаранта
способствует нормализации двигательных функций суставов;
сок листьев падуба
обладает противовоспалительным и обезболивающим действием, обеспечивает профилактику ревматизма.

В составе препарата содержаться и другие компоненты, о которых более подробно вы можете узнать на сайте производителя. При наличии гиперчувствительности к ним, использовать препарат для лечения суставов не рекомендуется, так как есть высокая вероятность развития сильной аллергической реакции.

Свойства

Ежедневное применение этого крема обеспечивает:

  • купирование воспаления;
  • нормализацию местного обмена веществ;
  • устранение болевого синдрома;
  • ускорение процесса восстановления поврежденных хрящевых и суставных элементов;
  • нормализацию двигательных функций;
  • профилактику осложнений.

Клинические исследования

Данный препарат неоднократно клинически исследовался на предмет эффективности и безопасности не только в научных центрах нашей страны, но и за рубежом. Как показали исследования, ежедневное применение крема обеспечивает восстановление функциональности суставов и купирование неприятной симптоматики в 99% случаях. При этом, побочные действия этого средства были выявлены только у 1% испытуемых.

Преимущества

Рассказывая о преимуществах данного препарата, следует в первую очередь отметить его натуральный состав. Его активные компоненты не просто ликвидируют неприятные симптомы, а устраняют саму причину их возникновения – воспаление в суставах. Помимо этого, средство хорошо взаимодействует с другими лекарственными препаратами и его применение является абсолютно безопасным. У него практически нет противопоказаний и побочных эффектов, он может применяться в любом возрасте, в независимости от стадии развития патологии суставов и имеющихся на их фоне осложнений.

Также стоит отметить низкую стоимость медикамента. В отличие от других средств наружного применения на растительной основе, которые обладают идентичными свойствами, цена на Hondrostrong намного ниже и не нанесет серьезного ущерба семейному бюджету.

Способ применения

Использовать крем просто. Его необходимо несколько раз в день наносить на воспаленный сустав в небольшом количестве, втирая легкими массажными движениями до полного впитывания. Минимальный курс лечения составляет 1,5 месяцев.

здоровые суставы

Где купить Hondrostrong

Люди, которые уже ознакомились с данным препаратом и хотят дополнить им основную терапию, задаются вопросом, где купить препарат Hondrostrong? Сразу нужно отметить, что в аптеках России он не продается. Приобрести его можно только у производителя, на его сайте.

Мнение специалиста

Врач-хирург, Антон Смирнов

Hondrostrong обеспечивает эффективное устранение суставных болей и нормализацию двигательных функций. В составе содержит только натуральные компоненты, которые быстро проникают вглубь эпидермиса, попадают в кровяное русло и достигают воспалительного очага, оказывая мгновенное лечебное действие. Может применяться как для проведения курса монолечения, так и в качестве дополнительного средства в комплексе с другими препаратами.

Отзывы про крем Hondrostrong

Алексей, 51 год

Отличное средство. Помогает быстро. После его применения болезненные ощущения в области суставов исчезают через 10-15 минут. А по окончанию курса лечения и вовсе исчезают.

Татьяна, 49 лет

У меня артроз. Занимаюсь его лечением уже давно. Соответственно, перепробовала много различных лекарственных препаратов, но этот оказался лучше всех. Он в короткие сроки купирует болевые ощущения и способствует нормализации двигательной функции, не оказывая при этом негативного влияния на организм.

Светлана, 53 года

Мазь просто отличная. Борется с симптомами артроза быстро. Буквально через 15 минут боль исчезает словно по волшебству. Теперь только ей и спасаюсь.

Николай, 41 год

Hondrostrong эффективно устраняет суставные боли при бурсите. После его применения, чувствую себя намного лучше. Пока курс лечения продолжаю, посмотрим, что будет по его окончанию, но пока что результатами я доволен.

Александр, 50 лет

Средство действительно работает. Купирует неприятную симптоматику очень быстро. Подвижность суставов нормализует спустя 2-3 недели. Оно отлично снимает воспаление и, как показало обследование, реально притормаживает дегенеративно-дистрофические процессы в суставах.

Статьи по теме: