Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Hephaestus Gel" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Hephaestus Gel в Москве

Гефестус Гель (лат. Hephaestus Gel) — активный гель-крем на натуральной основе, который можно использовать как средство для увеличения члена или в качестве лубриканта, для увлажнения головки пениса и половых органов партнерши. В основе препарата  янтарная кислота. Она обеспечивает активную регенерацию клеток кожи, усиливает их рост, отвечает за мощный приток крови к кавернозным телам пениса.

В результате вам обеспечена стойкая длительная потенция, а со временем — прибавка в сантиметрах. Причём не только в длину, но и в диаметре. Для получения явного увеличительного результата гель желательно использовать два раза в день, втирая его в нежную кожу полового члена до полного впитывания.

Для Увеличения Члена Hephaestus Gel возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 0.00 руб.

Общее описание

Гефестус Гель — эффективное средство для увеличения члена. Препарат высокого качества обеспечивает заметный результат при условии регулярного применения. Продукт можно использовать и в качестве лубриканта. Возрастная категория пациентов 18+.

Состав

  • Экстракт вербены;
  • янтарная кислота;
  • вазелиновая основа.

Форма выпуска

Гель-крем для увеличения пениса. Упакован в полимерную тубу.

Фармакологическое действие

Янтарная кислота в составе препарата усиливает клеточный обмен, способствует мощному притоку крови к половому члену. Это обеспечивает полноценное кровенаполнение кавернозных тел. Под воздействием янтарной кислоты и мощного притока крови, пещеристые тела со временем увеличиваются в размере. А значит, отмечается прирост пениса в длину и в диаметре.

Экстракт вербены обеспечивает увлажнение, стимулирует клеточный метаболизм, тонизирует нежную кожу полового члена.

Вазелиновая основа отвечает за полноценное скольжение, если гель выполняет функцию лубриканта.

Показания к применению

Hephaestus Gel можно использовать при неудовлетворительных размерах пениса, при низкой чувствительности головки и нежной кожи, при отсутствии достаточного количества половой смазки у обоих или одного партнёра.

Противопоказания

Препарат нежелательно использовать при непереносимости одного из активных компонентов, в случае наличия высыпаний на коже и головке полового члена, или в возрасте до 18 лет.

Способ применения и дозы

Если цель применения— увеличение пениса в размерах, небольшую порцию препарата наносят на кожу органа, аккуратно массируют и втирают до полного впитывания 2 раза в день.

Для увлажнения, средство используют непосредственно перед половым актом.

Побочные действия

Средство переносится хорошо, без побочных эффектов. Лишь при чувствительности к одному или нескольким действующим веществам возможно появление на коже пениса сыпи, зуда и покраснений. В этом случае следует промыть место проточной водой и отменить препарат.

Условия хранения

Гель хранят при температуре от +5°С до +25°С. Срок годности 24 месяца.

Производитель — Россия.

Статьи по теме: