Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Getsize для увеличения члена: прирост на 5-7 см без малейшего вреда для здоровья!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Getsize для увеличения члена: прирост на 5-7 см без малейшего вреда для здоровья!

Многие мужчины недовольны размерами своего пениса и мечтают о «достоинстве» побольше. Небольшие размеры члена могут приводить к комплексам и заниженной самооценке, неудачам в сексуальной сфере и даже депрессиям. Некоторые мужчины даже соглашаются лечь под нож хирурга, что чревато всевозможными осложнениями и опасными последствиями. К счастью, сегодня есть надежный и безопасный способ увеличения пениса – комплекс Getsize.

Результаты применения заметны уже с первых дней, а при регулярном применении комплекса член можно увеличить на 5-7 см без малейшего вреда для здоровья!

Показания: кому применять

Getsize подходит мужчинам любого возраста, которых не устраивают размеры пениса, а также желающим улучшить потенцию и репродуктивные функции.

Что это такое

Getsize – уникальная разработка немецких специалистов, состоящая из тренажера и геля, которые необходимо использовать комплексно. В процессе использования улучшается и усиливается кровообращение в паховой области, благодаря чему происходит растяжение и рост пещеристых тел, осуществляется активная стимуляция пениса. Эффективность использования комплекса клинически подтверждена.

Getsize для увеличения члена: прирост на 5-7 см без малейшего вреда для здоровья!

Комплекс обладает рядом преимуществ по сравнению с другими методами и средствами для увеличения пениса:

  • гарантированный результат;
  • безопасность применения;
  • комплексное действие;
  • универсальность;
  • эффект с первых же дней использования;
  • улучшение кровообращения и укрепление эрекции;
  • повышение либидо;
  • усиление чувственных ощущений;
  • активация выработки спермы и улучшение ее состава;
  • продление полового акта;
  • удобство использования;
  • доступная цена.

Сертификаты качества Getsize

Getsize для увеличения члена: прирост на 5-7 см без малейшего вреда для здоровья!

Комплекс сертифицирован на территории России и ряда других стран, имеет патент и лицензии, которые подтверждают его высокое качество и безопасность.

Комплектация и состав Getsize для увеличения члена

Getsize для увеличения члена: прирост на 5-7 см без малейшего вреда для здоровья!

Комплекс включает тренажер и гель, состоящий исключительно из натуральных биоактивных компонентов:

  • экстракт маньчжурской аралии – стимулирует эрекцию, повышает сосудистый тонус, усиливает чувствительность полового члена;
  • полигликоль 400 – оказывает смягчающее и разогревающее действие, усиливает эффект от применения массажера;
  • экстракт трибулуса – способствует усилению выработки тестостерона, усиливает процессы обмена в кавернозных телах, повышает либидо и укрепляет эрекцию;
  • аллантоин – увеличивает продолжительность полового акта, предупреждает преждевременное семяизвержение;
  • экстракт панакса радикса – стимулирует кровообращение, способствует стойкой длительной эрекции;
  • масло лещины – обладает противовоспалительным эффектом, предупреждает заболевания простаты, поддерживая ее здоровье.

Инструкция по применению

Тренажер рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю. Применять гель можно и отдельно, и во время массажа до достижения необходимого результата.

Противопоказания к применению

Непереносимость отдельных составляющих геля.

Побочное действие комплекса

Не выявлено.

Условия и сроки хранения

Всю информацию можно найти на упаковке и в инструкции.

Отзывы покупателей об использовании Getsize

Артем, 26 лет

Я все жизнь страдал из-за маленького пениса. Это был мой самый большой комплекс, из-за которого не ладились отношения с девушками. Я уже начал откладывать на операцию, но прочитал в интернете о комплексе Getsize и решил попробовать, хотя и без особой надежды. Какова же была моя радость, когда уже через неделю я заметил результат! Всего за месяц мой пенис увеличился на 5 см в длину и на 1,5 – в толщину. Я избавился от комплексов, познакомился с девушкой – благодаря Getsize моя жизнь полностью изменилась!

Евгений, 32 года

Мне всегда хотелось иметь член побольше, размер моего «достоинства» весьма скромный – 12 см. Чего я только не перепробовал – помпы, экстендеры, таблетки, разные гели – но все безрезультатно. На операцию же не решался из-за многочисленных рисков. О комплексе Getsize узнал из интернета, сразу же заказал. Результаты просто поразительные! Сейчас я обладатель внушительного 17-сантиметрового «агрегата», самооценка значительно повысилась, да и жена в восторге!

Дмитрий, 50 лет

Никогда не мог похвастаться большим размером пениса, а с возрастом стал замечать, что он как будто еще уменьшился, да и эрекция ухудшилась. К счастью, я открыл для себя Getsize, который доказал, что увеличить размер члена (в моем случае на 4 см) и улучшить мужскую силу можно в любом возрасте!

Олег, 35 лет

Благодаря Getsize избавился от комплексов по поводу маленького члена, да и качество сексуальной жизни заметно улучшилось!

Где купить Getsize для увеличения члена

Приобрести комплекс можно на сайте производителя. Возможна анонимная доставка.

Статьи по теме: