Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Гликирон – инструкция по применению препарата от диабета" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Гликирон от диабета

Капли Гликирон разработаны для устранения проявлений сахарного диабета и предотвращения осложнений этой опасной болезни. Важно понимать, что полностью устранить заболеваний эндокринной системы не получится. На сегодняшний день не существует 100% гарантии выздоровления. Однако, если строго следовать инструкции по применению, выполнять рекомендации врачей, можно значительно улучшить качество жизни больного, избавиться от неприятных симптомов повышенного уровня сахара в крови.

Показания к лечению

Согласно отзывам профильных специалистов, лечить сахарный диабет нужно комплексно – диета, увеличение двигательной активности, устранение ожирения и прием капель Гликирон. Натуральное средство помогает организму восстановить правильное кровообращение, ускорить обмен веществ и снизить уровень глюкозы в крови.

В инструкции по применению отмечено, что начинать терапию нужно при выявлении первых признаков патологического состояния. Эндокринологи рекомендуют обратить внимание на следующие проявления:

  • частые позывы к мочеиспусканию (особенно в ночное время);
  • кровоточивость десен;
  • медленное заживление ран (порезов, ссадин);
  • потеря чувствительности в конечностях;
  • покалывания и зуд в руках, ногах;
  • постоянная сухость во рту, жажда.

При выявлении таких симптомов необходимо незамедлительно обратиться за помощью к врачам и начать адекватное лечение. Своевременное начало приема препаратов (например, средства Гликирон) может значительно снизить риск появления тяжелых осложнений.

Противопоказания

Один из главных плюсов Гликирон – натуральность продукта. В составе концентрата нет тяжелой для пищеварительной системы химии, можно не волноваться о перегрузке печени, почек, поджелудочной железы. Однако не стоит забывать о безопасности. Обязательно внимательно изучить инструкцию, исключить любые противопоказания. Запрет на прием капель от диабета касается людей с индивидуальной непереносимостью компонентов, наличия сопутствующих патологий желудочно-кишечного тракта. Обязательна предварительная консультация врача при необходимости терапии во время беременности, периоде лактации, в детстком возрасте.

Гликирон

Принцип действия

Стоит отметить, что Гликирон – не развод! У натурального лекарства есть все обязательные сертификаты соответствия и другие разрешительные документы. Были выполнены правильные лабораторные исследования и клинические испытания на группах добровольцев. Тестирования показали хорошую результативность.

Производитель продукта утверждает, что препарат работает по 3-м основным направлениям:

  1. Активирует и стимулирует выработку естественного инсулина.
  2. Нормализует уровень сахара в крови.
  3. Выводит из организма токсины и шлаки.

Такое воздействие не устраняет заболевание полностью, но улучшает качество жизни больного за счет увеличении полезного просвета кровеносных сосудов, подавления спазмов.

В инструкции по применению выделена правильная формула, состоящая из природных ингредиентов.  Как работает Гликирон:

  • антиоксиданты предотвращают негативное действие свободных радикалов;
  • витамины насыщают организм полезными микроэлементами, укрепляют нервную, эндокринную систему;
  • противовоспалительные ферменты защищают от негативных изменений;
  • растительные экстракты отвечают за выработку инсулина, стимулируют метаболизм глюкозы.

В составе таурин, хром, бромелайн, папин, рутин, кверцетин, натуральные экстракты черники, джимнемы.

Инструкция по применению

Ничего сложного в лечении Гликирон нет. Для того чтобы облегчить состояние и устранить неприятные симптомы сахарного диабета необходимо принимать раствор (10-15 капель на 100 мл теплой воды) 2  раза в день за 20-30 минут до завтрака. Длительность курса подбирается индивидуально. Обычно достаточно 4-6 недель. Если за это время не будет положительных изменений, то следует обратиться за помощью и консультацией к эндокринологу, подобрать альтернативное лечение.

Не лишним будет задуматься об изменении образа жизни. Для того чтобы снизить частоту и интенсивность симптомов заболевания эндокринной системы необходимо нормализовать повседневный рацион (отказ от быстрых углеводов), увеличить двигательную активность (больше гулять пешком), снизить массу тела (при ожирении). Только комплексный подход дает нужный результат.

Условия хранения и цена

Купить Гликирон можно в специализированной аптеке или заказать через официальный сайт производителя. В последнем случае можно неплохо сэкономить и получить гарантии качества продукта (сертификаты соответствия). Цена порции лекарства 147  рублей при условии оформления заявки на полный курс. Концентрат содержит натуральные ингредиенты, поэтому должен хранить в месте, защищенном от прямых солнечных лучей, при температуре не выше 25°С. Дата изготовления указана на упаковке.

Отзывы покупателей

«Хорошее натуральное средство. Понятно, что полностью сахарный диабет Гликирон не побеждает, но становится полегче, особенно в плане мочеиспускания…»

«Купил через официальный сайт. Предоплату никто не требовал. Пью вторую неделю. Пока заметил, что перестал ночами вскакивать в туалет и в ногах покалывание прошло…»

По информации с официального сайта производителя.

ОО «Бьюти ПРО»
129281 МОСКВА УЛИЦА ИЗУМРУДНАЯ ДОМ 13 КОРПУС 2 ЭТАЖ 1 ПОМ 1 КОМ 2 ОФ 4
ОГРН: 1197746307219 КПП: 771701001 ИНН: 9717082050

Статьи по теме: