Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Чудо-ягодница «Голландская клубника»: до 3 килограммов плодов каждый месяц!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Клубника – кладезь витаминов и минералов. Ягода способствует укреплению иммунной системы, улучшению памяти, нормализует кровообращение, повышает эластичность кожи. Если раньше плоды этого полезного растения можно было кушать только летом, то сейчас, с появлением ягодницы «Голландская клубника», каждый может наслаждаться сладким угощением круглый год.

Магазинная клубника зимой часто безвкусная и не имеет привычного запаха. А так хочется порадовать себя и своих близких полезной сладостью! Чудо-ягодница «Голландская клубника» – выход для тех, кто заботится о своем здоровье. Без особых усилий за 3 недели вы вырастите у себя на подоконнике урожай спелых аппетитных плодов.

Как действует клубника на организм человека

Чудо-ягодница «Голландская клубника»: до 3 килограммов плодов каждый месяц!

О пользе клубники знают все. Но мало кто действительно осознает, почему важно потреблять ее круглый год.

Доказано, что клубника:

  • улучшает зрение, питая глазной аппарат;
  • нормализует обменные процессы, очищает организм, выводит застоявшиеся жиры за счет высокого содержания витаминов и минералов;
  • способствует избавлению от целлюлита, так как ее косточки разгоняют кровь;
  • дарит лицу ровный цвет, повышает эластичность кожи благодаря антиоксидантам;
  • восстанавливает гормональный баланс и нормализует работу женских половых органов.

Получается, что ягодница «Голландская клубника» призвана сохранять красоту и поддерживать здоровье на неизменно высоком уровне.

Преимущества чудо-ягодницы «Голландская клубника»

Чтобы вырастить вкусную и полезную клубнику у себя дома, вам не нужно обладать садоводческими знаниями и умениями. Производители «Голландская клубника» позаботились о вас и создали продукт, который развивается от простого полива раз в два дня.

Ягодница будет приносить до 3 килограммов плодов каждый месяц на протяжении 2 лет. В течение всего этого времени вы будете защищены от инфекций и опасных заболеваний.

Все сертификаты качества

Чудо-ягодница «Голландская клубника»: до 3 килограммов плодов каждый месяц!

Чудо-ягодница «Голландская клубника» – товар сертифицированный. Она имеет знак качества, который гарантирует вам максимальное обогащения ягод витаминам и микроэлементами.

Что входит в число составляющих домашней ягодницы «Голландская клубника»

Чудо-ягодница «Голландская клубника»: до 3 килограммов плодов каждый месяц!

В одной посылке вы найдете умное сочетание природных возможностей и современных агротехнологий.

В комплекс «Голландская клубника» входят:

  • Почва – она имеет продуманный состав, обогащенный всем необходимым для усиленного роста ягод. Эта разработка ученых-агрономов была удостоена чести попасть в лауреаты Нобелевской премии.
  • Семена сорта «Голландский король» – новый сорт, который отличает максимально высокое содержание полезных веществ. Плоды у ягод ровные, в 2 раза крупнее огородной клубники.
  • Биостимулятор роста – им уже обработаны все саженцы для лучшего развития и защиты от бактерий.

Краткая инструкция по применению

Вскройте упаковку согласно картинкам на коробке. Полейте саженцы водой. Поставьте на подоконник, так как клубнике нужно солнце.

Сбрызгивайте ростки водой в количестве 200 г 1 раз в 2 суток. Через 3 недели соберите урожай.

Что говорят покупатели после приобретения ягодницы «Голландская клубника»

Тамара, 48 лет, Подольск

Лучшая моя покупка за последние несколько лет! Собираю уже четвертый урожай «Голландской клубники». Просто объедение ягодки, ровные, красивые. Внуки теперь чаще заглядывают, знают, что клубникой побалую. Спасибо вам за такое изобретение!

Елена, 54 года, Ростов-на-Дону

Давно делаю маски для лица из клубники. Для этого и купила вашу ягодницу «Голландская клубника». Куст растет быстро, ягоды с сочной мякотью. Запах настоящей клубники по всему дому. Покупала ягодницу по скидке, очень рада, что вовремя вас нашла.

Евгения, 36 лет, Воронеж

Я изготавливаю торты. В магазине в холодное время года тяжело найти качественную клубнику. Поэтому я решила вырастить ее сама. Муж на юбилей подарил вашу коробочку «Голландская клубника». Ухаживать за ней до удивления просто. За цветами дома ухода больше. А тут просто поливаешь и все. Теперь мне за свои тортики не стыдно перед клиентами. Знаю, что все до мелочей идеально.

Юлия, 29 лет, Саратов

Купила 2 упаковки «Голландская клубника» для деток. Лучше, чем всякие шоколадки! И в кашу ягодки кладу, и в творожок, и смузи делаю. Очень довольна! Мама у меня профи, и то ягодки одобрила. Они и выглядят, и пахнут, будто с огорода их принесли.

Где купить чудо-ягодницу «Голландская клубника»

Доставка наших эко-продуктов осуществляется за 3-10 дней в зависимости от удаленности вашего региона. Оплата ягодницы осуществляется при получении на почте.

Для оформления покупки заполните форму заказа ниже, вписав свое имя и номер телефона. После получения ваших данных системой, вам позвонит наш консультант. Он запишет адрес доставки и ответит на вопросы.

Статьи по теме: