Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "ГЕЛЬ «GETSIZE» (ГЕТСАЙЗ) – ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ, ЦЕНА, ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Недостаточный размер полового члена является причиной всевозможных комплексов и отрицательно сказывается на половой жизни. Существуют способы увеличения мужского достоинства, однако они либо связаны с хирургической операцией, либо невероятно дороги. С помощью комплекса GetSize можно легко и безопасно увеличить размеры полового члена.

Комплекс «GetSize» – лучший на сегодня комплекс для увеличения мужского достоинства, который не обладает побочными эффектами и не имеет противопоказаний. Его рекомендуют ведущие врачи всего мира.

Тренажер «GetSize» (Гетсайз) – цена и где купить в аптеке?

Безопасное средство для увеличения полового члена не продается в аптеках. Это связано с тем, что в продаже появилось огромное количество подделок, стоящих огромные деньги. Из-за повышенного спроса мошенники получают огромные прибыли на китайских дубликатах.

Существует только один способ приобрести оригинальный комплекс «Гетсайз» – это официальный сайт производителя. Такая позиция производителя объясняется тем, что аптеки дают огромную наценку, из-за чего конечная стоимость может превышать рекомендованную в 10 раз. В аптеке никто не гарантирует качества приобретаемой продукции.

Обратите внимание! Просим не покупать тренажер в социальных сетях, через рекламу и третьих лиц, в интернет-аптеках и аптечных сетях Москвы, СПб, Новосибирска и других городов. Оформляя заказ напрямую у изготовителя, вы обезопасите себя от мошенников.

«GetSize» – видео-инструкция по применению

Как пользоваться тренажером «Гетсайз»?

Инструкция по применению комплекса Гетсайз содержит такую информацию по поводу применения.

  1. Перед нанесением геля следует провести гигиенический туалет полового члена.
  2. На чистую и сухую кожу органа нанести небольшое количество геля.
  3. Распределить его легкими движениями.
  4. Применять массажер. Общая продолжительность массажа – 10 минут.
  5. Применять прибор и гель для увеличения пениса следует 2 раза в день в течение месяца. Чтобы получить ожидаемый результат, запрещено делать перерывы в лечении.

Какой результат вы получите:

  • нормализация кровообращения в области малого таза, благодаря чему пенис увеличивается в длину и толщину;
  • стимуляция кровотока в тех участках члена, которые отвечают за стойкость и силу эрекции;
  • увеличение продолжительности полового акта;
  • усиление ощущений во время секса;
  • предупреждение развития эректильной дисфункции, а также патологических процессов в предстательной железе.

Этот комплекс также является эффективным профилактическим средством против эректильной дисфункции, воспалительных заболеваний органов малого таза. 

Купить «GetSize» на официальном сайте производителя

Оформляя заказ напрямую у производителя, вы получаете стоимость без наценки, гарантию качества и полный пакет документов. На сайте иногда проводятся акции и у вас есть возможность приобрести «Гетсайз» по очень выгодной цене, главное не пропустить такой момент.

Как сделать заказ?

  1. Перейдите по ссылке на официальный сайт;
  2. Внимательно ознакомьтесь с продукцией и в поле для заказа оставьте свои контактные данные (имя и номер телефона);
  3. Дождитесь обратного звонка специалиста, который бесплатно вас проконсультирует и ответит на все вопросы (все специалисты компании квалифицированы);
  4. Уточните с оператором все детали заказа.

Есть 2 бесплатных способа доставки: почтой по всему СНГ и курьерская служба в городах России. Никакой предоплаты, покупка оплачивается только после получения заказа на руки и предварительной его проверки.

Обратите внимание! Если вам понадобится повторная консультация, вам нужно просто снова оставить заявку на сайте и дождаться звонка оператора.

Тренажёр «GetSize» (Гетсайз) – отзывы реальных покупателей

Нашла очень интересное обсуждение о методах увеличения пениса, где были сообщения и о Гетсайзе. Цитирую их тут.

Много раз слышал, что пенис увеличить невозможно. Тем не менее, несколько дополнительных сантиметров не помешали бы. Однако ни за что не решился бы на хирургическую операцию или на ношение экстендера. Узнал в Интернете об эффективном комплексе для увеличения полового члена GetSize. Заказал его на сайте, применял его согласно инструкции. Увидел, что увеличение члена – это не миф, а правда. Параллельно увеличилась и продолжительность полового акта. После курса лечения размер члена увеличился на 3 сантиметра. Жена довольна.

Всю жизнь комплексовал по поводу недостаточного размера полового члена. Ознакомился со множеством методик, но ни одна не подходит – либо дорого, либо связана с большими рисками. В поисках эффективного средства для увеличения пениса узнал о GetSize. Понравилось, что гель не имеет в своем составе никаких вредных компонентов. Инструкция по применению также предельно проста. В результате применения за месяц размер члена увеличился на 2 сантиметра, и это очень хороший результат. По крайней мере, комплексов по поводу маленького достоинства уже больше нет.

«GetSize» для увеличения члена – развод или правда?

Было несколько негативных отзывов, на которые давал ответ представитель компании, периодически бывающий онлайн на таких форумах.

Приобрел комплекс для увеличения члена и начал наносить гель. В ожидании результата уже целую неделю, а он почему-то не работает. Покупкой недоволен, потратил большие деньги, а толку от него нет.

Ответ производителя:

Киррилл, судя по отзыву, Вы неправильно пользовались комплексом для увеличения пениса GetSize.  В инструкции по применению сказано, что гель надо применять вместе с массажером. В этом случае можно добиться положительного результата. Иначе средство неэффективно.

По совету знакомых заказал комплекс для увеличения полового члена Гетсайз. К моему удивлению, он пришел в какой-то мягкой упаковке. Распечатал гель, там была какая-то мутная субстанция. Действия от нее нет никакого.

Ответ производителя:

Олег, такие характеристики товара указывают на то, что Вы приобрели подделку.  Только на оригинальном сайте можно купить настоящий GetSize. Рекомендуем покупать настоящий гель здесь.

Массажер «GetSize» – отзывы врачей

Очень долго искала в интернете мнения экспертов. Смогла найти их в сообществе о сексологии в Фейсбуке. Прошу ознакомиться с рецензиями экспертов.

Проблема маленького члена беспокоит многих мужчин. К сожалению, решить ее можно с помощью хирургической операции или применения экстендера. Все эти методики травматичны. Применение же комплекса GetSize дает поразительные результаты. Побочных эффектов от применения средства нет. Дрога Владимир Яковлевич, врач-андролог, сексолог, стаж 14 лет, город Москва

Использование комплекса GetSize эффективно решает проблему маленького размера мужского достоинства. Все это делается без побочных эффектов, травм. Рекомендую его как лучшую альтернативу операции. Теперь у мужчин нет поводов комплексовать: с Гетсайз можно добиться гармонии в сексуальной жизни. Расторгуев Ян Астахович, врач-уролог, заведующий клиникой мужского здоровья, стаж 19 лет, город Санкт-Петербург

Статьи по теме: