Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Холедол – инструкция по применению препарата" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Холедол – инструкция по применению препарата

Иногда похудеть не получается даже, сидя на строгой диете и усиленно занимаясь спортом. В этом случае необходимо сдать анализы и убедиться в отсутствии проблем с выработкой определенных гормонов. Если анализ крови покажет высокий холестерин и повышенный уровень глюкозы в крови, следует пропить курс натуральных капель Холедол. Средство продается через Интернет без рецепта по вполне адекватной цене (990 рублей флакон). Главное условие эффективности препарата – следовать инструкции по применению (дозировка, длительность курса).

Показания к использованию

Итак, что делать, если лишние килограммы мешают жить? Врачи рекомендуют сначала посетить медицинское учреждение, сдать анализы на гормоны, убедиться, что ожирение не является следствием тяжелых болезней эндокринной или пищеварительной системы. Согласно инструкции по применению, Холедол нужно применять для снижения массы тела при выявлении повышенного уровня холестерина и вытекающих из этого патологического состояния симптомов.

На что нужно обратить внимание:

  • отсутствие результатов диеты, физических нагрузок;
  • боли в ногах, отеки стоп;
  • желтые пятна на коже (чаще всего возникают около глаз).

Кроме этого эндокринологи и кардиологи советуют пройти комплексную диагностику при частых разрывах кровеносных сосудов. Такие проявления указывают на хрупкость и застойные явления в сосудах.

Холедол капли

Противопоказания лечению

В отзывах врачей и реальных покупателей отмечено, что Холедол не содержит опасной химии, синтетики, поэтому считается относительно безопасным препаратом. Действительно, риск осложнений минимален.

При этом стоит помнить, что в инструкции по применению отмечен запрет на прием лекарства:

  • во время беременности (любой срок);
  • в период лактации;
  • маленьким детям.

Следует быть максимально внимательным людям с индивидуальной непереносимости компонентов средства против ожирения.

Принцип действия

Производитель Холедол утверждает, что капли способны быстро и без опасных побочных эффектов снизить уровень холестерина до норм возрастной группы.

Кроме этого в отзывах профильных специалистов отмечены следующие положительные изменения в общем здоровье:

  • нормализация перистальтики;
  • восстановление правильной работы пищеварительной системы;
  • насыщение тканей тела кислородом, полезными микроэлементами.

Ну и, конечно же, правильное похудение. Важно отметить, что Холедол – не развод. На официальном сайте можно найти сертификаты соответствия и другие разрешительные документы. Это означает, что капли для похудения прошли все обязательные в нашей стране тестирования и лабораторные исследования.

Безопасность лечения обеспечена натуральной сбалансированной формулой. В отзывах гастроэнтерологов и эндокринологов особо отмечен сок амаранта. Этот природный компонент препаратам нормализует работу щитовидной и поджелудочной железы. Кроме этого в состав Холедол входят экстракты клевера, черемши, чеснока, черники и другие натуральные элементы.

Инструкция по применению

Перед началом прием препарата необходимо убедиться в отсутствии противопоказаний, в частности, индивидуальной непереносимости.

Ничего сложного в описании терапии нет. Для того чтобы активировать метаболизм и снизить концентрацию плохого холестерина в крови, необходимо принимать по одной мерной ложке 21 раза в день (за 20-30 минут до еды) в течение 4-6 недель.

Кончено, приема Холедола не достаточно для быстрого снижения веса. При необходимости похудеть, придется отказаться от быстрых углеводов, увеличить двигательную активность (пешие прогулки), отказаться от вредных привычек, особенно курения.

Препарат холедол

Результаты и отзывы

Многие люди теряют мотивацию, когда снижение массы тела при помощи ограничений в меню не дает результатов. Появляются приступы обжорства и вес тела только увеличивается.

«Худела в паре с подругой. Обратила внимание, что при равных нагрузках, она теряла жирок явно быстрее меня. Спросила в чем секрет и получила рекомендацию пропить Холедол. Заказала без особой надежды, поэтому реально порадовалась результатам. Вес начал уходить прямо на глазах…»

Конечно, есть и отрицательные отзывы. Ничего странного – натуральные комплексы помогают не всем. Важно убедиться, что ожирение не указывает на тяжелые патологии желез.

«Не могла похудеть, хотя прикладывал максимум усилий. Пила Холедол. Сначала дело сдвинулось с мертвой точки, потом опять залипло. Пришлось идти к врачей. Сдала анализы на гормоны и обнаружили проблему в щитовидкой. Теперь придется сначала пролечить гипотиреоз, и лишь потом начинать бороться с ожирением…»

Обязательно читать инструкцию по применению. Внимательно изучать показания к лечению.

Где купить, цена капель

Приобрести натуральный оригинальный продукт можно только через Интернет на официальном сайте производителя. Здесь вам предоставят лучшие гарантии качества (сертификаты) и предложат адекватную стоимость (990 рублей за флакон). Консультация оператора бесплатна, предоплата не требуется, так что развод исключен. Дата изготовления и максимальный срок использования указаны в инструкции и на упаковке.

Статьи по теме: