Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Grow Canna" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Grow Canna в Москве

Grow Canna — органическое удобрение, которое хорошо проявляет себя и в саду, и в огороде. Концентрат разработан на натуральной основе — это 14 полезных микроэлементов и органические компоненты. Благодаря такому составу удобрение благотворно действует на почву, повышает ее плодородность, нормализует окислительно-восстановительные процессы. Растения благодаря препарату получают максимальное количество питательных элементов из почвы, ускоряется процесс фотосинтеза. Препарат можно использовать для обработки семян, рассады, взрослых культур. Применять препарат необходимо строго в соответствии с указаниями в инструкции.

Удобрение Grow Canna возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 6 900.00 руб.

Описание продукта

Grow Canna — эффективное и проверенное годами удобрение, благодаря которому можно получить действительно богатый, и при этом вкусный урожай. Средство принадлежит группе натуральных, поэтому безопасно для человека и домашних животных.

Форма выпуска

Концентрированная жидкость светло-янтарного оттенка.

Как действует?

Удобрение является органическим биостимулятором роста для растений. Его активные компоненты нормализуют окислительно-восстановительные процессы в клетках и в почве, благотворно влияют на фотосинтез, регулируют его. Препарат способствует укоренению растений, повышает их устойчивость к вредителям, болезням и температурным колебаниям, позволяет получить владельцам участка действительно богатый урожай при минимуме усилий.

Кроме того, благодаря активным компонентам в составе средства удается эффективно бороться с сорной травой на участке. Уже одна обработка значительно сокращает популяцию, снижает вероятность дикого роста сорняков и уменьшает необходимость частых прополок.

Состав

Основа концентрата — питательные микроэлементы в количестве 14 единиц и органический компонент. Формулу препарата составляют оксид калия, оксид магния, оксид кальция, азот, оксид фосфора, кобальт, бор, медь, сера, железо, цинк, марганец, молибден и хелатиновые микроэлементы. Углерод и гуминовые вещества дополняют состав.

Каждый из активных компонентов оказывает свое действие на плодовые культуры. При этом активные компоненты взаимодействуют между собой, обеспечивая высокую эффективность примененного препарата.

Способы применения

Концентрат перед использованием предварительно разводят чистой водой. Точные пропорции можно узнать на этикетке. Важно соблюдать их, чтобы не вызвать ожога растений.

Средство используют несколькими способами:

  • замачивание посевного материала на несколько часов перед высадкой в грунт;
  • полив взрослых растений в прикорневую зону;
  • опрыскивание растений на момент формирования завязей для большого урожая.

Дополнительные рекомендации и особенности применения

  1. Препарат является абсолютно безопасным. Но, несмотря на это, все же желательно использовать отдельную, не пищевую тару для приготовления раствора под обработку.
  2. При склонности к тяжелым кожным аллергическим реакциям используйте защитные перчатки. После обработки участка хорошо мойте руки и садовую посуду.
  3. Обработку участка желательно проводить во второй половине дня, когда солнце стремится к закату. Предпочтительная погода — сухая, безветренная.
  4. Препарат во флаконе желательно хранить в недоступных для детей и домашних животных местах. Готовый раствор используют сразу.

Условия хранения

Удобрение в заводской упаковке желательно хранить при температуре, не превышающей +25 градусов и не ниже +5 градусов. Срок годности концентрата — 2 года от даты изготовления.

Преимущества

  • Превосходное натуральное средство, с помощью которого можно серьезно повысить урожайность.
  • Всего благодаря одной обработке удается улучшить шансы на всхожесть посевного материала.
  • Невероятно вкусные плоды, которые значительно отличаются от урожаев прошлых лет.
  • Простая схема применения.
  • Возможность параллельно с повышением урожайности избавиться от сорняков на участке.
  • Выгодная цена.

Аналоги

При необходимости можно применять для обработки участка и другие органические удобрения. Их перечень приведен ниже.

  1. Эффективное удобрение, которое напрямую влияет на состав почвы, повышает ее плодородность, гарантирует хороший урожай.
  2. Агромастер. Препарат в необычном формате — шипучие таблетки. Основа средства — два экстракта черного и зеленого чая, мумие, пчелиная огневка.
  3. Агросев Био. Удобрение в формате порошка в отдельных саше. Перед приготовлением рабочего раствора его смешивают с чистой водой комнатной температуры. Основа средства — только натуральные компоненты.
  4. Жидкий концентрированный препарат, в основе которого минералы, гуминовые кислоты, экстракт лопуха.
  5. CropForce (Кроп Форс). Еще одно органическое удобрение, с помощью которого можно быстро добиться действительно богатого урожая.

Выбирая один из приведенных в списке препаратов, учитывайте особенности применения и предосторожности.

Статьи по теме: