Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "HEPHAESTUS GEL гель для увеличения члена: верните веру в себя и почувствуйте свою сексуальность!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

HEPHAESTUS GEL гель для увеличения члена: верните веру в себя и почувствуйте свою сексуальность!

Недостаточный размер члена является причиной комплексов? Препарат HEPHAESTUS GEL поможет увеличить пенис без вреда для здоровья, а также придать уверенность в себе. Маленький половой орган причиняет мужчинам массу неудобств, среди которых:

  • отсутствие востребованности у женщин;
  • невозможность полноценно удовлетворить партнершу;
  • дискомфортное ощущение при нахождении на пляже;
  • зажатость, стеснение;
  • неуверенность в собственных силах;
  • проблемы в семейной жизни.

Показания к применению

HEPHAESTUS GEL гель для увеличения члена: верните веру в себя и почувствуйте свою сексуальность!

Данный гель рекомендован к использованию мужчинам, которые:

  • имеют психологическую травму по поводу размера пениса;
  • обладают половым членом с незавидными параметрами;
  • не могут кончить;
  • не получают оргазм;
  • имеют проблемы с потенцией.

Что представляет собой препарат HEPHAESTUS GEL и как он работает?

Препарат HEPHAESTUS GEL является спасителем для мужчин, имеющих маленький или тонкий половой член. Гель интенсивно воздействует на прилив крови к пенису, тем самым разогревает его. Затем средство стимулирует растяжение тканей члена, благодаря чему он увеличивается в размере. Также оно повышает чувствительность головки, что положительно сказывается на потенции, оргазме, либидо и продолжительности секса. Разогретый и удлиненный член способен на 100 % выполнять свою природную функцию, что позволит мужчинам вернуть веру в себя и почувствовать свою сексуальность.

Преимущества препарата HEPHAESTUS GEL

HEPHAESTUS GEL гель для увеличения члена: верните веру в себя и почувствуйте свою сексуальность!

Гель помог многим мужчинам не упасть в грязь лицом во время сексуального контакта. Особенностями данного средства являются:

  • не причиняет вред здоровью;
  • не вызывает привыкания;
  • увеличивает размер члена естественным путем;
  • повышает потенцию;
  • улучшает самооценку;
  • усиливает чувствительность получаемых ощущений;
  • имеет натуральный состав.

Сертификаты качества препарата HEPHAESTUS GEL

HEPHAESTUS GEL гель для увеличения члена: верните веру в себя и почувствуйте свою сексуальность!

Данное средство имеет высококачественную запатентованную формулу состава и рекомендовано ведущими урологами страны. У производителя имеется лицензия, предоставляющая право на выпуск и продажу товарной продукции на территории России. В органах ГОСТ РФ средство проверили на соответствие установленным требованиям. По итогам исследований ему выдали сертификат, подтверждающий качество продукции.

Состав препарата HEPHAESTUS GEL для увеличения члена

Главными действующими веществами геля для увеличения размера пениса являются:

  • вербена;
  • янтарная кислота.

Инструкция по применению

Гель необходимо наносить на предварительно помытый член массажными движениями. Повторять процедуру рекомендуется 2-3 раза в день. Длительность курса для каждого мужчины индивидуальна – проводится до достижения желаемого результата.

Противопоказания к применению

Препарат категорически запрещено использовать людям с повышенной чувствительностью к ингредиентам, входящим в состав, а также аллергикам.

Побочные действия препарата HEPHAESTUS GEL

При соблюдении инструкции по применению побочных реакций со стороны организма не должно быть.

Применение у детей

Детям и подросткам до 18 лет использовать данное средство категорически запрещено.

Условия и срок хранения

Препарат следует хранить в сухом помещении вдали от прямого попадания света при температуре не выше 25 С. Беречь от детей. Срок годности составляет 24 месяца со дня производства. Не рекомендуется использовать средство в иных целях, кроме как по назначению. После окончания срока хранения, указанного на упаковке, препарат следует утилизировать.

Отзывы покупателей препарата HEPHAESTUS GEL

Валентин, 26 лет, г. Киров

Я даже подумать не мог, что гель HEPHAESTUS GEL может реально увеличить мой член. Результат + 4 см за 3,5 недели. Для моего телосложения это в самый раз.

Анатолий, 42 года, г. Томск

Из-за сбоя в организме в подростковом возрасте, мой член так и не вырос. Из-за этого я постоянно чувствовал себя неудачником. Купив препарат HEPHAESTUS GEL все изменилось. Моя жизнь стала прекрасней после прибавки 7 см к длине пениса.

Игнат, 57 лет, г. Санкт-Петербург

Доволен использованием геля HEPHAESTUS GEL. После окончания курса член сохранил полученный размер, что стало приятным сюрпризом, хотя я думал вернется к исходному варианту.

Эльчин, 35 лет, г. Грозный

С помощью препарата HEPHAESTUS GEL я чувствую себя жгучим брюнетом с длинной палкой. Многие дамы уже успели оценить мою дубинку в действии.

Где купить препарат HEPHAESTUS GEL для увеличения члена?

Гель можно приобрести в интернете на сайте, который занимается доставкой продукции данной фирмы. Стоимость курьерских услуг зависит от удаленности региона получателя от склада-отправителя. Полную стоимость заказа сообщит сотрудник колл-центра, который свяжется с Вами для уточнения деталей заказа. Предоплата за отправку посылки не взимается. Сумма в полном объеме оплачивается в почтовом отделении или сотруднику курьерской службы доставки. Анонимность гарантирована.

Статьи по теме: