Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Отзывы Реальные Покупателей о Турмалиновом Поясе от Остеохондроза Хао Ган" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Haogang

Турмалиновый пояс снимает боль в области шеи, устраняет мышечный дискомфорт, способствует релаксации. Мануальные терапевты советуют применять его для лечения остеохондроза. Как использовать повязку Хао Ган, и что думают о ней потребители, читайте в нашем обзоре.

Что обещает производитель Haogang

Причины боли в шее

Представленный пояс снимает нагрузку с шеи, что делает его незаменимым при наличии остеохондроза. В последнее время это заболевание диагностируют среди относительно молодых пациентов.

К подобным проблемам приводят такие причины:

  • постоянно напряжённая спина;
  • продолжительная работа за компьютером;
  • неудобная обувь;
  • вредные привычки;
  • неправильное питание.

Эффективность пояса Хао Ган достигается за счёт двойного электромагнитного поля минерала турмалина и 17 лечебных магнитов. Изделие изготавливают из особой ткани, в нити которой вплетают микрокристаллы.

Воротник, нагреваясь от температуры тела человека, создаёт длинноволновые инфракрасные излучения. Это благотворно сказывается на состоянии организма и помогает расслабиться после утомительного трудового дня.

Турмалиновая накладка снимает напряжение с шейного отдела и устраняет боли в позвоночнике. Но этим не ограничивается его полезное действие.

Преимущества пояса

Хао Ганн работает в нескольких направлениях, а именно:

  • улучшает кровоток;
  • ускоряет восстановление тканей;
  • снабжает мозг кровью;
  • способствует выработке гормонов.

Изделие рекомендуют использовать больным атеросклерозом, и людям, у которых имеются проблемы с сосудами. Ускоряя кровообращение, Хао Ган предупреждает болезнь Альцгеймера, а транспортируя недостающий организму кальций, – помогает успокоить нервную систему.

Немаловажным является тот факт, что турмалиновая накладка прошла клинические испытания, в ходе которых была доказана её безопасность. Она не вызывает побочных эффектов и сочетается с любыми лекарственными средствами.

Отзывы ортопедов: правда или развод

Мнение специалиста

В нетрадиционной медицине давно прибегают к повязкам из шерсти разных животных, но они только разогревают небольшой участок шеи. В отличие от них, минерал в поясе Хао Ган имеет лечебные свойства и, в первую очередь, избавляет от застойных отложений и солевых накоплений.

Врачи, которые отвечают за лечение остеохондроза, часто в комплексной терапии советуют использовать турмалиновую повязку. Сама она проблему не решит, но не позволит усугубить её.

Настоящие отзывы людей: отрицательные или нет

Отзывы покупателей

Покупатели преимущественно хвалят товар Хао Ган. Большинство из них отмечает значительное улучшение самочувствия. Но периодически в интернете встречаются и критические замечания к изделию от людей, которые не получили желаемого результата.

Отрицательные отзывы, как правило, исходят от тех, кто покупал Хао Ган у сомнительных поставщиков. Чтобы приобрести сертифицированный товар, следует сотрудничать непосредственно с производителем.

Инструкция по применению пояса с турмалином

Чем поможет пояс

Перед использованием внутреннюю поверхность повязки нужно смочить водой. Это необходимо для того, чтобы увлажнённая ткань начала выделять излучения и тепло. Затем пояс следует зафиксировать на шее. Примерно через 10 минут может появиться чувство лёгкого жжения: так действует поле минерала.

Длительность процедуры регулируется физиологическими особенностями каждого организма:

  • первые сеансы – по 5–10 минут 2 раза в день;
  • через неделю использования – по 10–15 минут дважды в сутки.

По такой системе Хао Ган нужно применять на протяжении трёх месяцев, только нельзя оставлять его на шее более 30 минут, чтобы не обжечь кожу.

Где купить со скидкой за 50% от цены

заказ и доставка

Приобрести качественный турмалиновый пояс можно на официальном сайте производителя, который всем покупателям дарит хорошие скидки. Чтобы проверить, действует ли акция, перейдите по ссылке внизу.

Хао Ган