Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Гельмифлор — антигельминтное средство" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Gelmiflor

Гельмифлор — убивает более 100 видов паразитов всего за один курс

Исследования, проведенные под эгидой ВОЗ, показывают — почти 50% населения земли страдают от гельминтов. Коварство паразитов в том, что на первом этапе заражения их присутствие в организме может быть не замечено. Но в это время пищеварительная система, печень, почки, а в тяжелых случаях — сердце, легкие и мозг — могут серьезно пострадать.

Gelmiflor

Надежным щитом организма стало новое противогельминтное средство. Гельмифлор не только способен вывести паразитов, но и устранить негативные последствия, вызванные заражением.

Всего за один курс препарат:

  • избавляет от большинства известных видов гельминтов;
  • очищает кровь и лимфу от токсинов;
  • избавляет от дерматологических проблем, вызванных паразитами;
  • улучшает пищеварение и работу кишечника;
  • укрепляет иммунитет;
  • устраняет аллергические проявления.

После приема Гельмифлора улучшается самочувствие, возвращается сон и аппетит.

Внимание!
Средство уничтожает взрослых особей, яйца и личинки паразитов и препятствует повторному заражению.

Состав и полезные свойства

В отличие от большинства традиционных аптечных средств, Гельмифлор основан на растительных компонентах:

  1. Экстракт босвеллии способствует детоксикации и нормализует перистальтику кишечника, обладая бактерицидным и антисептическим действием.
  2. Корень имбиря способствует нормализации микрофлоры кишечника, ускоряет выход гельминтов и препятствует возникновению папиллом, спровоцированных отравлением организма.
  3. Цветки пижмы улучшают работу ЖКТ, восстанавливают аппетит, способствуют нормализации сна и оказывают антигельминтное действие.
  4. Листья березы способствуют детоксикации, восстанавливают печень и устраняют диарею.
  5. Листья грецкого ореха обладают выраженным противопаразитарным действием, убивают взрослых особей и способствуют выведению из организма яиц и личинок.
  6. Золототысячник способствует повышению иммунитета, оказывает общеукрепляющее действие и препятствует повторному заражению.
  7. Корень дягиля улучшает работу мочеполовой и выделительной системы, нормализуя работу ЖКТ.
  8. Расторопша улучшает перистальтику кишечника, улучшает аппетит и способствует выведению паразитов.

Также в препарате содержатся дополнительные компоненты — калия сорбат, регулятор кислотности и натуральный ароматизатор «Лимонад» для улучшения вкуса. Состав абсолютно безопасен и не оказывает негативного воздействия на все системы организма.

Противопоказания и ограничения

Клинические исследования при лечении Гельмифлором не выявили побочных действий. Единственное противопоказание — непереносимость отдельных компонентов средства.

Как правильно применять Гельмифлор

Производитель рекомендует курс препарата в течение 30 дней. Принимать Гельмифлор требуется 1 раз в сутки. Содержимое 1 саше растворяют в 100 мл чистой воды и принимают за полчаса до или через 1,5-2 часа после еды.

Внимание!
Если препарат принимается в целях профилактики, курс сокращается до 14 дней.

Можно ли принимать беременным?

В период вынашивания ребенка рекомендуется перед применением проконсультироваться с врачом.

С какого возраста можно давать детям?

Препарат безопасен, поэтому может использоваться для лечения гельминтоза и у детей. По вопросам дозировки рекомендуется посоветоваться с врачом.

Как заказать с доставкой на дом?

Средство не продается в аптеках. Заказ необходимо сделать, оставив заявку на сайте производителя.

Паразитарные заболевания без лечения могут привести к тяжелым последствиям. Глисты отравляют организм, поражая пищеварительную систему и другие органы. Гельмифлор — надежная защита от паразитов, позволяющая избавиться от гельминтов всего за 1 курс.

Статьи по теме: