Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Grundor от сорняков" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Grundor от сорняков

Гербицид Grundor – что это?

Нежелательная растительность на садовом участке может свести на нет все старания по выращиванию садовых и сельскохозяйственных культур. В случае, если сорняки захватывают все пространство, даже удобрения и подкорми не помогут вырастить хороший урожай. Если территория участка небольшая, то очистить ее от сорной травы можно ручным трудом. Но даже в таком случае тратится огромное количество времени, которое можно было бы использовать на более приятные дела.

Grundor – средство от сорняков поможет привести участок в порядок, избавит человека от физического труда и повысит урожайность. Этот уникальный препарат подойдет как для частных владений, так и для использования в промышленных масштабах. Его применение целесообразно и в том случае, если почва неплодородна.

Grundor от сорняков (Фото 1)

Развод или действующее средство?

Трудно поверить, что средство способно справиться с большой площадью, эффективно избавив ее от сорняков. Но результаты лабораторных исследований показали, что препарат реально работает. В ходе использования были получены следующие результаты:

  • Уничтожает сорняки −100%.
  • Улучшает качество грунта − 90%.
  • Повышает урожайность − 92%.

После попадания в почву средство быстро проникает в корневую систему сорной травы, за пару дней уничтожает ее. Результатом использования становится участок, на котором растут только садовые культуры.

Grundor от сорняков (Фото 2)

Фармакологические свойства

Grundor от сорняков может быть использован на любом этапе развития растений. Он эффективно справляется с 10 видами сорняков. Культурные растения без травы-паразита получат максимальное количество света, питательных веществ и влаги, что гарантирует богатый урожай без лишних усилий. Средство действует комплексно:

  1. Уничтожает сорные растения.
  2. Предотвращает почвенную эрозию.
  3. Насыщает грунт питательными веществами.
  4. Снижает потерю влаги.
  5. Исключает механическую обработку почвы.

Компоненты проникают непосредственно в клетки растений-сорняков, разлагают и ликвидируют их. Скорость действия препарата зависит от климатических условий, плодородия почвы, вида сорной травы. Для получения желаемого результата следует строго придерживаться дозировки внесения раствора в грунт.

Состав и форма выпуска

Средство продается в ампулах. Грамотное применение не наносит вреда природе, домашним животным и человеку. В состав входят только безопасные вещества:

  • Этановая кислота − уничтожает корневую систему сорняков, не позволяя им получать питание.
  • Фосфор − участвует в метаболических процессах культурных растений, удовлетворяет их потребность в данном элементе, служит источником энергии, повышает устойчивость к паразитам, заболеваниям.
  • Хлорид натрия − уничтожает растения-паразиты, лишив их возможности фотосинтеза, положительно влияет на плодородие почвы.
  • Магний − является хорошей подкормкой для грунта, обеспечивает транспортировку энергии, участвует в активации ферментов.
  • Трехосновная карбоновая кислота − усиливает процесс очистки почвы, ускоряет всходы, стимулирует рост крепких корней у сельскохозяйственных культур.

Правильное использование гербицида не сделает урожай опасным для применения в пищу. При соблюдении концентрации, предложенной изготовителем, грунт и культуры не пострадают.

Способ применения и дозы

Чтобы получить максимально возможный результат, гербицид вносят в почву следующим образом:

  1. Средство растворяют в воде из расчета 1 ампула на один литр воды.
  2. Обильно поливают почву полученным раствором.
  3. Процедуру повторяют через две недели.

Во избежание контакта гербицида с кожей рук рекомендуется проводить работы в резиновых перчатках, не допускать попадания раствора на слизистые оболочки.

Grundor от сорняков (Фото 3)

Показания и противопоказания

Показаниями к использованию Grundor от сорняков является обработка почвы, повышение ее плодородия. Высокая концентрация активных компонентов позволяет обрабатывать большие площади.

Передозировка

Соблюдение правил применения не приводит к нежелательным последствиям. На сегодняшний день ни об одном случае передозировки неизвестно.

Побочные эффекты

Правильное использование гербицидов не провоцирует нежелательных симптомов. Однако производитель настоятельно рекомендует работать с раствором только в резиновых перчатках, при попадании средства на слизистую оболочку − обратиться к врачу.

Отзывы

Гербицид Грундор широко используется садоводами, фермерами. Средство вызывает повышенный спрос у населения, о чем свидетельствуют отзывы покупателей, специалистов. На наш ресурс регулярно пишут люди, которые оценили действие препарата во время проведения садовых работ.

Grundor от сорняков (Фото 4)

Положительные отзывы покупателей

«Купили дом, который думали использовать под дачу. Все идеально, а вот участок был весь заросший травой. Но муж сразу мне сказал, что это дело поправимое. Так и вышло. Он купил Грундор, и пару раз обработал землю. Теперь все лето мы наслаждаемся пребыванием на свежем воздухе, а осенью собираем хороший урожай».

— Мария Савельева, 62 года.

«Для меня Грундор − находка. С ним я намного облегчил работу на даче. Теперь не приходится весь сезон выдергивать сорняки, за нас это делает гербицид».

— Олег, 51 год.

Отрицательные отзывы

«Конечно, немного жаль потраченных впустую денег. Но считаю, что это бесценный опыт не связываться с распространителями. Никакого средства от сорняков я не получил, а денежки забрали».

— Михаил, 36 лет.

Отзывы специалистов

«Я настоятельно всем советую обрабатывать почву только безопасными и безвредными препаратами от сорняков. Отличным решением станет гербицид Грундор, который прекрасно справляется со своей задачей, но при этом не наносит абсолютно никакого вреда человеку и экологии. Он оказывает избирательное воздействие на растения: не трогает культурные, но уничтожает растения-паразиты».

— Николай Егорович Борисенко, агроном.

Grundor от сорняков (Фото 5)

Какая цена и где купить

Если вы мечтаете о хорошем урожае, купите средство Грундор. Для приобретения товара необходимо посетить наш официальный сайт производителя и оставить заявку на покупку. Регулярно проводимые на сайта акции позволят приобрести гербицид по доступной цене, воспользовавшись скидкой от производителя.

Статьи по теме: