Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Dr. Hans Boman полипептидный комплекс от грибка: быстро устранит неприятный запах, снимает зуд и шелушение ног!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Dr. Hans Boman полипептидный комплекс от грибка: быстро устранит неприятный запах, снимает зуд и шелушение ног!

Революционный полипептидный комплекс Dr. Hans Boman — это первое в мире натуральное средство против грибковой инфекции, которое оказывает не только лечебное, но и профилактическое действие. Оно работает на клеточном уровне и моментально растворяет патогенов, включая дрожжи, болезнетворные вирусы и бактерии. Заживляет пораженные участки, быстро возвращая коже и ногтевым пластинам их естественную структуру.

Через простую царапину или рану на ноге патогенные грибковые споры попадают в эпидермис. При снижении собственного иммунитета они стремительно размножаются и изъедают здоровые ткани, выделяют токсины и нарушают кровообращение. Нейтрализовать их на начальной стадии очень просто, если использовать курсами новый растительный набор Dr. Hans Boman.

Показания: кому принимать или покупать?

Dr. Hans Boman полипептидный комплекс от грибка: быстро устранит неприятный запах, снимает зуд и шелушение ног!

Уникальные препараты серии Dr. Hans Boman — это настоящее спасение от грибка стоп. Трансдермальные противогрибковые пластыри, флюид с ионами серебра и полипептидные капсулы убивают патогенов и убирают:

  • зуд и жжение;
  • трещины и высыпания;
  • шелушение и ороговение кожи;
  • белый налет с неприятным запахом;
  • повышенную потливость;
  • кровоточивость и болевые ощущения.

Природный блокатор грибка параллельно запускает клеточную регенерацию, обладает противовоспалительным и антиоксидантным действием, а также ускоряет процесс заживления.

Что такое Dr. Hans Boman и как действует препарат

Это высокоэффективный набор с мощным противомикозным эффектом. Он обеззараживает поверхности ногтей и кожи. Регулирует работу потовых желез, предупреждает попадание дрожжей в кровь и внутренние органы, повышая естественную сопротивляемость эпидермиса.

Преимущества препарата

Фирменному набору Dr. Hans Boman под силу сложные грибковые заболевания даже в запущенной форме, ведь он работает и изнутри, и снаружи, убирая первопричины дерматологической патологии. Активизирует выработку особых антител, которые предупреждают повторное попадание патогенных спор.

Сертификаты качества

Dr. Hans Boman полипептидный комплекс от грибка: быстро устранит неприятный запах, снимает зуд и шелушение ног!

Оригинальный комплекс Dr. Hans Boman перед поступлением в продажу был сертифицирован и запатентован по законам РФ.

Состав средства Dr. Hans Boman от грибка

Dr. Hans Boman полипептидный комплекс от грибка: быстро устранит неприятный запах, снимает зуд и шелушение ног!

Противомикозные, регенерирующие, антибактериальные свойства имеют полезные природные экстракты:

  • семена конопли;
  • мумие асиль;
  • масло чайного дерева;
  • сильвестрол;
  • каланхоэ;
  • каменное масло;
  • ионы серебра;
  • нейропептидный комплекс АС-6.

Они нормализуют обменные процессы в тканях, улучшают циркуляцию крови, укрепляют капилляры и сосуды. Образуют незаметную защитную пленку, предотвращающую повторное попадание бактерий.

Инструкция по применению

Флюид наносят на очищенные ноги перед сном 40-45 дней подряд, аккуратно втирая до полного впитывания. Пластыри наклеивают на пальцы перед каждым выходом из дома, а лечебные капсулы принимают трижды в день натощак по 1 шт.

Противопоказания

Новинка одобрена Ассоциацией российских дерматологов, так как не имеет противопоказаний и не содержит вредных соединений.

Побочное действие

Компоненты натурального происхождения, входящие в капсулы, флюид и пластыри Dr. Hans Boman не вызывают никаких негативных реакций со стороны эпидермиса и внутренних органов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Кормящим и беременным женщинам можно лечить грибок ног с помощью новой серии натуральных средств Dr. Hans Boman.

Применение у ребенка

Перед началом терапии грибковой инфекции у ребенка, нужно пройти обследование у дерматолога и разработать схему лечения.

Условия и сроки хранения

Все инновационные препараты Dr. Hans Boman следует хранить в прохладном месте подальше от отопительных приборов и яркого солнечного света.

Отзывы покупателей о фитонаборе Dr. Hans Boman

Надежда, 37 лет

Лучший врач-дерматолог посоветовал не использовать против грибка никакие народные средства и гормональные мази, а перейти на комплекс Dr. Hans Boman. Я так и сделала, и получила потрясающий результат — здоровые ногти и кожа всего за неделю!

Юлия, 22 года

Революционное пептидное средство Dr. Hans Boman – это идеальный выбор, если на ногтях стал распространяться грибок. Оно дополнено кремом-флюидом, а также удобными пластырями, которые я креплю, когда выхожу на улицу. Лечение таким образом происходит круглые сутки. В итоге инфекция полностью побеждена!

Жанна, 37 лет

Натуральное противомикозное средство Dr. Hans Boman я стала наносить на ноги несколько дней назад. Оно сразу же затянуло глубокие трещины, очистило ногти от налета, они вновь стали расти ровными и блестящими. С кожи сошли опрелости и красные пятна.

Алексей, 64 года

Для своей внучки, которая в детском лагере подцепила грибок, я заказал лучший лечебный препарат Dr. Hans Boman, разрешенный детям. Он купировал проблему всего за пару недель. Прошел зуд, отечность, неприятный запах. Девочка вновь может, не стесняясь, носить открытую обувь и не испытывать болезненные ощущения.

Где купить Dr. Hans Boman от грибка

Полипептидный комплекс продается только на сайте компании-изготовителя. Его доставка осуществляется по всей России и странам СНГ.

Статьи по теме: