Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Green Juice для похудения: забудьте о чувстве голода и лишних жирах!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Нейтрализовать сильное чувство голода и растворить лишние жиры — с такими задачами отлично справляется новая органическая пищевая добавка GREEN JUICE. Она способствует активному похудению, избавляет от целлюлитных отложений, дряблости и растяжек. Очищает кровь и лимфу от токсичных и канцерогенных соединений, повышает иммунитет.

Энергетический дисбаланс, генетическая предрасположенность, гормональные и метаболические нарушения, малоподвижный образ жизни и сидячая работа, нерациональное питание и злоупотребление сладостями — все это приводит к нарастанию массы тела и появлению жировых складок.

Показания: кому принимать или покупать?

Оригинальный жиросжигающий БАД рекомендован тем, кто страдает от ожирения и хочет держать вес под контролем, а также избавиться от:

  • нарушения пищеварения;
  • одышки;
  • суставных болей;
  • преддиабета;
  • тяжести в животе;
  • острых приступов голода.

Новинка избавит от ненужных килограммов всего за 1 курсовой прием, после которого вес не возвратится вновь.

Что такое GREEN JUICE и как действует препарат

Уникальный «Зеленый сок» — это соединение овощных, травяных и фруктовых вытяжек. Вкусный напиток запускает метаболизм и жировой обмен. Выводит лишнюю жидкость, провоцирующую отеки мягких тканей. Улучшает процесс переваривания пищи, эвакуирует из ЖКТ лишнюю слизь, а также гниющие остатки пищи. Нейтрализует чувство голода, благодаря чему человек ест гораздо меньше, чем раньше, и начинает быстро худеть.

Преимущества препарата

Природный фруктово-овощной концентрат очищает организм от шлаков и токсинов. Понижает уровень вредного холестерина в крови, регулирует концентрацию глюкозы. Является источником незаменимых микроэлементов и витаминов. Не дает липидным клеткам вновь откладываться, а превращает их в дополнительную энергию.

Сертификаты качества

Препарат нового поколения Зеленый сок продается с российскими и международными разрешительными документами — сертификатом, лицензией, патентом.

Состав средства GREEN JUICE для похудения

Опытные диетологи и фармацевты несколько лет работали над созданием формулы новинки. Они соединили вместе редкие натуральные ингредиенты:

  • спирулина и шпинат;
  • авокадо и имбирь;
  • семена чиа;
  • кресс-салат и артишок;
  • стручковая фасоль и сельдерей;
  • грейпфрут и лайм;
  • зеленый чай и петрушка.

Этот фирменный тандем улучшает работу мочевого пузыря и почек, уменьшает жировую прослойку без перерастяжения тканей, растворяет целлюлитные бугры, ускоряет растворение жиров и сложных углеводов.

Инструкция по применению

Содержимое 1 пакетика растворяют в любом соке или простой воде. Выпивают ежедневно  вместо завтрака, ланча или обеда.

Противопоказания

GREEN JUICE могут использовать все люди, старше 18 лет, если нет индивидуальной непереносимости фруктовых, травяных и овощных концентратов.

Побочное действие

Нельзя исключить аллергическую реакцию на составляющие нового средства против ожирения. Но она возникает очень редко.

Применение при беременности и кормлении грудью

Жидкий кислородный коктейль GREEN JUICE разрешено принимать беременным и кормящим женщинам, так как он состоит исключительно из натуральных ингредиентов.

Применение у детей

GREEN JUICE — это пищевая добавка, которую можно пить, начиная с 18 лет.

Условия и сроки хранения

Нельзя хранить саше с фруктово-овощным комплексом на ярком солнечном свете при температуре воздуха выше +25 градусов.

Отзывы покупателей о фито-соке GREEN JUICE

Алина, 29 лет

Природный жиросжигатель GREEN JUICE — это мое спасение от изжоги, лишнего веса, целлюлита. Я похудела с его помощью за месяц аж на 7 кг. Выровняла цвет лица, улучшила пищеварение. И буду дальше принимать, чтобы закрепить положительный результат.

Татьяна, 35 лет

Полезные овощи и фрукты я получаю через новый напиток GREEN JUICE. С ним мне не нужно менять привычное меню. Отказываться от любимых блюд. При этом похудение идет активно, выводится лишняя жидкость. Улучшается структура волос. Я становлюсь привлекательней и стройней день ото дня.

Яна, 47 лет

Спирулина, шпинат, авокадо, цитрусовые — это все полезные ингредиенты новой пищевой добавки GREEN JUICE для снижения массы тела. Она отлично подходит моему желудку, не вызывает тошноты и дисбактериоза. Растворяет жировые складки буквально за дни!

Нина, 33 года

Убирает острые приступы голода и способствует сжиганию лишнего жира новая соковая добавка GREEN JUICE. Это коктейль с приятной пенкой, который отлично усваивается и подходит для длительного применения. Подтягивает и выравнивает кожу. Причем при снижении массы тела не уменьшается размер груди, что немаловажно для женской красоты.

Где купить GREEN JUICE для похудения

Чтобы получить оригинальный коктейль-жиросжигатель, нужно оставить заявку на данном сайте.

Статьи по теме: