Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Гипертонал от гипертонии: быстро приведет показатели в норму!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Сердечно-сосудистые заболевания все чаще становятся причиной преждевременной смерти. Каждый год все больше и больше людей подвержены инфарктам и инсультам, которые значительно помолодели.

Виноваты сильные эмоциональные нагрузки, нездоровый образ жизни, вредные привычки. Также причиной является повышенное артериальное давление.

Гипертонал поможет при гипертонии и приведет показатели в норму. В препарате содержатся только натуральные ингредиенты. Они подобраны так, чтобы максимально усилить действие друг друга и быстро восстановить нормальное давление.

Препарат также восполняет недостаток витаминов B6 и дополнительно питает организм, улучшает кровоснабжение и общее самочувствие.

Показания к применению

Гипертонал рекомендован при гипертонии.

Что собой представляет препарат, и как он действует

Гипертонал выпускается в форме капель, по 30 мл в стеклянном флаконе. Помещается вместе с инструкцией в картонную коробку.

Действие препарата направлено на поддержание необходимого уровня кислорода в крови. Это снижает давление на стенки сосудов и предотвращает возникновение спазмов артерий. Уходит головная боль и постоянный шум в ушах. Происходит не борьба с симптомами, а устранение причины.

Гипертонал показывает высокую эффективность благодаря сбалансированному составу. Препарат не вызывает привыкания, и после курса давление остается в норме. Постоянного приема не требуется.

Преимущества средства Гипертонал

Препарат имеет отличия от аналогов:

  • 100 природный состав;
  • без побочных эффектов;
  • может применяться в комплексе с другими средствами;
  • не вызывает привыкания;
  • нет синдрома отмены;
  • доступная цена.

Сертификаты препарата Гипертонал

Гипертонал прошел сертификацию, имеется вся разрешительная документация для реализации на территории РФ.

Состав средства от гипертонии Гипертонал

Основные компоненты препарата:

  1. Лиственница. Способна расширять и повышать эластичность сосудов и капилляров.
  2. Витамин B6. Понижает уровень холестерина, снижает опасность образования бляшек. Помогает восстановлению тканей.
  3. Цитрат магния. Нормализует давление, сердечный ритм. Борется с тромбообразованием и отложениями на стенках сосудов.
  4. Гинкго билоба. Иммуностимулятор, укрепляет организм, повышает сопротивляемость заболеваниям.
  5. Экстракт зверобоя. Способствует нормализации давления, помогает в работе сердца, укрепляет сосуды.

Как принимать Гипертонал

Производитель рекомендует прием по 15 капель 2 раза в день, предварительно их нужно растворить в воде.

Длительность курса определяется специалистом.

Противопоказания

Детский возраст. Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Побочное действие

В редких случаях возможны незначительные аллергические реакции.

Применение во время беременности и кормлении грудью

Следует воздержаться от приема Гипертонала в эти периоды.

Применение у детей

Не давать детям.

Условия и сроки хранения

Капли храните в недоступном для детей, темном месте при комнатной температуре.

Срок хранения 2 года с момента производства.

Отзывы покупателей Гипертонал

Виктория

Более 25 лет у меня гипертония. Раньше принимала таблетки. Но недавно мне врач порекомендовал Гипертонал. Я принимала его курсом, давление сразу практически нормализовалось, не было никаких скачков. После окончания курса прошло полгода, состояние стабильное, давление не скачет. Никакие препараты не принимаю.

Михаил

До Гипертонала снижал давление народными средствами. Принципиально не принимаю лекарства. Вызывают привыкание и много побочных эффектов. Эти капли существенно облегчили мне жизнь, постоянно измеряю давление, после их приема все в норме. Рекомендую.

Ольга

Все началось с избыточного веса, потом диабет и гипертония. Я уже смирилась со своим состоянием. Но тяжело так жить, постоянно пить таблетки. Гипертонал мне порекомендовала подруга. После курса приема как будто новая жизнь началась, по крайней мере, давление меня больше не беспокоит. Обязательно попробуйте.

Иван

Диагноз мне поставили в 53 года, постоянные кризы. Кровь носом, головная боль, жуткий шум в ушах. Обратился за консультацией к хорошему кардиологу, он мне посоветовал пропить Гипертонал. Уже на 3 день симптомы отступили, самочувствие стало гораздо лучше. После курса давление не скачет, показатели в норме. Я так замечательно давно себя не чувствовал.

Где приобрести средство от гипертонии Гипертонал

Приобретайте препарат на нашем сайте. Заказ у нас – гарантия доступной цены и качества. Сделать это просто, необходимо просто указать свой номер телефона и имя, вам сразу перезвонит наш оператор, согласует детали, оформит заказ.

Доставка осуществляется курьерской службой или Почтой России, на ваш выбор. Оплачиваете покупку только после получения, никакой предоплаты не требуется.

Статьи по теме: