Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "ХОНДРАКТИН для суставов: искоренит на корню дискомфорт и неприятные ощущения!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Лучшее средство от воспаления и болей в суставах – комплекс нового поколения ХОНДРАКТИН. Это натуральный гель с обезболивающим, противоотечным, регенерирующим и иммуномодулирующим действием, хорошо зарекомендовавший себя на фармацевтическом рынке. Новинку рекомендуют своим пациентам ведущие ревматологи, травматологи и ортопеды страны и мира.

Заболевания суставов возникают в любом возрасте. Привычные движения зачастую причиняют дискомфорт и неприятные ощущения. Человек не может вести активный образ жизни, заниматься любимым делом. В таком случае необходима комплексная поддержка опорно-двигательного аппарата в виде целебного концентрата с полезными травами и природными экстрактами.

Показания: кому принимать и покупать

ХОНДРАКТИН – это революционный комплекс с 100% натуральной формулой, эффективной в отношении терапии следующих патологий:

  • остеомиелита;
  • подагры;
  • ревматоидного артрита;
  • бурсита;
  • радикулита;
  • остеохондроза;
  • артроза.

Новинку рекомендуют наносить на пораженные участки после тяжелых травм. Она помогает лечить разрывы и растяжения мышечных волокон, сращивать переломы и предотвращать образование костных мозолей.

Что такое ХОНДРАКТИН и как действует препарат

Это природный гель, который действует в самом источнике воспаления и боли. Он останавливает инфекцию, разрушение тканей, налаживает микроциркуляцию крови и восполняет недостаток важных минералов. Устраняет припухлости и покраснения мягких тканей, растворяет солевые отложения, которые мешают нормальному кровотоку и изменяют положение позвонков.

Преимущества препарата

ХОНДРАКТИН – первое в мире средство, останавливающее разрушение тканей на клеточном уровне. Оно выводит шлаки и токсины, ухудшающие работу всей костной системы и связочного аппарата. Убирает застойные и воспалительные процессы, снижает риск паралича и возвращает суставам утраченную подвижность.

Сертификаты качества

В ходе клинических и лабораторных испытаний была доказана высокая эффективность современного хондропротектора и его безопасность для здоровья. После всех тестов препарат был сертифицирован в России и Европе.

Состав средства ХОНДРАКТИН для суставов

Фирменный концентрат для местного использования состоит исключительно из целебных «даров природы»:

  • змеиный яд;
  • панты алтайского марала;
  • акулий жир.

Основные компоненты дополнены полезными биоэлементами, витаминами и минералами. Они налаживают выработку суставной смазки, улучшают метаболизм, возвращают эластичность связкам и мышцам, снимают первопричину патологии и предупреждают развитие серьезных последствий.

Инструкция по применению

Противовоспалительный густой гель наносят тонким слоем на пораженный участок и аккуратно втирают до полного впитывания. Процедуру повторяют дважды в день.

Противопоказания

Фирма-изготовитель не указывает в инструкции какие-либо противопоказания к применению натурального концентрата, но перед началом лечения все-таки лучше проконсультироваться с врачом.

Побочное действие

Многочисленные апробации и клинические тесты показали, что ХОНДРАКТИН не вызывает негативных побочных реакций.

Применение при беременности и кормлении грудью

Во всех триместрах беременности и во время грудного вскармливания можно наносить природный концентрат ХОНДРАКТИН на болезненный сустав, но после обследования у врача.

Применение у детей

Перед началом применения новинки следует проконсультироваться с педиатром.

Условия и сроки хранения

Растительный комплекс следует хранить в прохладном, защищенном от солнечного света месте в течение срока, указанного на упаковке.

Отзывы покупателей о биогеле ХОНДРАКТИН

Богдан, 59 лет

Разрушение моих суставов ног помог остановить натуральный препарат ХОНДРАКТИН со змеиным ядом и пантами марала. Это самое лучшее природное сочетание, которое показывает отличный результат при хроническом остеопорозе и тормозит его развитие.

Светлана, 41 год

Все травмы суставов и мышц лучше всего лечить безопасным концентратом с акульим жиром ХОНДРАКТИН. Я работаю много лет спортивным врачом и мои пациенты благодарны, что не лежат на больничных. А благодаря эффективному лечению быстро возвращаются на тренировки.

Павел, 66 лет

Мой радикулит под контролем, так как я провожу профилактические курсы особым гелем ХОНДРАКТИН. Просто втираю его в поясницу один раз в день на протяжении месяца. Зато не боюсь теперь переохлаждений и резких наклонов.

Юрий, 52 года

Из-за солевых отложений на шейных позвонках часто были мигрени и сильные головные боли. Наросты на костных структурах мешали нормальному кровотоку. По совету врача я начал терапию природным средством ХОНДРАКТИН. Он растворил все отложения, предотвращает их повторное образование и самое главное – избавил меня от мучений.

Где купить ХОНДРАКТИН для суставов

Инновационный продукт не поступил в аптеки страны. Компания-изготовитель распространяет его через свои интернет-ресурсы.

Статьи по теме: