Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "ГиалуОртекс для суставов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Препарат ГиалуОртекс для суставов – передовой способ лечения больных суставов гиалуроновой кислотой. Это полноценная альтернатива болезненным инъекциям, предоставляющая возможность лечить суставные болезни в домашних условиях, без обращения к врачу. Гель не только мгновенно купирует все болезненные симптомы имеющегося недуга, но устраняет основную причину, разрушающую сустав. Таким образом, в результате применения роллера обеспечивается:

  • Моментальное устранение скованности, боли, спазмов, отёков и воспалительного процесса;
  • Улучшение обменных процессов в суставе, суставного и околосуставного кровообращения;
  • Регенерация повреждённых суставов и клеток костной, соединительной и хрящевой ткани;
  • Нормализация выработки синовиальной жидкости и восстановление подвижности суставов.

Средство ГиалуОртекс для суставов обладает противовоспалительным, болеутоляющим, согревающим, спазмолитическим, противоотёчным и регенерирующим воздействием. Предупреждает развитие раковых клеток и возможные осложнения суставного недуга. Восстанавливает подвижность суставов после травм и переломов, и обеспечивает успешное лечение таких заболеваний, как: остеохондроз, артрит, бурсит, артроз, ревматизм, синовит, радикулит, остеопороз, периартрит и метеозависимость.

Его основной состав

Гиалуроновый роллер ГиалуОртекс – успешная разработка ведущих специалистов в области ревматологии, артрологии и ортопедии. Высокая эффективность препарата обуславливается тем, что он не содержит химических соединений, ГМО, консервантов, синтетических, гормональных и других вредных добавок. В состав геля вошли мощные компоненты, на натуральной основе, такие как:

Гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота (натриевая соль) – нормализует синтез синовиальной жидкости и налаживает обменные процессы в суставах. Регенерирует костную, соединительную и хрящевую ткань, восстанавливает крепость, эластичность и подвижность хрящей.

Капсаицин

Капсаицин (экстракт Перца Чили) – оказывает обезболивающий и согревающий эффект. Снимает боль, воспаление, спазмы, припухлость и отёки. Улучшает околосуставное и суставное кровообращение, избавляет от скованности, не даёт развиваться раковым клеткам.

Моноэтиловый эфир, Полисорбат 80 в составе

Моноэтиловый эфир, Полисорбат 80 (из Оливкового масла), Пропиленгликоль и вода очищенная – натуральные компоненты, способствующие усилению действия гиалуроновой кислоты и капсаицина, помогающие быстрее проникать полезным веществам через кожу.

Состав геля обогащен витаминами, микроэлементами, минералами, антиоксидантами, аминокислотами и другими полезными веществами, незаменимыми для здоровья суставов. Благодаря слаженной работе всех активных компонентов, обеспечивается быстрый эффект при лечении суставных недугов и достигнутый результат удерживается длительное время, о чём подтверждают про ГиалуОртекс отзывы и я лично.

ГиалуОртекс для здоровья суставов: развод или нет?

Принцип работы ГиалуОртекс

Гиалуроновый роллер ГиалуОртекс – международная новинка от американских специалистов, доказавшая свою эффективность и безопасность, как в ходе многочисленных исследований, так на собственном опыте множества людей и меня лично. Если учитывать итоги клинических испытаний геля в России, при участии 300 человек с различными суставными недугами, то результаты сильно впечатляют, так как:

!У 99% – увеличилась прочность и толщина хряща на 25 и более процентов;

!У 98% – быстро устранился воспалительный процесс и отёчность суставов;

!У 97% – исчезли болевые ощущения сразу после первого нанесения геля;

!У 93% – восстановилась хрящевая ткань и полная суставная подвижность.

При этом, ни у одного человека не было замечено побочных эффектов. За 3 года гиалуроновый роллер стал одним из передовых и наиболее полезных средств для лечения суставов, завоевав более 100 наград и благодарностей на всевозможных медицинских выставках. Если учесть также тот факт, что про ГиалуОртекс отзывы самые положительные, он одобрен ассоциацией ревматологов, имеет патент, лицензии, сертификаты качества ISO, GMP и ГОСТа, то вывод о том, развод ли этот препарат, напрашивается сам собой.

Инструкция по применению и противопоказания

Препарат выпускается во флаконе с роликовым роллером, внутри которого находится специальный гель. Он легко наносится, быстро впитывается, не имеет запаха, не оставляет жирных, липких следов на коже и одежде. Благодаря этому, пользоваться ним очень просто. Наносить ГиалуОртекс следует на предварительно очищенную кожу, в месте локализации боли и подождать до полного впитывания. Частота нанесения – 2 раза в день, курс лечения – 2-4 недели.

Как свидетельствуют отзывы и мой личный опыт, облегчение наступает уже через 5 минут после первого нанесения средства. ГиалуОртекс подходит для людей любого возраста, с различными заболеваниями опорно-двигательного аппарата и суставов. Что касается противопоказаний к применению роллера, то таковых не имеется, за исключением индивидуальной непереносимости на компоненты, находящиеся в составе, наличие сыпи и открытых ран на теле.

С чем ГиалуОртекс помог мне справиться

Преимущества средства для суставов

Диагноз, артроз тазобедренного сустава, мне установили пару лет назад. Болезнь доставляла мне настоящие мучения. Если вначале дня я чувствовала скованность и боль при ходьбе, то к вечеру она отдавала в бедро и колено, и я начинала хромать. А когда случались обострения, то хотелось прямо выть от болевых ощущений и ломоты в тазу. Все методы лечения, которые мне назначал врач, приносили лишь кратковременный результат, а затем снова начиналось всё по-новому.

Три месяца назад я прочитала в интернете про гиалуроновый роллер, который меня очень заинтересовал. ГиалуОртекс купить оказалось очень просто. Уже после первого применения боль исчезла. Это меня сильно обрадовало и я начала наносить гель ежедневно, утром и вечером. Мне хватило 3 недели использования средства, чтобы избавиться от скованности и хромоты. Вернулась полная подвижность сустава и никаких болевых ощущений уже пару месяцев я не ощущаю.

Цена и где покупала ГиалуОртекс

Препарат ГиалуОртекс купить очень просто и цена совсем невысокая. Чтоб его заказать, я всего лишь заполнила специальную форму на официальном сайте производителя. Уже через 10 минут перезвонил специалист, который ответил на все интересующие меня вопросы и записал адрес. Доставка заняла 5 дней и оплату я совершила на почте, во время получения посылки.

Отзывы покупателей

Отзыв Жолковской Анны

Жолковская Анна Сергеевна, г. Мурманск.

«ГиалуОртекс я покупала для своей матери, которая страдает локтевым артритом. Бедняжка так мучилась от сильнейших болевых ощущений, отёчности, скованности, хруста и ломоты в локтях, бывало, что по ночам спать не могла. А после применения этого препарата она больше ни на что не жалуется»

Отзыв Кулиева Бориса

Кулиев Борис Андреевич, г. Пермь.

«Остеохондроз поясничного отдела позвоночника у меня уже лет 10, если не больше. Перепробовал различные лечебные методы, перепил кучу таблеток. Но помогало максимум на пол года и снова приходилось лечиться, так как опять начинался воспалительной процесс и меня буквально сгибало пополам. Но благодаря этому препарату я уже 9 месяцев живу полноценной жизнью, не испытывая болевых ощущений и дискомфорта»

Отзыв Бурчакова Антона о ГиалуОртекс

Бурчаков Антон Викторович, г. Сургут.

«Это необычайно эффективное средство от ревматизма! Рекомендую его всем, у кого есть суставные заболевания! Помогает очень быстро и оказывает длительное действие, не вызывая сыпи и других побочных эффектов!

Отзыв Голяковой Марины

Голякова Марина Ивановна, г. Омск.

«У меня метеозависимость. Как только резкая перемена погоды, то хоть на стенку лезь, чувствую себя разбитой, всё тело болит, ломит руки и ноги, возникают спазмы в мышцах. Уже с пол года как спасаюсь препаратом ГиалуОртекс. Наношу в таких случаях на локти и колени средство, и через минут 10 ломота и спазмы полностью прекращаются»

Статьи по теме: