Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Грунтовик-1000" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Грунтовик-1000 в Москве

Биоудобрение Грунтовик-1000 — активатор роста и здоровья плодоносящих растений и цветов. На 95% увеличивает всхожесть культурных растений и стимулирует образование почек и завязей. Хорошо влияет на корневую систему и удобряет почву, в которой произрастают растения. Плоды начинают созревать намного раньше, становятся больше и вкуснее, чем плоды предыдущих урожаев.

Компоненты защищают овощи, фрукты и ягоды от нашествия паразитов, грибков, болезней. Биоудобрение подходит для любых типов растений, удобен в использовании. Можно применять на бедных, низкоплодородных землях.

Биоудобрение Грунтовик-1000 возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 99.00 руб.

Общее описание

Даже на самом ухоженном участке почва постепенно истощается, становиться менее плодородной. В этом случае необходимо комплексное удобрение, которое насытит грунт всеми необходимыми веществами, повысит урожайность.

Состав

Вне зависимости от причин истощения почвы, необходимо правильно подобрать комплексное удобрение, состав которого будет оптимальным. Биоудобрение Грунтовик 1000 отлично подходит для любого типа почвы благодаря своему комплексному составу. Основные ингредиенты удобрения:

  • субстрат флао-бактерий концентрированный — при помощи этого субстрата осуществляется предварительная и внешняя переработка питательных элементов, сложные соединения преобразуются в простые, которые без труда усваиваются растениями;
  • биогумус — натуральный источник питательных веществ;
  • древесная зола — в ней содержатся макро и микроэлементы, необходимые для питания почвы;
  • мертвая вода — особый биостимулятор, который борется с вредоносными микроорганизмами, угнетает рост грибка и вируса в грунте.

Все компоненты средства прошли проверку, они безопасны для почвы и человека. При помощи этого удобрения можно активизировать рост растений, ускорить созревание плодов, повысить урожайность. Также оно обладает следующими функциями:

  • борется с вредной патогенной флорой;
  • улучшает вкус и свойства выращиваемых продуктов;
  • защищает от вредных насекомых и других вредителей.

Биоудобрение подходит для любых типов грунта — даже для низкоплодородных. Его можно использовать в неблагоприятных климатических условиях, и оно всегда даст свои положительные результаты.

Способ применения

Грунтовик можно использовать в любое время года, в зависимости от климатических условий. Наибольшая активность компонентов наблюдается при температуре выше 10 градусов Цельсия. Оптимальное время применения — с весны и по осень.

За один сезон можно вносить удобрение два раза, этого будет вполне достаточно для обогащения почвы полезными веществами. Внося удобрение два раза за сезон, вы добьетесь всех необходимых эффектов: повысите урожайность, ускорите созревание и уничтожите все вредоносные микроорганизмы и насекомых.

Для внесения средства в почву его необходимо разбавить водой. На один флакон потребуется 10 или 20 литров воды, в зависимости от того, какой концентрации раствор вам необходим. Добавьте содержимое флакона в воду, размешайте, дождитесь осадка. Процедите полученный раствор через марлю и используйте для опрыскивания выращиваемых растений или просто для полива почвы. Слабый раствор отлично подходит для предпосевной обработки клубней, луковиц, корнеплодов.

После использования этого средства исчезнет необходимость применения химикатов или органических удобрений. Грунтовик 1000 ускорит созревание и повысит плодородие, защитит от вредителей. С его помощью вы сможете экономить не только свои финансовые средства, но и силы при обработке участка.

Эффективность

Эффективность Грунтовика 1000 доказана клиническими исследованиями. Многочисленные отзывы агрономов говорят о том, что это удобрение почти до 100% повышает всхожесть семян, оно стимулирует корнеобразование в глубинных слоях почвы, стимулирует рост верхней части растений, ускоряет созревание. Этот вариант подходит как для тепличных условий, так и для открытого грунта.

При всех плюсах, средство стоит относительно недорого, но купить его можно лишь на официальном сайте производителя. Не покупайте удобрение на непроверенных сайтах, сейчас много подделок. Некачественное удобрение не только не будет эффективным, оно еще может нанести вред почве и вашему урожаю!

Статьи по теме: