Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Gymbit тренажер для пресса: идеальные кубики без изнурительных тренировок!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Gymbit тренажер для пресса: идеальные кубики без изнурительных тренировок!

Ни капли пролитого пота и идеальные кубики на животе – на это способен лишь тренажер для пресса Gymbit. Доказано, что всего 20 минут в день, которые вы даже можете провести лежа на диване перед телевизором, достаточно для того, чтобы уже спустя несколько недель занятий увидеть ощутимые результаты.

Регулярное использование Gymbit гарантирует, что вы станете обладателем шикарного пресса, ради которого другие бы потели в спортзале не один год.

Что такое тренажер для пресса Gymbit

Gymbit тренажер для пресса: идеальные кубики без изнурительных тренировок!

Портативный тренажер не имеет проводов и не требует подзарядки, он абсолютно легкий и даже не заметен под одеждой. Его можно использовать как самостоятельный тренажер, так и в качестве усилителя эффективности тренировок в спортзале – эффект будет более ярко выраженным и наступит быстрее.

Он надежно крепится на коже, не вызывая раздражения и не причиняя никакого дискомфорта, вы сможете заниматься своими делами и тренироваться одновременно.

Преимущества использования тренажера для пресса Gymbit

Gymbit тренажер для пресса: идеальные кубики без изнурительных тренировок!

Легкий и удобный в использовании тренажер станет незаменимым помощником в борьбе за стройное тело:

  • всего 20 минут в день для видимого результата;
  • укрепляет и развивает косые мышцы живота;
  • можно использовать как для тренировок, так и для восстановления мышц;
  • способствует усилению эффекта от тренировок;
  • возможно использование в качестве массажера.

Тренажер подходит как мужчинам, так и женщинам. Всего одно устройство поможет стать стройнее всем членам семьи.

Устройство тренажера Gymbit для пресса

Gymbit тренажер для пресса: идеальные кубики без изнурительных тренировок!

Несмотря на небольшой размер, устройство имеет 5 тренировочных программ с различным уровнем сопротивления. Это позволяет постепенно увеличивать нагрузку и получить более ощутимый результат.

Справиться с Gymbit сможет даже ребенок, ведь его устройство предполагает удобство и безопасность в использовании. Размер тренажера – 46-24-39 см. Работает устройство от одной батарейки, которая идет в комплекте.

Как использовать Gymbit

Устройство для домашнего использования предусматривает надежное крепление благодаря специальным гелевым подушечкам. Достаточно прижать к коже и закрепить их таким образом. Тренажер начинает работать автоматически. Таймер выключения сработает через 20 минут, сигнал оповестит вас, что тренировка окончена.

Сертификаты качества и безопасности использования

Устройство прошло все необходимые тестирования и доказало не только свою эффективность, но и безопасность. Оно имеет государственные сертификаты качества и безопасности и рекомендовано к использованию специалистами.

Отзывы специалистов о тренажере для пресса

Олег Шастаков, тренер

Мышцы пресса, особенно у женщин, прокачиваются достаточно сложно, на это необходимо много времени. Дело в том, что они чаще всего находятся под слоем жировой ткани, потому что природа таким образом стремится дополнительно защитить внутренние органы. Gymbit работает в двух направлениях: сжигает жир и качает мышцы, причем может это делать без вашего участия.

Алина Храмова, фитнес-тренер

С недавних пор все мои клиентки стали использовать Gymbit во время тренировок. Это очень удобно. Даже если вы занимаетесь кардио тренировками – одновременно качаете пресс. Благодаря этому живот уйдет гораздо быстрее. К тому же, 20 минут, которые работает устройство, – дополнительный таймер, который иногда так необходим на тренировке.

Отзывы покупателей о тренажере Gymbit для пресса

Елена, 34 года

После рождения третьего ребенка живот все никак не хотел уходить, несмотря на все мои усилия. Одежда сидела ужасно, я комплексовала. Подруга посоветовала портативный тренажер, который одновременно качает мышцы, сжигает жир и массажирует. Он и помог мне справиться с обвисшим и дряблым животом. Теперь никто и поверить не может, что я трижды мама.

Дмитрий, 56 лет

Так называемый пивной живот появился у меня уже к 35 годам, с возрастом только увеличивался. Мешал ужасно! Дочка подарила мне небольшое устройство и научила им пользоваться, уже через неделю стал замечать, что рубашки стали свободными в животе. Худею!

Марина, 24 года

Со спортом я не дружна. Но красивое тело-то хочется! Увидела рекламу Gymbit и не устояла, правда, особых результатов и не ждала. Какого же было мое удивление, когда спустя неделю я заметила, насколько подтянулись мои мышцы пресса.

Андрей, 18 лет

Увы, но природа не наградила меня спортивным телосложением, поэтому я активно тренируюсь. На каждую тренировку я беру с собой переносной тренажер и просто креплю его к коже. Это помогает получить 2 тренировки одновременно.

Где купить тренажер Gymbit для пресса

Лишь лицензированный продавец или производитель могут гарантировать высокое качество товара.

Статьи по теме: