Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Гипертанол от гипертонии: снижает риск развития инфаркта и инсульта!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Гипертанол от гипертонии: снижает риск развития инфаркта и инсульта!

Страдаете от повышенного давления, сопровождающегося болями в сердце, голове, переутомлением, гипертоническим кризом? Сегодня эта проблема легко решается с помощью эффективного средства Гипертанол. И не нужно принимать дорогостоящие, химические медикаменты, которые посадят вашу печень. Лучше лечиться натуральным препаратом.

С Гипертанолом вы победите гипертонию и забудете о том, что она у вас когда-либо была. Потрясающий эффект, абсолютная безопасность, натуральный состав – вот что выделяет этот препарат от множества других аптечных средств.

Для кого предназначен Гипертанол?

Растительные капли следует приобрести людям, которым был поставлен диагноз «артериальная гипертензия». Средство борется не с симптоматикой гипертонии, а с причинами, вызвавшими её появление (например, малоподвижный образ жизни, плохая экология, стрессы, переутомление, недостаточный отдых, неправильное питание и пр.).

Действие препарата от гипертонии

Гипертанол от гипертонии: снижает риск развития инфаркта и инсульта!

Капли Гипертанол влияют на организм человека следующим образом:

  • снимают сосудистый тонус, а также уменьшают и даже сводит к нулю спазмы сосудов;
  • значительно улучшает работу сердечно-сосудистой системы, укрепляет её;
  • снижают давление;
  • не дают развиться атеросклеротическим бляшкам;
  • ликвидируют постоянные головные боли.

Преимущества капель от артериальной гипертензии

Средство Гипертанол от гипертонии имеет следующие плюсы:

  • эффективность. Препарат абсолютно чётко воздействует на организм, как и написано в инструкции;
  • состав. Лекарство состоит только из натуральных компонентов, которые положительным образом воздействуют на организм человека;
  • простота применения;
  • быстрота воздействия. Первые положительные результаты можно увидеть уже спустя 7 дней;
  • отсутствие побочных эффектов.

Сертификаты качества на препарат Гипертанол

Гипертанол от гипертонии: снижает риск развития инфаркта и инсульта!

Производитель имеет сертификат системы качества на препарат, полученный в аккредитованном сертификационном органе.

Состав капель Гипертанол от гипертонии

Гипертанол от гипертонии: снижает риск развития инфаркта и инсульта!

Основными действующими компонентами капель являются:

  • плоды боярышника – снижают давление, укрепляют сердечную мышцу;
  • клевер луговой – снижает уровень давления, устраняет боли в голове;
  • пустырник – успокаивает, убирает спазмы, оказывает мочегонное действие;
  • плоды аронии – нормализуют уровень холестерина, помогают справиться с гипертонией на любой стадии ее развития.

Инструкция по применению капель

Производитель позаботился о простоте применения препарата Гипертанол: пить 2 раза в день по 10 капель. Курс лечения – 30 дней.

Противопоказания к применению средства от гипертонии

Капли Гипертанол отличаются от других лекарств 100% безопасностью, поэтому их можно принимать без рецепта врача, но с четким соблюдением инструкции.

Побочные действия средства от гипертонии

Гипертанол может вызывать аллергические реакции при индивидуальной непереносимости одного или нескольких компонентов.

Применение при беременности и кормлении грудью

Действие средства на беременных женщин и кормящих матерей не изучалось. Перед применением капель в отношении этих категорий пациентов вначале нужно проконсультироваться с доктором.

Применение препарата у детей

Лечение детей средством Гипертанол допустимо только с одобрения лечащего врача. Начинать терапию нужно с минимальных доз, повышая дозировку ступенчато.

Условия и сроки хранения

Хранить препарат нужно с плотно закрытой крышкой в оригинальной упаковке. Оптимальная температура хранения – 25 градусов Цельсия.

Отзывы покупателей о средстве Гипертанол от гипертонии

Светлана, г. Липецк:

«Вначале я сомневалась в эффективности Гипертанола, ведь те препараты, которые были до него, особо не помогали. Но уже спустя 2 недели после приёма я просто была приятно поражена результатом: моё давление нормализовалось, а когда я сдала анализы на холестерин, то оказалось,что и он в норме».

Владимир, г. Ростов-на-Дону

«Я принимаю средство Гипертанол уже 3 недели. За это время давление нормализовалось, я чувствую себя гораздо лучше. Теперь самостоятельно могу выходить на улицу, играть в домино со своими приятелями».

Милана, Москва:

«Я аллергик, но средство Гипертанол от гипертонии не вызывает аллергических реакций. Состав полностью натуральный, побочек нет, а эффект чувствуется уже после 3 дней применения».

Оксана, г. Челябинск:

«Приступы гипертонии у меня начались 2 года назад. Я исправно лечилась согласно всем предписаниям нашего участкового терапевта, принимала таблетки в том количестве, в каком нужно. Но вот не скажу, что результат меня радовал. Однажды сотрудница посоветовала купить Гипертанол. Уже через 2 недели моё давление нормализовалось. Я почувствовала себя здоровой и молодой, как было раньше».

Где купить Гипертанол от гипертонии?

Приобрести капли от артериальной гипертензии можно через интернет. Для этого нужно оставить заявку на сайте производителя/дилера, подтвердить заказ, указать данные отправителя и номер телефона, получить заказ и оплатить его по факту получения.

Статьи по теме: