Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Hairs Meridian" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Hairs Meridian спрей

Внешний вид волос определяется не только генетикой. На их состояние влияет в том числе грамотный уход, подбор косметических средств и регулярность их использования. Если хотите добиться потрясающего блеска локонов, избавиться от перхоти, ускорить рост, используйте Hairs Meridian. Этот натуральный комплекс на основе ценных масел и кислот стимулирует работу волосяных фолликулов, остановит выпадение, придаст шелковистость и блеск.

Hairs Meridian для красоты и здоровья волос

Выпадают волосыВолосы очень чувствительны к любым изменениям в организме. Они реагируют на дефицит витаминов и минералов, стресс, неправильное питание, недосып. Могут выпадать или терять блеск из-за регулярного применения стайлеров и частых укладок. Всё можно исправить!

Для чего нужен спрей Hairs Meridian:

  1. Стимулировать рост. Компоненты влияют непосредственно на работу луковиц – пробуждают те из них, которые находятся в неактивном состоянии, за счёт чего усиливает формирование новых волос. Они растут не только быстрее, но и становятся гуще. При этом нет синдрома отмены – работа фолликулов активизируется даже после окончания курса применения.
  2. Остановить выпадение. Влияет на все причины: от банального стресса или смены климата до избытка дигидротестостерона, который вызывает у женщин облысение по мужскому типу. Фолликулы укрепляются, усиливается кровообращение в них, они получают больше питания и кислорода.
  3. Вернуть блеск. Благодаря масляной основе средство как бы приглаживает поверхностные чешуйки стержня волоса, благодаря чему они приобретают бриллиантовый блеск и становятся приятными на ощупь. Кроме того, уходит статическое электричество, причёска сохраняется надолго, не пушится и не теряет форму при влажной погоде.
  4. Защититься от перхоти. Специальные элементы подавляют развитие грибка, который ответственен за появление себореи. Также обладает отшелушивающим свойством, очищает кожу головы, надолго сохраняет свежесть, позволяет реже мыть голову и препятствует загрязнению.
  5. Придать объём причёске. Несмотря на жировую основу спрей не утяжеляет локоны, сохраняя объём от самых корней до кончиков. Также его можно наносить при повышенной склонности к сечению и не обрезать волосы каждый месяц.

Спрей Hairs Meridian действует наподобие активатора – он не только ускоряет рост, активизируя спящие волосяные фолликулы, но и сохраняет и даже увеличивает объём, предотвращая выпадение.

Состав

Hairs Meridian составСозданная дерматологами и трихологами формула Hairs Meridian позволяет безопасно, быстро и эффективно улучшить состояние даже сильно повреждённых волос:

  1. Экстракт касторового масла. 90% – триглицериды, обладающие противовоспалительным действием. Масло способно усиливать кровообращение, благодаря чему луковицы получают полноценное питание, насыщаются кислородом, активнее выпускают новые волосы. Стеариновая кислота регенерирует структуру, пальмитиновая укрепляет фолликулы, олеиновая уменьшает ломкость и сухость, а линолевая стабилизирует работу сальных желез. При регулярном применении ускоряются обменные процессы, повышается густота, становится меньше сеченых кончиков. Эффект можно сравнить с ламинированием в салоне – обеспечены гладкость и шелковистость.
  2. Олеаноловая кислота. Её получают из листьев оливы и широко применяют при различных типах алопеции. Содержит природные вазодилататоры, расширяющие сосуды и стимулирующие микроциркуляцию в коже головы. Кроме того, это вещество способно побороться с избытком гормона дигидротестостерона, который в большинстве случаев становится причиной облысения у женщин.
  3. Трипептид-1. Снижает чувствительность клеток фолликулов к андрогенным гормонам, благодаря чему останавливается выпадение. Останавливает работу луковиц, активизирует спящие экземпляры, значительно повышая густоту и снижая ломкость.
  4. Никотиновая кислота. Один из самых известных помощников для усиления роста, который используют в том числе и для домашних масок. Основная функция – усиление микроциркуляции крови, за счёт чего активизируются обменные процессы. Витамин РР оптимизирует выработку сала, укрепляет, восстанавливает структуру стержня, избавляет от перхоти и более серьёзных дерматологических заболеваний.

Препарат Hairs Meridian гипоаллергенен и безопасен, не вызывает раздражения, зуда и покраснения, а ещё имеет лёгкую текстуру и быстро впитывается без следа.

Показания к применению

Наносить спрей нужно в таких случаях:

  • повышенная ломкость, сухость;
  • потеря объёма;
  • алопеция;
  • перхоть.

Hairs Meridian действие

Способ применения и дозировка

Применять Hairs Meridian удобно – выпускается во флаконе с дозатором-распылителем, благодаря которому средство можно наносить на волосы с расстояния тонким слоем, экономично расходуя. Инструкция:

  1. На чистую кожу головы равномерно распределите средство с расстояния около 20 см, уделяя особое внимание залысинам и широким проборам. Не требует смывания.
  2. Для усиления эффекта можно втирать круговыми движениями около 5 минут или взять мезороллер.
  3. Повторять 1–2 раза в сутки на протяжении минимум 1 месяца.

Не рекомендуется проводить мытье ранее, чем через 2 часа после нанесения. Это позволит средству впитаться без остатка.

Побочные действия

Hairs Meridian свойстваНа данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость к составу спрея, а также:

  • детский возраст;
  • аллергия.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Hairs Meridian метод действия

Для активизации роста Hairs Meridian рекомендовано использовать ежедневно минимум один раз в сутки. Это позволит насытить кожу головы витаминным и минеральным составом, укрепить локоны, оздоровить их по всей длине. Избавит от сечения кончиков, перхоти благодаря отшелушивающим свойствам. За счёт натуральной формулы подходит тем, кто страдает алопецией, себореей, дерматитом, псориазом и другими подобными заболеваниями.

Состав оказывает непосредственное влияние на работу фолликулов. За счёт усиления кровообращения они насытятся кислородом, витаминами и другими питательными компонентами. Это предотвращает ломкость и выпадение. Увеличивается объём, возвращаются блеск и гладкость.

Кроме того, спрей Hairs Meridian полезен как профилактическое средство, например, после окраски, химической завивки, ламинирования и других салонных процедур, в результате которых может повреждаться шевелюра. Природные компоненты позволят надолго сохранить красоту и здоровье, защитить пигменты после окраски от вымывания, улучшить состояние кожи головы.

Hairs Meridian купить

Аналоги

Спреи в основном предназначены для борьбы с ломкостью, тусклостью. Основные аналоги Hairs Meridian:

  • Алерана;
  • Генеролон;
  • Фолликапил.

Преимущества средства для восстановления волос Hairs Meridian:

  • универсальная новинка подходит для мужчин и женщин, которые хотят сохранить густые локоны и пышную прическу, защититься от седины и потери блеска;
  • несмотря на наличие масел, имеет нежную консистенцию, поэтому волосы не загрязняются, кожа головы остается чистой, не нужно чаще мыть локоны;
  • подходит как часть комплексного лечения различных дерматологических заболеваний кожи головы, например жирной себореи;
  • включает только гипоаллергенные натуральные компоненты, не вызывает привыкания и побочных реакций;
  • может использоваться и для лечения, и для профилактики, в том числе алопеции, вызванной влиянием дигидротестостерона;
  • имеет лёгкий ненавязчивый аромат, экономно расходуется благодаря распылителю;
  • продаётся без рецепта, одного флакона хватает на полный курс лечения.

Спрей можно использовать при повреждениях различного типа. Например, он подходит при выпадении у женщин после кормления грудью и беременности, наступлении климакса, после стрессов, жёстких диет.

Статьи по теме: